Татьяна Филоненко

Как найти площадь Ленина?

Ответы
Михаил Мизеров

Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина».
А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности.

От И До!

На право,потом прямо,спустишся вниз,там дверь,ее не открывай подожди,она сама откроется..яркий свет будет ничего не видать,но ты ступай,как раз прямо и упрешся

Алекс Венцель

В любом городе это скорее всего центральная площадь...Ищите лысого памятник мужика с протянутой рукой , не ошибётесь...)))))))

Ёшкин Кот

неа - нуно длину ленина умножыть на ширину ленина!))))

Геннадий

Измерить Ленина по высоте и умножить на ширину его плеч!Однако, осмелюсь заметить, площадь будет несколько завышенной....

Элла Старкова

да правильно.

Sotrins Sotrins

Вычислить Корнь квадратный отнять от интегралла и разделить на синус с консинусом и вы получите площадь)

Алексей Ларо

Детский сад))) В любом городе мира она находится одинаково)))) Длину Ленина надо умножить на ширину Ленина)

Лариса Мухамедрахимова

Нууууууу, в каждом городе бывшего СССР - сейчас это как минимум площадь, где находится мэрия (акимат и т.д)

Надежда Полюдина

В любом городе есть площадь, улица или проспект Ленина, и, как правило самые центральные по сей день.

Александру Тюрменко

умножаем ширину на длину

Надежда Полюдина

Я так и изобразила.

Valentin Beloverbenco

Площадь Ленина-это уже пройденный этап в арифметике! Все ломают голову, как найти объём Ленина!

Ольга Минаева

у нас есть шикарная площадь Ленина... приезжай и от вокзала не так и далеко.. можно пешком дойти

Каныбек Курманбекович

Алла ыразы болсун!

Исмаил Аликариев

И вот тогда мы объединяемся и мы должны брать примеры от пророка Мухаммада С.А.В

Исмаил Аликариев

И тогда будем друг друга милосердие и друг друга помогать в трудные времена

Исмаил Аликариев

Уважать

Исмаил Аликариев

По этому продолжаем качать бицуха имана💪💪

Алекс Венцель

Если встретишь на своём пути истукана с протянутой рукой, знай это и есть площадь Ленина...

Ел
Елена

ага...прямо до светофора, потом ещё раз прямо, за домом прямо...и вот она - прямо перед вами

Александру Тюрменко

ширина площади ленина умножается на длину площади ленина

Ел
Елена

Ленина оставим в покое, просто перемножим

Cviyатыiy Гнэзд

длину Ленина умножить на ширину Ленина. Ну если неоднородно все то проинтегрировать

Cviyатыiy Гнэзд

прально

Константин Саратовцев

Запросто! От моего дома идти пешком 15-17 минут, на маршрутке быстрее, если ее не ждать.

Алексей Малахов

В центре. На месте взорванной церкви. Там ему ещё памятник. И сзади часовня-новодел.

Ёшкин Кот

нед!)

Кайрат Исенов

Подойди к пожилому человеку и спроси. Не только расскажет как пройти, а ещё пошлет

Кайрат Исенов

А вот... проверено

Наталья Соколова

по памятнику ленина, есть вероятность что и администрацию местную узрите там же

Се
Серега

а что ее искать. идите в мавзолей и померьте гроб. вот и вычетайте площадь его

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

взять рулетку или линейку или штангциркули там и т д и измерить эту площаль

Татьяна Морозова

у нас в Подольске это пожалуй самое красивое место и огромный памятник жив