Александр

Не знаете, почему некоторые девушки так часто ходят по кафе с подругами?

Ответы
Svetlana Lazareva

Потому что только уверенные в себе девушки могут ходить одни в кафе или ресторан, потому что им по фиг на всех, они просто хотят кушать. Девчонки же ходят толпой, чтобы обсудить мальчиков, девочек, наряды, цены... и заодно поглазеть на других мальчиков

Оксана Багинова

потому как многие одинокие, а некоторые просто время провести и поболтать. Ведь все прекрасно понимают женщине не нужен совет, ей нужна подушка (подружка), которая выслушает все и не осудит

Татьяна Максименко

Для знакомства или словить кайф от того ,что ты в трэнде,модный!!! ИУ,клюшки! И очень маленький % туда ходит за прямым назначением,выпить кофе чтобы не уснуть на работе.

Lucia Leroux

поболтать, потанцевать, где это можно, почувствовать внимание др. мужчин. именно почувствовать, а не снять. это мое мнение. может у кого-то другое

Андрей Тареев

потому, что одной идти не совсем прилично! а часто, потому, что Вы не вопросы тупые ТУТ залавать должны, а ТАМ спасать их от одиночества!

Александр Чубиков

В одиночку опасней.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Екатерина Сушицкая

Посидеть поговорить убедиться в том что не одни они встречаются с козлом, а у подруги ещё хуже и т. д. Бабы одним словом

Нина Зимина

причин много (общение.время припровождения.сменить обстановку.развеяться.убить время.место встречи.)да мало ли😆

Нина Зимина

вы удовлетворены ответом?

Александр

Вполне

Илья Александров

Значит кто-то есть на стороне вот она и нашла повод пойти с подружкой чтобы отвести подозрения у меня было такое же

Дツ
Дея ツ

Пообщаться и поесть вкусняшки... не на лавочке же в парке.. хотя.. если погода хорошая.. то и лавочка подойдёт

Александр

!!!

(((*  ツ♫ Юлия ♫ツ *)))
(((* ツ♫ Юлия ♫ツ *)))

Потаму что у их парней нет денег на кафе, а парень, который позволяет за себя платить не вызывает уважения.

Оксана Ярмоленко

Потому что это единственное время ,когда можно пообщаться с подругами,в остальное время работа и семья!

Александр

Не все же семейные 🙂 🙂 🙂 🙂

Оксана Ярмоленко

Я именно про себя сказала и своих подруг,а свободные девушки наверное высматривают жертву😂😂😂

Александр

,, 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Соколова

чтобы обсудить некоторые вопросы которые нельзя обсудить с мужчинами. Ведь на то и существуют подруги

Александр Гусев

1) Ищут приключений 2) Хотят познакомиться 3) Лень дома готовить 4) Не умеют готовить, а кушать хочется.

Юрий

Чтобы бред,который они при этом несут-не казался бы во время пития вкусного кофе таким никчемным))

Аленка К-К

знаю почему ходят, чтобы спокойно посидеть и поговорить. А почему часто - видимо только холостые))

Надежда Ша

Потому что у мужчин времени их туда сводить не хватает...или не хватает и самих мужчин 😆

Елена Elena

наверное домой стыдно пригласить,там грязно и нет чем угостить вот и шалаются по кафешкам

Александр

В этом что то есть 🙂

Lana Kim

Наверно по той же причине, по которой их парни собираются с друзьями, чтобы попить пива..

Maria Cheltuitor

РАСЛАБИТСЯ...СПЛЕТНИЧАТЬ...А МОЖЕТ КОГОТО ВСТРЕТЯТ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF