Никифоров Валерий

я никогда не стал бы жить на деньги, пахнущие потом бедняков

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Запах денег - это пот, кровь, порох, война и никакой романтики!

Света Чиркова

А я т о думаю , почему наши олигархи по заграницам живут!!??

Liudmila Shepitko

клади их на карту, и рассчитывайся через терминал

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ ЗАПАХА НЕ ИМЕЮТ ВОТ ВСЕ ХВАТАЮТ ЧУЖИЕ ,

Гульнара Тезекова

вот бы посмотреть когда Вам их дадут)))

Людмила Капустина(Линдт)

Сейчас все живут на эти деньги

Анатолий Громов

никогда не говори "никогда".....

Никифоров Валерий

Ну . хоть попробовать.

Анатолий Громов

сказать или жить?🙂

Виноградов Андрей

какие все стали нравственные

Людмила Столярова

да вот беда -деньги не пахнут

Далеко Не Идеал...увы(

Всплыла фраза- противовес!)))

Зина Ефанова

каждый выбирает кем быть ....

Александр Cамущенко

Предпочитаете запах крови?

Valentina

Никогда не говори никогда.

Никифоров Валерий

Ну думать то так могу?

Valentina

Думать не вредно.

Купюрыч

Усипуси, зарплату нюхаем?

Юрий Астахов

Этот запах у всех дненг

Татьяна

да

Лариса

Вы нюхаете деньги?!!!

Никифоров Валерий

Это к вопросу о нравственности.К сожалению . не могу перешагнуть рамки сов деповского воспитания.

Лариса

Я думаю, вам просто никто не предлагал денег.

Никифоров Валерий

Был ИП .... если что.

Лариса

При чем тут " пот бедняков"?

Нина Борискина

Деньги не пахнут.....

Ирина

Деньги не пахнут ))

Ли
Лидия

деньги не пахнут!

Anatoliy Belenko

А на что живешь?

Никифоров Валерий

Да, хороший вопрос ,задуматься заставляет . Приходится выбирать.

Anatoliy Belenko

Пенсионеры в большинстве бедствуют. Бывает обидно, что имея большой трудовой стаж,находясь на хорошем счету, получаешь пенсию приравненную к самой низшей категории . О себе : отработал всю жизнь в селе, 42 года гл. инженером совхоза. Хозяйство было в первой тройке района. Получаю пенсию 12000 руб Обещали на уровне правительства сельчанам, отработавшим на селе более 30 лет постоянно надбавку в размере 25% ( это в пределах 1000руб) Но Медведев сначала постановлением приостановил, а затем и забыл про нее Мы и сейчас стараемся себя обеспечить, не хотим быть нахлебниками Но обидно все таки за такое отношение

Никифоров Валерий

У меня пенсия 8 тыс, работал так же без выходных . и отпусков. Самая высокая должность ,Зав , вет станцией , а так путь от бригадира , до главного зоотехника...

Anatoliy Belenko

Правильно!Если то время помнишь! Со временем не считались! Отпуск летом- великая блажь! Да и зимой на неделю. Последнее время приспособились брать путевки в соцстраны- оттуда не отзовут Ездили в Болгарию, Германию У жены тоже стаж бухгалтером 40 лет, пенсия ничтожная, государство вынуждено делать доплату Но я считаю ,что в то время работать было труднее , но интереснее! Мы видели свой труд

Никифоров Валерий

Интереснее . да , согласен.

Anatoliy Belenko

В связи с уходом на пенсию покинул родные края и переехал в пригород Новосибирска, 20 км от города Живу в поселке, небольшом , но культурном. Есть все условия для проживания, особенно газовое отопление. Да и дети рядом. Их у меня трое и десять внуков Так что скучать не приходится, особенно летом

Ирина Милованова

Деньги не пахнут