Legião Dos Sábios

Если бы люди срали цветами, их можно было бы любить как цветы, даже дарить их на праздники, но срут они дерьмом, причем за последнее столетие стали делать это еще больше...

Ответы
Любовь Шашенкова

Яр, извините, что -то я с каждым вопросом начинаю в вас разочароваться....

Любовь Шашенкова

Я никогда не привыкну к тому, что интеллигентный человек может писать "хамство"...

Legião Dos Sábios

хамство всегда направлено

Любовь Шашенкова

Но лично я же ничего плохого вам не сделала? (без обид, всё понимаю...)

Legião Dos Sábios

Вы мне ничего плохого не можете сделать, даже если захотите.

Любовь Шашенкова

Заведомое желание зацепить человека - уже хамство

Ульяна Гнездилова

а вы не задумывались, что все на свете срет дерьмом, даже рыбки...

Legião Dos Sábios

Если мой оппонент с пеной у рта мне будут доказывать, что я не прав, то это и будет веским доказательством моей правоты. И если я признаю свою неправоту, то и в этом я прав.

Ирина Кондрашова

Сколько едят, столько и....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слишком люди озлоблены

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я полностью с вами согласна

Legião Dos Sábios

Не соизмеряют свои желания со своими возможностями, вот и озлобляются.

Legião Dos Sábios

Лишь следствие невоспитанности.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не думаю.. Скорее внутреннее состояние