Граф Д’ Артуа )

"в Киеве слова "плен" стараются избегать, называя происходящее "эвакуацией с последующим обменом на российских военнопленных".🤣 Теперь не иначе...тока лично Путину придётся говорить...что Азовцев ни на кого менять не будут!😂 Да и то!))) Арестович и тут как то вывернится!)))

Ответы
Стас Васильев

Зверьё, псы бешеные. С обеих сторон пачками люди гибнут, а им смешно!!! Дай бог тебе и твоим близки оказаться там. Аминь!!! Прям щас за то помолюсь на блядь коленях.

Граф Д’ Артуа )

успокойтесь уже) сдались Азовцы...сдались ваши герои

Стас Васильев

Наши сдались, ваши сдались... Моральные уроды!!!!

Сергей Морозов

Отступление - это запланированное, успешное наступление на свой тыл! "Искусство воина". Украина 2022 г. в. Издательство "перемога" под ред. Арестовича!

Helg Sibiryak Z

Согласен. А то Зеленский пиздит, к нему уши прислушиваются, наших Захарову в недружественных странах не слышно.

Ир
Иринтер

Удивляюсь полету фантазии Киева. Интересно, как они озвучат проигрыш как таковой?

Граф Д’ Артуа )

так же как то)))

Ир
Иринтер

Что они эвакуируют Украину в состав России? Восстановят исторические границы?

Граф Д’ Артуа )

ты не знаешь их) а срочную там служил ещё при СССР...на западной Украине причём. Им всё равно где будут Москали ..где то далеко или в их селе. Ничего не меняется в их картине мира

Ир
Иринтер

Поживем- увидиму.

Макс Янов 🇷🇺

Вассерман предложил их вовсе не менять. И с ним согласились.

Василий Толстихин

тварей на обмен? да,надо менять,надо забирать своих пацанов.....

Граф Д’ Артуа )

не выдумывай

Василий Толстихин

ушлёпок, а ты терял своих боевых друзей?

Граф Д’ Артуа )

ты терял?) и где же?

Василий Толстихин

мне 59 лет и я офицер вооруженных сил СССР... представьтесь как мужчина

Граф Д’ Артуа )

так ты за идею воевал!))) а они за деньги воюют ! А над ними политики...которые им платят!

Zibert

Уже Володин сказал,что обмена не будет.

Юл
Юля

Главное правильно подать информацию

Кс
Ксения

Пукин поменяет

Граф Д’ Артуа )

неее)))будут сидеть...и долго причём

Кс
Ксения

поменяет и еще и спасибо скажет,будет очень благодарен.

Граф Д’ Артуа )

по какой причине?)

Кс
Ксения

а догадайся с одного раза..

Граф Д’ Артуа )

не могу...подскажи?)

Ир
Ирина

🖼

Граф Д’ Артуа )

как же Азовцы в плену...это сделают?)

Ир
Ирина

🖼Они герои! А вы, придурки,сами сдыхаете и соседей уничтожаете без всякой причины,по желанию Путлера

Граф Д’ Артуа )

ну теперь они в тюрьме будут гнить