Я Это Просто Я

У меня в вк есть собственная группа по написанию студенческих работ. Все реально. Есть договор и все данные. Если интересно заходите) а вот и сам вопрос: пользовались ли Вы помощью при учебе в колледже или институте? Соответственно помощью в написании студеньческих работ?

Ответы
Аркадий Терехов

В СССР ЗАКОНЧИЛ ВСЁ, ЧТО МНЕ НАДО, РОДИТЕЛИ НАДЕЛИЛИ ОТЛИЧНЫМИ ГЕНАМИ, ПАМЯТЬЮ, ЧЕСТЬЮ, ХОТЯ, Я ИХ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, ВСЮ ЖИЗНЬ ПОВЫШАЮ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ДЕТИ ОДНОЙ 47 ЛЕТ. ДРУГОЙ 45 РАБОТАЮТ НА ИНТЕРЕСНЫХ ДОЛЖНОСТЯХ, ВНУКИ , ОДНОМУ 30 ЛЕТ, РАБОТАЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАТИКИ И ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ, ДРУГОМУ 26 ЛЕТ, РАБОТАЕТ В ГАЗОВОЙ СФЕРЕ,, ПРАВНУК В ЭТОМ ГОДУ ПОЙДЁТ В ШКОЛУ- 8 ЛЕТ , В ЭТОМ ГОДУ, ПОЙДЁТ В ШКОЛУ. ВСЕ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО, ЧТО МОГ , ТО ИМ ДАЛ!

Лю
Людмила

Нет. Писала все сама. Сейчас такие возможности есть. Было бы желание. Интернет в помощь! Я даже дипломную написала сама. Хотя собиралась заказывать. Просто не нашла мастера. Вернее их полно, но никто не влился в моё доверие

Михаил Юсипов

вообще то нехорошее дело у тебя - ребята сами должны все делать иначе ничего и никем они не станут если хотят кем то стать - в жизни все бывает нужным - проверено на себе и я имею право это утверждать

Я Это Просто Я

Выбор каждого свой

Михаил Юсипов

это не выбор а бизнес

[●_●]

Дык епта! А кагж! До сих пор помню пыль с гребанных задачников по физике и матану, даж после того как сам матан с физикой забыл, а запах книг по ним все еще помню.

Любовь Селезнева

нет, я сама карабкалась, у нас тогда не было таких возможностей как сейчас. да мне это и не нужно

Владимир Забродин

Прочитв Ваше объявление с ошибками, я да же принеобходимости к Вам бы не пошёл.

Я Это Просто Я

Видела. А я и не зову ) я в комментариях уже писала, что здесь сижу с телефона. А разобраться в нем еще не успела. И как отключить т9 незнаю.

Владимир Забродин

Если интересно заходите) А это что?

Я Это Просто Я

Если интересно это любопытство. Клиентом становятся иначе. И я не пишу. А диктую на микрафон

Владимир Забродин

Правильно это слово пишется так- микрОфон.

Владимир Забродин

Есть договор и все данные. Если интересно заходите) Как это не зовёте?

Я Это Просто Я

Это не призыв. Заранее написала, чтобы не читать,о том что это мошейничество. Вы и при желании не найдете эту группу. Так какая же это реклама

Владимир Забродин

мошейничество. Ну зачем Вы так пишите?

Александр Кандыба

учился сам, и Вам того же желаю! всё остальное от лукавого (враньё)

Максим Муравейко

Что значит есть договор? Это если диплом завалил вы его выдадите?

Я Это Просто Я

Нет

Я Это Просто Я

Нет.это значит если я не напишу диплом. Он может стребывать компенсацию. Если я напишу но мне не оплатят, то требовать компенсации могу я

Николай Лихарев

ты репетитор? Мне самому надо учавствовать в написании диплома?

Я Это Просто Я

При желании можешь участвовать. Нет желания - твое участие минимальное

Николай Лихарев

А направления разные или только одно? На сколько идеально будет выполнен диплом?

Я Это Просто Я

работы по гуманитарным предметам. Работы выполняются строго с указанными требованиями

Ильдар Ильясов

писал сам, и пишу сам как раньше с книгами чтобы не повторяться

Eduard Nazaryan

спасибо посмотрю обезательно отправтье мне ссилочку

Я Это Просто Я

Вбейте в поисковик авито и он сразу найдется. Самым первым. Я просто с телефона сижу. Поэтому отправлять ссылки не удобно

Eduard Nazaryan

хорошо

Александр Дубков

Всегда все работы и дипломы писал сам. Принциаиально

Ирина Саркисян

нет,училась сама.И другим советую жить своим умом

Петр Петухов

нет всё делал сам по этому и диплом красный

Вадим Карякин

студень -это вроде холодец заливное

Нина Лесько

сама вот уже лет 15 пишу для лентяев.

Я Это Просто Я

Ну не все же лентяи. Кто то заказывает из за нехватки времени. Извините за ошибки. Никак не разберусь с новым телефоном

Татьяна

Все сама....без посторонней помощи

Владимир Рачков

Сам много раз оказывал эти услуги

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, так как в институте я учился.