Вл
Владимир.

О, если б петь так сладостно я мог,
Как соловей в сирени на исходе мая,
Я б о любви Вам пел у Ваших ног,
Их вдохновенно обнимая!
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Для семейного благополучия что важнее:
1. Сексуальная удовлетворённость.
2. Духовное родство.
Как Вы считаете? 🦧

Ответы · страница 2
Оксана

Вл
Владимир.

Спасибо. Для женщин - 2, для мужчин - 1. Вы - настоящая женщина. Умная и красивая. Вашему мужчине с Вами повезло.🤝🌹

Татьяна Лукутцова

Вл
Владимир.

Спасибо. Для женщин - 2, для мужчин - 1. Вы - настоящая женщина. Умная и красивая. Вашему мужчине с Вами повезло.🌹

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Всегда говорил Вам и с удовольствием скажу ещё раз: Вы - настоящая Женщина! Умная и красивая!
А для мужчин на первом месте интимная близость.🤝💘🌹

Александр Гусев

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, это уже после пенсии, а до этого у мужиков на первом месте 1, а у женщин - 2. Из-за этого и непонятки. и измены, и разводы.🙊🤝