Ко
Кошка

БЛИН,ТОЛЬКО СОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ,ПОДРУГА ГОВОРИТ,ЧТО У НИХ В САДИКЕ ТРОЕ СДЕЛАЛИ- СИДЯТ ТЕПЕРЬ НА БОЛЬНИЧНОМ С ПНЕВМОНИЕЙ!

Ответы
Виталий

а другие знают привившихся, да и я также, у которых все норм))), сами думайте, что с вашей подругой не так)), оно конечно, могла быть банальная накладка, они подцепили пневманию в то время и естественно она развилась, ибо прививка не от пневмании)))

... Рус

Китайские прививки с кодовым названием "Спутник",проходят третью стадию испытаний в РФ.

Нурия Шагабиева

А как же патриотизм ?

... Рус

У кого? Самые-самые патриоты - это те,кто продал мою Родину.Патриоты- это те ,кто впереди знамени Победы,на параде,несёт флаг РОА! Патриоты - это судебные приставы в форме "SS" и фашистскими шевронами ! Патриоты - это ГД РФ,где что ни рожа,то блядь или дебил,100% ничтожества! Патриоты - это имбецилы и ворюги в Совете Федераций! А правительство - на 100% банда тупых быдло-гопников,во главе со своим фюрером...Россия никогда не была великой страной,ни при Романовых,ни после распада Союза.Да и при СССР,величие - заслуга только Сталина...

Нурия Шагабиева

Полностью согласна.

... Рус

🤝🌹

Нурия Шагабиева

Моя сестра и ее муж сделали по 2 прививки. Все хорошо.

Скорпион Иванович

Делай в попку, быстрее рассосётся при хотьбе!

Ко
Кошка

О КАК!

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

скорпион в жопу любит

Любовь Золотарева

Только сидят, а не умерли. Есть разница?

Красивая Молодая Аня

это как раз от пневмококка привьётся отец Александр. А не от ковида, просто вы не поняли

Красивая Молодая Аня

как сказал мне батюшка - он не против вакцин старого типа разработанных по образцу и проверенных временем, и с опаской и недоверием относится к вакцинам нового типа

Любовь Золотарева

Прислушаться надо к мнениям.

Красивая Молодая Аня

я отведу его к хорошему врачу и он у неё привьётся

Красивая Молодая Аня

мой дорогой отец Александр знает, что я ему плохого никогда не посоветую. Я его ценю и люблю насколько это вообще возможно.

Александр Петраш

Чепуха. ПРЦ тест и бегом на прививку.

Альфахомяк

Я делал, жена, дети и ничего плохого.

Ко
Кошка

МОЖЕТ ПРОСТО ПОВЕЗЛО?

Альфахомяк

Слов нет.

Андрей Ляхов

А подруге это не почудилось?

Ко
Кошка

ОНА ЧТО...НАРКОМАНКА?

Андрей Ляхов

Сомнительную информацию следует проверять. А не верить на слово

Игорь Кузнецов

Никогда не слушай подружек.

Ко
Кошка

А КОГО ТОГДА СЛУШАТЬ?

Игорь Кузнецов

Профессоров.

Ко
Кошка

А ЕСЛИ У ПОДРУЖКИ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР

Игорь Кузнецов

😾. Сделал 2.в Челябинске. 👌

Ку
Кукулькан

делайте обязательно!!!

Ко
Кошка

А ВДРУГ НЕ ПОВЕЗЕТ И ЗАБОЛЕЮ ПНЕВМОНИЕЙ?

Ку
Кукулькан

и что!? зато прививка будет!

Ко
Кошка

НА ПОЛГОДА...А ПОТОМ ПО НОВОЙ ПРИВИВАТЬСЯ? ЭТО ЖЕ НЕ ПОЖИЗНЕННАЯ ПРИВИВКА!

Ку
Кукулькан

а смысл в ней какой тогда?

Ко
Кошка

НИКАКОГО

Ку
Кукулькан

Вы же собирались

Ко
Кошка

СОБИРАЛАСЬ- НАПУГАЛИ ОПЯТЬ

Он-Это Я

пусть выздоравливают

Ко
Кошка

👍

Хан

КОШКА НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ

Ко
Кошка

ЗАЧЕМ МОЕЙ ПОДРУГЕ МНЕ ВРАТЬ-ВОТ ЗАЧЕМ?

Хан

ОТ НЕГО ПРОСИ

Alisa Warshavsky

прикольно!!!!

Людмила Фризен

😳