Татьяна Третьякова

Очень раздражает, когда на твои письма люди не отвечают. Ты с душой, так ск-ть, думаешь, ждёшь ответной реакции,а в ответ - ноль. Хоть бы два слова - уже не так обидно. Возбудить интерес можно, только уколов какой-то фразой... Что это за манера?

Ответы
Скорпион Иванович

Более неприятно, когда этот пишешь первой жене и нашему вполне взрослому сыну, и оправил множество писем, с вопросом-как живёте? В ответ тишина многие годы. Это, по- моему, уже паталогия!

Татьяна Третьякова

Ну она гордость свою лелеет... и сыну внушила что-то неприятное...

Скорпион Иванович

Таня, самое парадоксальное и непонятное, что можно было ему внушить, если он от меня получал всё самое лучшее. И главное-спас ему жизнь, исправив её халатное отношение, когда ему было всего 8 месяцев. Дал первую профессию, не рассчитывая на благодарность.

Татьяна Третьякова

На маму смотрит... Он же с ней живёт. А может и не хочет с ней ссориться, потому и не пишет. Я ТАК думаю...

Скорпион Иванович

Вполне согласен. Видимо, так оно и есть. Но всему своё время!

Татьяна Третьякова

😏🙂 Всё будет хорошо.

Vladimir Osheschko

Татьяна, во первых с дыркой от бублика не интересно общаться, во вторых - вопрос должен "цеплять" т.е. быть интересным. А раз не зацепило, то извини.

Татьяна Третьякова

Да не о вопросах я! Я про другие письма: на сайтах. на страницах интернета... А здесь... мои вопросы "цепляют": Вы же ответили? 😌😜

Vladimir Osheschko

Это называется маленькой провокацией.

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно , меня тоже это раздражает , зададут порой вопрос , отвечаешь , а его никто и читать не собирается , зачем задавали ?????

Татьяна Третьякова

😏 Вот-вот...

Татьяна Третьякова

😏 Ничего... прорвёмся... они своё получат! 😉☺️

Юлия Иевлева(Кононова)

Да будет так !!!!!!!))))))))))))

Звезда Очей Твоих

😁 поразительное упорство! Вас не хотят, но Вы настаиваете. насилие не приводит к желанию. раздражайтесь, раз невлрмёк

Татьяна Третьякова

Да я-то брошу и оставлю в покое. Сразу не ответил, ладно, прошла неделя, две... Перетерплю и постараюсь забыть. Просто осадок останется. Невежливо это.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ видите ли, вежливость - не обязанность, а свободный выбор

Татьяна Третьякова

Ну да, ну да... да Бог с ними. Им с этим жить 😏😉

Виталина

тю. мне знакомые порой по 5 раз в день что то пишут в инете. я что 5 раз должна им отвечать

Татьяна Третьякова

Фигня... а что Вы понимаете под фигнёй? Мне например открытки и всякие поздравления о "друзей" напряжны. Годами не пишут. на письма не отвечают, а открытки и приветы с картинками шлют, типа, мы помним) А кто их знает: может всем подряд стрикают эти открытки и тебе перепало ?))) Так 50 раз нажала на кнопочку и впечатление( у неё), что вроде помнит))) Это ж не Детский сад...

Виталина

ага. раз ответила и 10 открыток тут же пересылается

Татьяна Третьякова

Ну вот))) Тогда надо уже честно сказать, что достали твои открытки 😜 Пусть думает, чем удивить ещё, но главное, что ответила!))))

Виталина

так не только я. нашей общей знакомой тоже шлет каждый день по 10 штук. она мне призналась что задолбалась их удалять

Ирина

я с такими людьми прекращаю общение. Не хотят вести диалог - давай, до свидания.

Татьяна Третьякова

Да я тоже, только неприятный осадок-то остаётся

Ирина

не обращайте внимания. Не все люди умеют общаться.

Татьяна Третьякова

Да... главное, что сами-то на такое обращение обижаются

Ирина

ну это уже их проблемы)) пусть обижаются дальше.

Леди Мила

Может быть, этим людям не нужны ваши письма? Они просили, что бы вы им писали?

Татьяна Третьякова

Конечно! Диалог же вёлся!

Леди Мила

может, ушли и не видели?

