Али-Баба

Светлая память скорбим погибших на авиакатастрофы над Сочи

Ответы
Ирина Петина

Очень жалко всех ребят, таких молодых и талантливых. действительно катастрофа. Сколько раз были на этом побережье, где взлетают и садятся самолеты и всего 1,5 км от берега, ужас!

Альфира Шарипова

Жаль, слов нет!И это ведь не обычные люди! каждый был человек с большой буквы, сделавший для страны столько важного! А сколько мог еще! Господи, за что?

Галина Ясная

Царствие им небесное! Такие замечательные люди и так рано настигла их смерть.Скорбим........

Вя
Вячеслав

Я по погибшим детям и врачам MN 17. Певунов наверное жаль, но детей больше. Его сбил "Бук" РФ.

Али-Баба

Который обстреляли Украины да

Вя
Вячеслав

Да. Над Украиной его сбили

Полина Гроберман

Безумно жалко Людей )))))А главное родственникам...как сейчас? (((((ВРАГУ...не пожелаешь)

Елизавета Богомазова

Скорбим, пусть земля им будет пухом. Но тел 18 еще не подняли со дна Черного моря

Елена Куприянова

М всем погибшим во все на свете авиакатастрофах. Мир праху их...

Леди- Л.

Скорблю вместе со всеми,соболезнования родным и близким.........

Гордеев Слава

Это на транспорте с боеприпасами в Сирию? Земля им бетоном.

Гордеев Слава

Нет. Я не плохо информирован. А о MN 17 стыдливо забыли? Какая же паскудная сволочь эта РФ!

Oleg Sobolev

При чём тут государство?! О людях речь!

Гордеев Слава

Я уже не считаю себя гражданином РФ: в июне улечу во Францию. И зарости в РФ всё дерьмом.

Oleg Sobolev

А там тебя ждут? С таким же успехом в Алжир можно ехать, те же люди

Гордеев Слава

Есть приглашения к сотрудничеству. Выбор есть. Миру нужны не глупые люди, дипломированные специалисты. А вот РФ они не нужны - страна 3его мира, сырьевой придаток.

Борис Рябоконь

но вот Кобзона кто то предупредил--вот что не дает покоя

Константин Шарипов

Царствие небесное и земля им пухом... Светлая память.

Марина Синюченко

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!ВЧЕРА НАЧАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПОХОРОНЫ!

Елена Половинкина

Это страшная трагедия!!! Летать стало страшно!

Палыч Своеобразный

они все стали ангелами.... они погибли в НЕБЕ....

Любаня Алехина

соболезную всем кто потерял своих близких

Ирина Солдатова

светлая им память это ужасно !!!!скорбим !!!!

Канат

АЛЛА АК БАР..ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ИМ ПУХОМ,

Виль Гусамов

все виновата частная сообственность

Митёк

Доктор Лиза...невосполнимая потеря.

Еленхеим

это не новость самолет не падал

Еленхеим

не падал самолет новости не всегда правда