--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Пожалуйста помогите. Замерзла вода в двигателе. Ранее я её заливал, чтобы проверить откуда течет охлаждающая жидкость. На днях ударил мороз под - 10 и перед этим я слил только с радиатора воду, ещё осталось в блоке. Обогревателей и тёплого гаража у меня нет. Я уже не знаю что делать...кто - нибудь, помогите прошу!

Ответы · страница 2
Оленка

Налейте туда горячую воду потихоньку

Оленка

Хорошо

Vladimir Osheschko

Лить много горячей воды на двигатель.

--- Рыжулькин ---

35 литров!!! Всё уже слил)))

Ан
Анфиса

😂 Ты уже всех достал со своей Окой)))

Ан
Анфиса

Как хотите..это вариант..только не оставляйте его без присмотра...

Ан
Анфиса

Калорифер Надеюсь с вашей Оки не капает масло?

--- Рыжулькин ---

Капало раньше, причинку устранил)))

Ан
Анфиса

Ну тогда вперед..или ждите весны)))

--- Рыжулькин ---

да щас))) буду я ждать... неее ездить хочу)) скоро приведу её в надлежащий вид и гоу)))

Бываю Хорошей

Тащите машину в теплый бокс

--- Рыжулькин ---

Ну нет и всё. Только крытик

Ангел L

феном прогрейте🤷‍♀️

--- Рыжулькин ---

И этого у меня нет. Но спасибо за совет, поищу. Буду спасать свою машинку

Ангел L

фен не дорого стоит...лучше его купить..чем движок😉☺️

--- Рыжулькин ---

Согласен! ))) Будем пробовать

Владимир Март

Заезжай в ТЦ! на стоянку!

Владимир Март

Тогда бесплатно там! Чек сохрани!

Владимир

Так блок замерз или нет?

--- Рыжулькин ---

Я не знаю что там внутри произошло! Но вчера кипятком отливал, холодная водичка потихоньку выходит с блока, но очень мало

Владимир

Ну ,если блок не лопнул.то уже хорошо.А вообще,можно спирта налить,он растопит лед и перемешается с водой.и будет водка в она не замерзает.

--- Рыжулькин ---

Водки нет! Но был старый слитый тосол литра полтора! Вчера его немного подогрел и залил в расширительный бачок. Он ведь тоже должен растопить лёд?

Юр
Юрич

Ставь плитку под поддон

--- Рыжулькин ---

У меня он весь в масле, я боюсь

Татьяна

Не знаю даже чем помочь

--- Рыжулькин ---

Ладно. Мне сказали что двигателю конец мог прийти...(( Ужас

Великий Новгород

Эфира капни туда

Великий Новгород

Вот бы машину времени, я бы нырнула руда и отдала бы много вещей туда, у меня с этикетками новые присылала из Америки . А в мою молодость джинсы не купить было, вот бы мне молодой передать их у меня много.

Великий Новгород

Это понятно. Обидно за мою молодость.

Великий Новгород

Трудно было и дефицит страшный не купить ничего. О джинсах только мечтали, а кто мог позволить себе купить у фарцовщиков, то ходили как звезды сейчас ходят. Да, что говорить обувь было не купить. Ездили в Питер или в Москву и очереди выстаивали.

--- Рыжулькин ---

Как всё поменялось. А сейчас всего завались

Великий Новгород

Зато у нас в городе заводов было более 40 штук и все люди работали , за копейки конечно но работали. А сейчас эти заводы почти все перелетали в торговые центры. Хорошо, что теперь я обеспечена и могу покупать все , что захочу. Поменялось все. И люди стали более жёсткие и никому не верят, кругом обман и мошенники.

Вероника

В автомойку тащи

Вероника

Устала столько переделала, ай да на блины

--- Рыжулькин ---

Ого, вот это поворот! Не для кого печь?)

--- Рыжулькин ---

Бегу к вам)) Я блинов давно хотел))

Вероника

Есть мед, варенье 3 вида, сгущенка

--- Рыжулькин ---

Сказать такие приятные слова