Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скажите какая выгода и кому от того , что бабушки не пенсионерки сидят с внуками , а молодые мамочки работают ?

Ответы · страница 2
Lunatic

Кто больше зарабатывает тот и работает. Экономика, блин. Но никто не обязан сидеть с внуками.

Вера Чекои

молодые ещё хочется показать себя ,на старость лет будут сидеть но не с детьми .а с внуками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ?

Юрий Ерилов

К сожалению, денег у детей для жизни не хватает... А о будущих пенсиях надо думать сейчас!

Юрий Ерилов

Нет, они самостоятельны, но помогать надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как вы помогаете сразу 6 внукам ?

Юрий Ерилов

Помогаем не всё время, а при острой необходимости...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А работать когда вам ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сочувствую

Valentina

Бабушки вырастят моральных уродов...мама всегда знает как надо держать ребенка в узде.

Александр Вяткин

....когда взрослые начинают ругать детей,мне всегда хочется спросить:"А вы всегда правильно поступаете?"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын ругает своих девченок, но мне говорит , чтоб не рассказывала им , какой он в детстве был 😄 😁 😃

Александр Вяткин

И не надо рассказывать. У каждого поколения свои заморочки.

Фарит Рашитович

Воспитание детям,
Спокойствие мамочкам этим,
И бабкам награда,
Для сердца отрада.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто бабушек будет кормить ?

Фарит Рашитович

Кто хочет в спокойствии жить,
Тот должен платить, он должен платить.🙊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит утром бабка стоит с протянутой рукой и просит деньги у детей ,чтобы купить себе прокладки ?

Фарит Рашитович

Зачем же гнать нам здесь пургу,
Сядь вместе с ней, договорись на берегу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если самой бабки на свои нужды заработать ?

Наталия Стоенко (Доля)

У бабушек опыта больше,а здоровья меньше.Это позволяет им отдыхать с внуками😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня их 5 . всех люблю . все живут с родителями . к бабушке только на праздничных обед .

Наталия Стоенко (Доля)

Мои тоже все с родителями,кроме старшей,самостоятельной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой старший тоже ушел жить со студентами .

Наталия Стоенко (Доля)

Удачи вам,любви и уважения!

Ал
Алик

Вынужденная мера, иначе маму могут уволить после выхода из декретного отпуска...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто будеть материально содержать бабушку ?

Ал
Алик

Дедушка, он же работает...!!! 😁😁😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А А А . понятно .. значит дедушка содержал детей , а теперь детей , внуков и еще бабушку !

Ал
Алик

А кто же ещё будет пахать...???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 😄 😁 Что за дед , что своих правнуков до их пенсии не выкормит !

Алевтина Немерова

У мамочек зарплата больше, чем у бабушек, а у бабушек - больше опыта в воспитании

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А содержать материально кто будет бабушек ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит утром бабушка протягивает руку и просит деньги на покупку себе трусов ??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как ? Вы сами слышите себя , когда пишите ,что бабки стали наложниками детей и внуков ?

Алевтина Немерова

Вы спросили - я ответила.... Сама с внуками не сижу, дети справляются....

Сергей Вахрушин

Есть внуки - пенсионерка, нет - работяга, законы надо шлёпать умные, а не шумные!

Сергей Вахрушин

Ну не грудничков же тащить в солёную и не совсем чистую воду!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На море без внуков !

Сергей Вахрушин

Мою первую внучку мы привезли на озеро Тургояк, благо оно в 3-х км от дома в возрасте 1-го месяца 16 июля 1999года. помыли пяточки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас . У нас бы невозможно было бы такое сделать без родителей . сразу же в полицай соседи сообщили .

Сергей Вахрушин

Извените!!!, где это у Вас???

Виктория

Правильно, мамочки должны сидеть, а бабушки работать! Я совершенно серьёзно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и это правильно . так во всем мире .

Изя Поцман

Ну... если бабушку материально поддержат.... маме придётся пахать за двоих....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот именно !

Alisher Gaybullayev

Выгода ребенку! Особенно если бабушка образованная, да ещё и дед впридачу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жилв в Казахстане и знаю , как молодые жены казахов не хотели жить с родителями .

Alisher Gaybullayev

Алло! Речь идёт об Узбекистане! Это разные регионы, другой менталитет! Вы не в курсе?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы все мусульмани . родные братья

Alisher Gaybullayev

Спасибо)) всех поженила)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всех подружила

Станислав Филиппов

А если бабушек на работу уже не берут, и подай им молодую, то что остаётся?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит нужна получать безработные

Станислав Филиппов

Так с внуками приятнее, чем смену оттрубить. Да и вдруг работу предложат., а идти под начальство и дисциплину уже не хочется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше смену , чем с внуками .

Станислав Филиппов

Так что мешает идти на любимую смену?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и работаю и 5 внучат у меня , родители сами воспитывают .

Людмила Кржисецкая

у бабушки не пенсионерки уже есть какой-то стаж? или она домохозяйка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , таких бабушек много в Москве , кто они такие , кто их содержит мне не известно .

Елена Стратийчук

Бред! У меня четверо внуков. Я их обожаю, но Воспитывают их родители

Людмила Козина ( Агеева )

Не пенсионерки работают,помогают детям!🤔🙂😙

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пенсионерки ?

Людмила Козина ( Агеева )

Тоже помогают,только уже рядом с внуками!🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда жить ?

Людмила Козина ( Агеева )

Так это и есть жизнь,только бы дети ценили!🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , очень плохо .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бабкам

Bc
Bcyjdfz

Выгоды никакой и никому. К сожалению от этого только проблемы.

Владимир Писарев

Сейчас бабушки и в 40 лет есть,и что у неё личной жизни нет???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и я об этом

Владимир Писарев

Молодые должны планировать свою семью и возможности по воспитанию детей,а не рожать для бабушек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

верно

Владимир Писарев

Мы детей растили сами,детский садик,нанимали няню от безвыходности и сейчас дети как то сами справляются,бывает конечно привозят выходные на пару дней,но не так часто

Alexander Alexeev

https://vk.com/doc2000009202_480144805?hash=c424fcf8868ebb5e12&dl=a73e7f3d2387ab86cd&wnd=1&module=im&mp4=1

Юра Егоров

Все выгодно только тем, кто управляет этим государством