Владимир Письмак

Как забить гвоздь , что бы не ударить молотком по пальцам ???

Ответы · страница 2
Ольга Марковская

Главное, чтоб руки не из жопы росли, или гвоздь держать пассатижами и лупить молотком смело!)))

Владимир Письмак

а если из жопы ??? сразу по жопе может лупить ??? 😂

R-
Ramilya -

Гвоздь поместить между зубчиками расчески или придерживать пассатижами. Проверено)))))))))))))))))

Наталья Савельева

Вначале надивляют потом палец убирают и бьют по гвоздю. Странно что я женщина вам дает ответ

Наталья Савельева

Если еще какие вопросы я отвечу😃

Елена Elena

дятла попроси или найми "муж на час" или меня попроси-научу,много мужской работы умею делать

Владимир Письмак

ну приходи.......чужие пальцы мне не жалко....😉......и причём дятел ???? сверлить я не собирался...............

Еленхеим

чуть чуть забить его на 1 треть а потом сильнее а когда останеться 1см стукнуть посильнее

Владимир Письмак

мадам! откуда такие познания ???

Еленхеим

какой вопрос такой и ответ

Владимир Письмак

так это не ответ, это подробная инструкция от профессионала😉

Muza

Взять кусочек картона, проткнуть гвоздём и за край картона держать пальцами, и забивать

Галина Казачьева

аккуратно и надо правильно вбивать, чтобы гвоздь не наклонялся ни вправо, ни налево, во.

Татьяна Борисова

Два варианта: нанять специалиста или взять прищепку,зажать гвоздь и.....лупи молотком.

Наталья Кучина

Есть такой инструмент,не знаю как называется.Им гвоздь держишь и по шляпке.тюкаешь.

Михаил Губанов

Пригласить специально обученного человека. Не царское это дело - гвозди забивать

Динара Урукпаева

пару пальцев отобьете не велика потеря. у вас еще восемь целых останется )))))))))))))

Владимир Письмак

да жалко как то.....они мне дороги как память......

Динара Урукпаева

заморозьте или засушите и они всегда будут рядышком 😄

Динара Урукпаева

время от времени будите поглядывать на них 🙂

Марта Кошка

ВОЗЬМИ РАСЧЕСКУ. ЗАКРЕПИ ГВОЗДЬ В ЕЕ ЗУБЬЯХ И ДЕРЖИ ЗА РУЧКУ РАСЧЕСКУ. ЗАБИВАЙ

Людмила Преснякова

Ну если руки растут от туда от куда надо то с первого раза все получится!!!!😊

Таисия Русакова

По чьим, если по своим пальцам, лучше шуруповёрт, а по чужим никаких проблем.

Светлана Мелешко

Почаще гвозди надо забивать, чтобы научится по пальцам не бить а по гвоздям

Вадим Лазарчев

Держать средним и большим пальцами. Внизу, указательные отклонит, если что

Никифоров Валерий

Да ну , ручки из попки ? Тогда к топор вооще в руки не бери , письку отрубишь

Viktor Vishnyakov

На марсе был, теперь гвозди забиваешь каких только чудаков п-а не рожает!

Viktor Vishnyakov

а кто первый написал оскорбление или у тебя еще и с памятью проблемы

Алексей Малахов

Вначале слегка вбей. А если сиьно мелкий то расчёской. А лучше саморезы.

Татьяна Ч#####

А ты шуруповерткой чуть чуть сделай отверстие,а потом и гвоздь забивай)