Rom@n Pol@nsky

Восьмое марта - каким оно для Вас является, каким бы Вы хотели, чтобы оно было?

Ответы
Скорпион Иванович

Я вообще не признаю этот пресловутый день, придуманный двумя фименистками в начале 20 века Розой Лексембург и Кларой Цеткин. Они пропаведывали свободную любовь с кем апидётся. Эту гнилую идеологию подхватили большевики и Советская посол в Швеции Колотай была активная сторонница этой догмы!

Rom@n Pol@nsky

.Ваш ответ принят Спасибо большое за высказанное мнение!

Лариса Маркова

Для меня 8 марта-это самый обычный день.И я от него ничего не жду, так как я замужем.Есть такой анекдот: если вам подарили букет 6 марта-вы любовница, если 7 марта-вы коллега, 8 Марта-вы любимая женщина.А если ничего не подарили, то вы жена.Я давно уже свыклась с этой мыслью.

Rom@n Pol@nsky

Звучит как приговор...

Инопланетянка.

Я хочу чтобы утро началось с его приватного танца и кофе в постель. Потом завтрак приготовленый его руками, даже пригоревшим, все равно сьем и не поморщусь. Прогулка по магазинам. А вечером пойти в бар и продолжение дома в уютной обстановке при свечах с хорошим вином.

Rom@n Pol@nsky

принято! спасибо! ))

Виктор Орлов

Многие так мечтают, а жизнь иногда меняет всё. Желаю чтобы твоя мечта сбылась.

Инопланетянка.

Сбудится. Пусть попробует только не осуществить.

Лариса Белякова

лишний выходной...приятные поздравления....цветы--это все очень приятно...цветы только сегодня все выбросила--повяли...но 5 дней любовалась...если к цветам еще и подарки это всегда приятно...презенты то точно всегда...а лучше бы на дельку на океан...увы не подарили...

Людмила Кржисецкая

я не праздную 8 марта с 18 лет, после того как я узнала, что это был день узаконения "официальной деятельности" французских проституток. А Роза Люксембург была лесбиянкой. Не вижу никакой необходимости празднования такого типа праздника.

Rom@n Pol@nsky

Какие даты, по Вашему, следует отмечать?

Людмила Кржисецкая

до 20 лет и после 80 лет можно отмечать день рождения как событие, Рождество Христово, Пасху , ну и любимый праздник всех народов и времён - новый год. А остальные праздники - суета-сует, т.е. для пополнения кассы продуктовых магазинов.

Rom@n Pol@nsky

Да, но Новый год, разные народы отмечают в разные дни, Пасху и Рождество - тоже. Стало быть, и тут кроется какой-то подвох? А что касается ДРов между 20-ю и 80-ю, не все доживают до восьмидесяти, так что, по Вашему, не стоит и вовсе отмечать день своего Ангела? Потом, какое влияние оказывают лично на Вас люди, имеющие не традиционную ориентацию? И последний вопрос. о проститутках: Мария Магдалена, кажется тоже оказывала интимные услуги, но тем не менее, была прощена Христом; стОит ли осуждать женщин, избравших подобный жизненный путь?

Людмила Кржисецкая

1. Я не отмечаю свой день рождения. Это было один раз в жизни и точка. 2. Люди с больной психикой на меня не могут как-то повлиять. 3. Мария Магделена была прощена и после она не грешила. 4. Не суди и не будешь судим. Проституток не осуждаю, мне их жалко, т.к. они не наследуют Царства Божия.

Rom@n Pol@nsky

ясно. спасибо

Елена Сурова

Обычный день, такой, как и все. Цветы прошу мужа не покупать, так как перед праздникам впаривают весь неликвид. А вот подарок получать всегда приятно независимо от дня. Хочу, чтобы в этот день меня всегда окружали любимые и любящие люди.

Rom@n Pol@nsky

спасибо за ответ! 🙂

Ка
Катя

Мне просто приятно, трогательно в эти дни наблюдать за мужчинами, как они носятся за цветами, подарками, все, поголовно, чтобы сказать женщинам по-своему - спасибо.

Rom@n Pol@nsky

Забавно? А если бы этот праздник отменили, Вы бы сильно огорчились?

Ка
Катя

Пусть отменяют, в моем менталитете он останется до конца моих дней

Rom@n Pol@nsky

Спасибо! 🙂

Ка
Катя

Тоже улыбаюсь

Татьяна Крылова

Обычный день...Некому устраивать приятные сюрпризы...А какой женщине не хочется ярких впечатлений,радости,позитива от общения с близкими или близким человеком???