Татьяна Третьякова

Письмо? Три месяца? заходя на айт каждый день?

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Демидов

🙂 Не надо раздражаться. Молчание - тоже говорит о чём-то. 🌹

Татьяна Третьякова

Ну и пускай говорит... Не хочу я больше с ними контачить. Соскучатся - сами напишут 😙

Arkadij Latyshev

С безликим ником не у каждого возникает желание общаться.

Татьяна Третьякова

Приём тут Ник? Я не про этих "друзей" говорю. Здесь никто никого лично не знает, поэтому Вы ошиблись... молодой человек)

Arkadij Latyshev

Да что,Вы, девушка?!

Татьяна Третьякова

А с Вами у меня ВООБЩЕ нет желания говорить. Негде остроумие потренировать?

Arkadij Latyshev

Finita la commedia.

Татьяна Третьякова

Это не комедия, а бестолковый разговор ни о чём. Вы думаете. что видя на фото Вас или... НЕ Вас, что-то изменится? Мы на Этом сайте ведём диалог с ЧЕЛОВЕКОМ, делимся мыслями и здесь МЕНЯ, например, интересует его внутренний мир, его суждения и отношение к собеседнику. А обозлённый красавец или красавица с ехидными замечаниями сразу отталкивают. Поэтому... не нравится Вам делиться мыслями с человеком без фото - пройдите мимо! Шансов на личную встречу с участниками этого сайта - один на миллион) А вот душевную теплоту, дружеский отклик, поддержку от кого-то Вы получить сможете, пусть даже не зная как он выглядит в жизни. Пока, УМНИК!!! 🤪

Пан Стефа́н

Возбуждать надо не интерес, а живую женщину ... 😁

Виктор Ш

Молчание тоже ответ! И гораздо лучше конкретики!

Z*
Z *Ирина*

Прям таки сами нарываются на грубость... 😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

Если это не относится никак к работе, если это более личное, то можно понять, что это игнор. Пора закрывать данный проект. Закрыть и забыть. И не нервничать. Не накручивать себя.

Татьяна Третьякова

Жаль отпускать.. а с кем останусь? "Уж лучше быть одной, чем с кем попало?"))

Z*
Z *Ирина*

Не держитесь за то, что за Вас не держится.
вы просто теряете время, и не пускаете к себе то, что уже идет к вам.. откройте навстречу двери тому, что идет к вам. и закройте за тем, кто ушел
А если честно, то глобус ему в руки.. и пусть идет себе лесом🤷‍♀️😂

Се
Сергей

А что , разве сейчас еще пишут письма ?🤔

Татьяна Третьякова

Ну в инете - да!

Се
Сергей

Переписка в личке ?

Татьяна Третьякова

На свете другие сайты есть. Там друзья, так называемы, знакомые...

Се
Сергей

😊

Европа Плюс

А где вопрос то , которым можно уколоть ?

Александр Демидов

письма? Мадам, в каком веке вы живете?

Асылбек Габдуллин

задавай интересные вопросы и кратко

Татьяна Третьякова

Так я ж не о вопросах! Я о письмах в жизни. на сайтах. где друзья и знакомые..

Асылбек Габдуллин

не написали значит не могут ответить, всякие бывают обстоятельства

Татьяна Третьякова

Ага... по три месяца...

Асылбек Габдуллин

попробуй задеть, может ответят

Татьяна Третьякова

😊 я подумаю))) Стоит ли уже? Может. это безнадёги...

Асылбек Габдуллин

ну если там дипломаты, конечно ответа не будет, а зачем туда, сюда пиши, кто то как то среагирует, нас тут огого

Самый Средний Человек

Письма личные или общедоступные?

Евгений Иванов

Давно в Бобруйске обосновались?

Евгений Иванов

Вона оно чё... А я думал, сослуживца найду.

Евгений Иванов

Мне надо найти Сергея Григорьева.

Татьяна Третьякова

Такого не знаю

Евгений Иванов

Он моего возраста. Может быть, родители знают?

Господин Дроссельмейер

Это модно, в тренде. Забейте б

Наталья Саломатина

КОРОНОВИРУС ПРИВИВКИ СТАВИТ

Татьяна Третьякова

Не смешно