Ел
Елена

Готовы встретиться в реале ,с понравившимся здесь человеком? Ничего не останавливает?🙂

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая же я, всё же, неуклюжая -
РаскОкала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я,
И уронила прямо на бетон...

Стою. В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить-то и некуда.
И начинаешь понимать мужчин...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли...
Долго-долго крокодил
Море синее тушил...
Пирогами и блинами
И сушеными грибами...
Мой вопрос тупой и плоский:
Че курил Корней Чуковский?! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/197794/6e528883-d97e-439f-9e30-3dad73501841/s1200?webp=false

Ел
Елена

А может и вы с ним?🙂

Ел
Елена

Не? Значит показалось)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЕ, УЖЕ ГЛЮЧИТ? ТЕРПИ, ЭТО НЕ КУРОРТ...

Muza

Я-пас! Однажды встретилась в Москве, уж лучше б не встречалась. Сплошной обман, (возраст, внешность, состояние здоровья), как увидела, хотелось бежать, куда глаза глядят. Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг! 😁

Ел
Елена

Вот и я о том же! Мы то тоже можем оказаться для кого то страшными?😊

Muza

Ну да

Юрий Буторин

Главное не только тщательно подготовиться к этой встрече, но и убедить этого человека в серьёзности своих намерений.

Ел
Елена

Все равно в один миг все может рухнуть!

Юрий Буторин

Излишняя осторожность - гарантия заслуженного одиночества.

Ел
Елена

Не согласна с вами..в омут с головой,тоже не актуально..можно не всплыть

Юрий Буторин

Готовность встретиться не исключает предварительную, ознакомительную встречу. Посмотрите друг другу в глаза, возьмитесь за руки и если проскочит искра - делайте выводы...

Денис Суворов

Да ,но откуда здесь желающие познакомиться ,да еще и для серьезных отношений..) наверное один я такой наивный остался)

Денис Суворов

Да не особо,просто время есть перед сном..тв все равно нельзя смотреть

Ел
Елена

Почему нельзя?

Денис Суворов

Потому что там нет ничего нормального,одним словом зомби ящик)

Ел
Елена

Пессимист ты)))

Денис Суворов

Нынешний телевизор для тех,кто хочет послушать лживую правду и успокоится что все хорошо в нашей стране..в основном это пенсионеры)

Олег Мирошников

не вижу причин,если есть желание встретиться,то почему бы и нет?Встреча же ни к чему не обязывает....

В2
Версия 2.0

Тебе правду сказать?

Ел
Елена

Можешь промолчать))

В2
Версия 2.0

Спасибочки))

Ел
Елена

Да не за что)) Береги нервы)(Рыба моя!🙂

В2
Версия 2.0

Ну как скажешь))

Victor Litinskiy

Был бы готов, если бы не дела и работа....на сайте просто развлекаюсь и отвлекаюсь от суеты....🐈

Ел
Елена

Я тоже!

Нина Архипова

Останавливает. Мне не может понравиться человек, которого я в глаза не видела.

Ел
Елена

Верно

Антон Ригман

Нет ,ничего не может остановить,кроме конечно расстояния и времени.

Ел
Елена

А опасения..а вдруг?

Антон Ригман

Что поделаешь...Волка бояться в лес не ходить...Сто раз отмерь тоже работает.

Ел
Елена

Может быть вы и правы

Антон Ригман

Иначе при теперешней жизни выйти из дома опасно,,.земля проваливается

Ел
Елена

Все так!

Антон Ригман

🌹🍒🍍🍑 БУДЕМ ЖИТЬ !!!!!!! не взирая и вопреки..чего я вам желаю

Ел
Елена

Благодарю

Сэр Ёжик

Почему что то должно останавливать, если человек приятен в общении.

Ел
Елена

Инет-это великий обманщик...можно очень сильно разочароваться тли разочаровать

Сэр Ёжик

При личном общении не обманешь. Значит опыт.

Ел
Елена

А я говорю о визуальном.... На фото,человек на 40% красивее,чем есть на самом деле...и не говорите мне о душе)))на первый взгляд её не разглядеть

Сэр Ёжик

На фотографии человек ещё и моложе. А душу можно не разглядеть и за много лет.

Ел
Елена

И я о том же

Виктор Алексеенков

ВСЁ ИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ,И ЕСЛИ МЫ ПОЧТИ РЯДОМ,ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.....

Ел
Елена

))(действительно

На
Наталья

пока нет такого, но если появиться, ничто не останавливает пока

Андрей Толстый

ну, можно и встретиться.
планы сразу лучше великие не строить))

Андрей Толстый

нет, это одноглазый))

Ел
Елена

Джо))

Андрей Толстый

не исключено. не знакомился)

Ел
Елена

Ладно! Проехали))

Шагарьян Хайретдинов

меня - нет. Только бы не напороться на озабоченную самочку

Ел
Елена

А это имеет место быть)))

Дмитрий Егоренков

если это не связано с преодолением трудностей то вполне

Ахим Ноел

Только расстояние, Билетики кусаются. Не в СССР живем.

Ел
Елена

Пропал дух!😊

Ахим Ноел

авантюризма!

Ел
Елена

Именно))

Alex Yesa

ну только политика и финансы а так не мне от пофиг

Валерий

Запросто. а почему должно что-либо останавливать

Ел
Елена

Ну мало ли!

Валерий

Меня в этой жизни ни чем не удивить. и не испугать. с любым человеком можно найти общий язык

Ел
Елена

А если вы надеялись на продолжение,а не случилось?

Валерий

Ну что ж. надо уметь держать удар. хотя в жизни у меня не разу так не случалось. все зависит от вашего как обаяния так и умения общаться с людьми

Ел
Елена

Так о вас и речь!🙂🙂🙂🙂🙂

Валерий

Со мной всегда все в порядке.☺️🌹

Наталья Тюленева

Меня не пугают встречи. Только смысла я не вижу...

Ел
Елена

Верно

Никита Козлов 78Rus

Если будет такая возможность, то почему бы и нет?

Негнедович Григорий

Здесь много сомнений, здесь трудно найти правду

Негнедович Григорий

Я принял

Ел
Елена

Ок))

Негнедович Григорий

Я сейчас на хоккей и поужинать))

Ел
Елена

Удачи

Негнедович Григорий

Спасибо, ещё один период