Rom@n Pol@nsky

Т.е. подспудно хотелось бы сюрпризов? Или это вне зависимости от даты?

Татьяна Крылова

Вне зависимости от даты )))))

Rom@n Pol@nsky

ясно, спасибо ))

Татьяна Ггггг

8 Марта очень интересный праздник для меня.Я люблю когда меня поздравляют все мои мужчины...Сразу видно у кого в душе ты оставила след....

Rom@n Pol@nsky

А те, у кого не "оставили"? - им что посоветуете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё стандартно, обычно... Цветы, подарки, комплименты... Хорошо бы на улице тепло было, чтобы ощутить приближающуюся весну)

Rom@n Pol@nsky

Принято! Спасибо! 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда пожалуйста! 😁

Елена Сафронова

ожидаемым днем отдыха, расслабления и приятных моментов... главное, чтобы было солнечно за окном и в душе...🌞💐

Вера Дикова

Выходным днем в прямом смысле... Без стояния у плиты, уборки, стирки, глажки и всех остальных домашних дел.

Rom@n Pol@nsky

Пусть так и будет! ))

А Какая Разница)

Хотелось бы с утра приятности)) хотя бы чашечку кофе в постель..... А так самый обычный день 🤷‍♀️

Rom@n Pol@nsky

Весьма скромное желание! 🙂

А Какая Разница)

Это только начало)))))

Rom@n Pol@nsky

Тип: "Хозяйка, дай водички попить, а то так есть хочется, что перенеочевать негде?" 😉 🙂

А Какая Разница)

Типа того))))))

Rom@n Pol@nsky

✌️

Наталья Булавина

У меня всегда вызывает грусть.Как будто нельзя просто так сделать подарок или проявить внимание.

Св
Светлана_Светлана

Я прагматик: выпить шампанское, закусить икоркой , клубникой, шоколадные конфетки и красота

Rom@n Pol@nsky

Шампанское - "икоркой"? А после - "клубника и шоколад"? У Вас уникальный, не сочетаемый обычно, разброс вкусов. 🙂

Св
Светлана_Светлана

Не после, а утром одно, в обед другое, на вечер третье. А что с вас убудет, раз вы тут с замечаниями лезете? Или если б я сказала пью водку заедаю капустой это б вас устроило.

Rom@n Pol@nsky

Ну что Вы, сударыня? Разве я сделал Вам какие-то замечания? Отнюдь. Последовательность поглощения просто интригует. 🙂 А про "водку с капустой" - это как Вам будет угодно.

Св
Светлана_Светлана

Джендльмен молча откланивается, это самое правильное решение

Rom@n Pol@nsky

Если уверен, что дама не нуждается в его обществе

Св
Светлана_Светлана

Ступайте сударь

Ро
Роксана

Я предпочитаю, чтобы обо мне заботились каждый день, а не раз в году. Не люблю этот праздник.

Rom@n Pol@nsky

Какие даты для Вас важны?

Ро
Роксана

Наверное нет таких дат. Просто когда плохо или грустно, хочется ощутить заботу и поддержку. Хотя... мне, наверное, было бы приятно, если близкий человек иногда вспоминал о наших общих датах...

Rom@n Pol@nsky

Может стоит ему самой напомнить о них? 😉

Ро
Роксана

Отношения - это работа двоих. Я конечно могу и напоминать, и даже сама себе покупать подарки, а потом отдавать ему, чтобы он торжественно вручил... НО игра в одни ворота рано или поздно наскучит.

Rom@n Pol@nsky

согласен

Надя Николаева

Я бы хотела, чтобы мужчины любили и уважали женщин каждый день, а не один раз в год на 8 марта

Rom@n Pol@nsky

а "на 8 марта, любят и уважают"?

Lee

Для меня это день такой же, как остальные счастливые дни в моей Замечательной Жизни!

Варвара Ретунская

Для меня это обычный день. А хотелось бы праздника, встречи с друзьями, авеселья.

Rom@n Pol@nsky

Что помешало устроить праздник, встречу с друзьями, повеселиться?

Варвара Ретунская

Работа. работа и ни на что времени больше не остается!!!

Rom@n Pol@nsky

Но ведь мы работаем чтобы жить, а не наоборот! 😉

Алеся *

Добрый вечер. Вариантов много, но главное, чтобы рядом были дорогие сердцу люди.

Rom@n Pol@nsky

Только в этот день? "Вариантов много" - например, какие?