Ангел L

Упущенное время не вернуть...
Но кто сказал вам, что оно пропало даром!
Возможно, это было Божьим даром,
Чтобы судьбу в другое русло повернуть... ✍️ 🍁 🍂

Ответы
Игорь Рудой

Возможно, возможно – даже наверняка! Именно так. Каждый раз, когда мы упускаем время, перед нами открываются новые горизонты, новые русла… И чем чаще мы упускаем время, тем больше новых русел мы для себя открываем – УХЪ – прям дух захватывает от одного только осознания этих перспектив – держите меня или я заплачу от счастья!!!!!!
А ведь с чего все началось – помните? ЭХЪ – забыли, чего и не ведали… Так это – АДАМа помните? Упустил он время в раю, не внял наставлениям СТАРШИХ и что – вылетел из рая, как пробка, на Землю-нашу-Матушку, в поте лица хлеб свой добывать – русла новые осваивать. Так что грех нам на свою судьбу пенять – человек вон рая лишился, а мы со своими болячками лезем.
И ведь каждый раз после упущенного времени мы вроде новую судьбу получаем, новым руслом идем. И так ловко некоторые умудряются несколько судеб прожить, что остается только позавидовать: и тут бросил, и с тем покончил, и здесь забыл, и там вычеркнул…, но … все бы ничего, но пред судом высшим предстает одна жизнь – одна судьба – одна душа… и все русла складываются в единый УЗОР жизни и нет никаких нескольких судеб, нескольких отдельных русел - каждый миг человеческой жизни вплетается в единую картину с одним единственным узором. И значит нет у человека нескольких судеб, да еще таких, которые человек выбирает – вся его жизнь – это одна судьба – с кривым узором или узором прекрасным – каждый выберет сам!!!
🙏 🙏 🙏 🤔

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏браво🤝 👍

Игорь Рудой

Cпасибо! Что-то Остапа понесло😂 😂 😂 Сами виноваты - стихи Ваши меня вдохновили!☺️ 😘 😘

Ангел L

приятно удивленна👍 🤝

Эдвард Майами

Жизнь все расставит по местам, Она накажет и рассудит За то, что не тогда, не там Мы оказались волей судеб. Не с теми не тогда сошлись, И в сторону не ту смотрели, Не так оценивали жизнь, Не тем сказали, что хотели. Искали что-то за версту, Не видя то, что с нами рядом, Не слыша слов, что нас зовут, Не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет И ждали не на том перроне, Причал искали мы не тот, Маршрута мы не знали номер. Хоть и побила нас судьба, Не будем мы терять улыбки - Жизнь все поставит на места, Простив, быть может, за ошибки.

Василий Пташиц

Стихи.ру
Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автора
Не понятны любовь и интим
Василий Пташиц
Не понятны любовь и интим.
И проникшись, пытался и я,
Открывать для себя и другим
Философию их бытия.
Не понятны и судеб дороги.
Не всегда то, что ищешь найдёшь.
И подарены чувства для многих,
И, что было, уже не вернёшь.

Василий Пташиц

Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автора
Не понятны любовь и интим
Василий Пташиц
Не понятны любовь и интим.
И проникшись, пытался и я,
Открывать для себя и другим
Философию их бытия.
Не понятны и судеб дороги.
Не всегда то, что ищешь найдёшь.
И подарены чувства для многих,
И, что было, уже не вернёшь.

Владимир Алиханов

Время и есть дар Бога человеку, для того чтобы найти Его, любить и быть Ему другом. Вы будете в этом случае не только самодостаточными, но именно Он подарит вам того, кого вы пытались искать среди множества "прохожих".

Николай Калмыков

Наша жизнь-всего мгновенье, искра взмывшая во тьму. не прельщайтесь наслажденьем упразднившем тишину. мир души храните строго, не судите никого. Помнить нам с рожденья надо-вечность ближе нам всего.😔

Kirill Kirillov

Возможно так, возжно нет. Ведь все дороги жизни нашей, ведут в ниведомые дали, а мы наних встречам случаных так прохожих и так случается порой что вроде как пути и разные порой сошлись в одну единую тропк

Вл
Владимир

Сердце всегда подскажет
Истинно ли живёшь:
Правда в нём Радостью ляжет,
Болью вонзится Ложь!Многих Сердца зачерствели,
Толстым покрылись льдом,
Мозг, словно мох на еле,
Серым царит веществом!

Юра Алексеев

Время движется вперед. И люди согласно времени, тоже движутся вперед. Главное в нашей жизни это движение и познание чего-то нового. Нельзя стоять на месте. Промедление подобно смерти.

Юра Алексеев

Время движется вперед. И люди согласно времени, тоже движутся вперед. Главное в нашей жизни это движение и познание чего-то нового. Нельзя стоять на месте. Промедление подобно смерти.

Евгений Паркалов

Моё продолжение: Наполнить жизнь свою, палитрой красок,Дыханием солнечных лучей,Стать светом,среди толпы угрюмых,тёмных масок, Свечой,что в храме ярче тысячи свечей!

Олег Драгожинский

Не желаю и не хочу свою судьбу в другое русло повернуть, мне в этой жизни очень повезло - с Любовью Николаевной родной....почти что сорок лет мы вместе....

Ангел L

🙏 🤗 🤝

Олег Драгожинский

Спасибо большое !!!!

Мира Донна

возможно да, возможно нет, незнатье этого нам шлет лишь утешенье, иллюзию на поворт в судьбе, быть может да, быть может нет праполо это время даром

Александр Немо

Судьба большую роль играет
И от судьбы свой ты не уйдешь
Она тобой повсюду управляет
Куда велит покорно ты идешь (казачья, криминальная песня)

Ти
Тина

Всё в нас самих: желанье, сила, воля…
Возможностям души предела нет…
И что мы выберем попутчиком в дорогу —
То и получим от судьбы в ответ.

Ангел L

👏 👏 👏 ☺️ 🍎

Dmitriy Zalesniy

летит ангел надо мной над моей рекой жизни говорит постой вот судьба а вот русло а божий дар очень большое и нежное исскуство

Кочевник Фотолист

Оно пришло. Теперь со мной. Я буду бережно его хранить от ныне. В дому , в пути, в тиши, и в хвори злой. По куда тело не остынет.

Александр Немо

Судьба одна большю роль играет
и от судьбы своей ты не уйдешь
Она тобой повсюду управляет.
куда велит покорно ты идешь...

Ангел L

👏 👏 👏 🤝 👍

Александр Немо

Песня донских казаков (настоящих)

Шамиль Люманов

переведите на русский язык тюркское слово в его истинном произношении " умер " , и вам станет понятен смысл слова " время ".

Владимир Носков

Желающих не единицы, много,
Замазать ошибки прежних лет,
Но Провиденье Божье строго !
Судьба одна , другого русла нет ! )

Ангел L

👍 ☕ 🍰 ☺️

Владимир Носков

Прекрасный Ангел Вы или Злодей ?
Со строгим взглядом Незнакомка..
Откроете лицо, дела свои Вы для людей,
Ведь неизвестность порождает ломку ..🤓 😍 💀

Ангел L

☺️ 👍

Владимир Носков

Улыбаться могут все,
Клик и напечатана улыбка,😁
Хошь цветов ? Посей !
Но неубедительно и зыбко ...
💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌹