Анатолий Серёга

Мужчина с женщиной играет в шахматы.., а женщина с мужчиной в шашки, при чём, под давки...

Ответы
Ма
Марина

Поддавки тоже игра ,бывает и наоборот ..но дама,она .. может быть в дамках, играя в шашки, или Королевой - играя в шахматы, пешка может стать Королевой...короче просто разный уровень ,как в игре, так и в жизни....)))что -то кинуло в рассуждения))))

Ма
Марина

с понедельника?

Анатолий Серёга

А, какая разница?! Все достигается упражнением!

Ма
Марина

ох и длинная будет неделя......)

Ирина ******

Это Вы хотите так думать, ну и думайте.... Никогда не играйте с женщиной, Вы же не знаете, вдруг она играет лучше Вас и как правило всегда лучше)))

Анатолий Серёга

Это новое для меня правило..., но пусть будет по вашему, я тоже умею играть под давки...

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! С праздниками! Толь, а ни одна малина шашки и шахматы,только по форме отличаются да по ходам, а мужчина остаётся тот же.

Антон Ригман

Жизнь такая штука...Только появились на руках козырные карты,с вами начинают играть в шахматы.

Анастасия

Ну а как же! Ведь слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Анатолий Серёга ! Во втором случае женщина точно думает не о шашках .

Ирина Литвинова

или просто играет. словами... улыбкой... вздохами и взглядом... а шахматы не при чём

Гоша Гоша

Точно, а потом она играя как бы в шашки ставит тебе реальный шахматный мат!

Вера Свежинцева

Интересная комбинация-подыгрывать,каждый усматривает в этой игре своё

Раиса Вересова

НУ ДА ЖЕНЩИНЫ НЕ СПОСОБНЫ НАМ ТОЛЬКО ПОДДАВКИ ох КАК ВЫ НЕ ПРАВЫ🙏

Ольга

Судьба играет человеком, ааа... человек играет на трубе.😛

Ольга

Судьба играет человеком, ааа... человек играет на трубе.😛

Михаил Киранов

Есть в интернете рассказ
https://subscribe.ru/group/rossiya-evropa-amerika-dalee-vezde/14349970/

Юж
Южанка

Короче - в разные игры играем. И правила, следовательно разные.)))

Галина Юлинова

В шахматы не умею, а в поддавшись никогда не играю. И я -женщина.

Анатолий Серёга

Ну, да! Женщина! Чего уж тут играть, тут прыгать надо...

Мария Дмитриева

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС. СЧАСТЬЯ , РАДОСТИ И ДОБРА ВАМ.

Насима Костикова

Я умею играть только в шашки,но не в поддавки🙂

Анатолий Серёга

Жаль....🌹😉

Насима Костикова

Почему же?

Ол
Ольга

если в шашки...то в Чапаева........однозначно!🧨🤣

Фарит Рашитович

👍Вся жизнь игра,
играет тьма.🤦‍♂️😂

Борец С Врагами

Лучше в лотерею сыграть. Больше повезти может