Эл
Эльвира

Люди - это паразиты, заселившиеся на тело планеты, которые выкачивают её кровь (нефть), загрязняют лимфу (воду), выгрызают её печень (уголь), закапывают в её кожу (почву) трупы. Задача людей убить планету?

Ответы
Виктор Ш

Внутри Земли живут в заточении огненные титаны-великаны! Когда-то их Земля туда заточила. Иногда они делают попытки вырваться наружу разрывая земную кору и взрывая целые острова (Кракатау), но Земля загоняет их обратно. Что ей человек?!

Эл
Эльвира

Был. И никуда пока не делся, вроде.

Виктор Ш

И где живёт?

Эл
Эльвира

Да чёрт его знает. Но стих мне однажды рассказал, что где-то среди русских лесов.

Виктор Ш

Выгнали значит с Олимпа?!

Эл
Эльвира

Нет. У меня там другая версия.
🖼

Андрей Мацнев

Тогда по этой логике все остальные живые существа эту планету просто, пардон, заsирают))) А, а травоядные ещё пожирают её "легкие")))

Эл
Эльвира

Деревья, травы - это волосы )

Андрей Мацнев

А океаны?)))

Эл
Эльвира

Я вчера думала, но пока что так и не нашла аналогии.
Может мозг?

Андрей Мацнев

Может)))

Леди Мила

Нет, у паразитов нет задачи убивать тело, на котором они живут. им нужно пользоваться этим , и как можно дольше.

Эл
Эльвира

Ну, слава богу.

Леди Мила

но Планету губим

Эл
Эльвира

Да.

Барон Де Гофмансталь

Дама, Вы серьезно? Тогда у Вас психоз)))

Барон Де Гофмансталь

Это про Вас!

Гр
Григорий

что-то Грету Тунберг напоминает

Василий Галемский

нет-помочь планете

Эл
Эльвира

Да.

Василий Галемский

томскийинститут исследует

Эл
Эльвира

Да что ей до вибраций от этих вшей. Ей своих достаточно. Пусть на себя вибрируют.

Alex Sher

Наверно