Do
Donatas

Обладатели пылесоса с контейнерным типом сборки если есть,подскажите нужно ли каждый раз промывать контейнер после удаления пыли и что делать с фильтрами.

Ответы
Ел
Елена

Сан Палыч, я свой каждый раз не намываю, просто влажной салфеткой протираю ... Фильтр специальной щеткой, которая в комплекте была, очищаю ... Фильтры периодически менять можно.... Я первый только через год эксплуатации поменяла, и то для порядка, т.к. в инструкции по эксплуатации было написано ...

Do
Donatas

спасибо 🌷 (то приобрел на пробу бюджетный и за голову взялся)

Fenix🇱🇹

Честно говоря мне подарили такой пылесос , я им не довольна , надоела чистить каждый раз после использования .Имела раньше с бумажными и тканевыми пакетными , было на много проще . Пакет использовала и выбрасывала, фильтр иногда чистила или меняла .

Do
Donatas

такого же мнения.самое гениальное разовые мешки !

Fenix🇱🇹

Да это так

Do
Donatas

🤝🌷

Бо
Борис

С фильтрами---проблема.Один на входе паралоновый и угольный Я их мою, но говорят надо менять. Это в копеечку вылезет.На выходе-бумажный. Лучше пылесос с мешком. От него меньше пыли, а Этот пылит на выходе.(Самсунг---1,8 квт)

Do
Donatas

🤝

Ге
Геннадий

Я промываю и контейнер и фильтры.

Do
Donatas

каждый раз.верно