Бизсовисный Катяра

Смс Жене от Мужа.
Дорогая! Я уже бегу на работу и на улице очень холодно так что одевай теплое пальто! Наденешь короткую куртку- получишь конкретных пи@дюлей!
Твой любящий Котик!...
...Во забота! и я понимаю!!!😂😂😂

Ответы
Лева Правая

И я понимаю)) другой вариант: там на тумбочке деньги на бензин. Выйди по-раньше. Сильно не торопись, машину хорошо прогрей. За мной заедешь я позвоню. Что купить.

Светлана Бульская

СМС мужу от жены:Дорогой твою новую машину я помЫЯла.--Муж трясётся:"Хоть бы была "Ы" "))))

Светлана Агламазова

Главное- без имён.и можно куче баб рассылать. Заботливо,трогательно,не подкопаешься.

Хиромант

Пуровень общения чмошников. Во благо ей он и в торец пропишет. У люмпенов это норма.

Бизсовисный Катяра

не...норма в вопросе а у тя в ответе- хуйня.....

Хиромант

Это твой уровень общения. Привычный тебе. Вы с детства привыкли материть друг друга.

Бизсовисный Катяра

мдя.....ты сам прикинул чего сказал??? как я в детстве мог быть женат????

Хиромант

Ты ещё и глупый кот. Ты слышал как общались твои родители и твой социум, впитал это, по другому не представляешь.

Бизсовисный Катяра

мои родители так как и социум не употребляли идеоматических выражений . а вот вопрос я напечатал для тех- кто обладает чувством юмора....если такого нет- это свидетельствует об от отсутствии интелекта...ну...если и это непонятно обьясню проще- ИДИ НАХУЙ.

Хиромант

Что я и говорил. Лексика тривычная и не меняется😁 Всего тебе хорошего в новом году и не обижайся😇

Бизсовисный Катяра

давай👋 будь здоров!

Дина Муртазина

Я такое получаю от своих детей постоянно, ну супер 🙂 мне это нравится

Бизсовисный Катяра

детки у тя- молодцы!!!!)

Дина Муртазина

Сама радуюсь

Бизсовисный Катяра

дай Бог! Дружно- эт хорошо!👍

Дина Муртазина

И Вам желаю 🌻

Бизсовисный Катяра

пасибки!!!)🌷

Игорь Трофанчук

Он просто знает сколько потом денег пойдет на лечение по гинекологии

Людмила

Конечно, приятно, если заменить слово-паразита на нормальное🙂

Ир
Ирина

Круто конечно, но мы уже в другом веке и хотелось бы другого))))

Ир
Ирина

Забота нынче уже не просто укахиловка! Сдедай так чтоб выбор был)😜 не в укор просто для тех кто любит критиком быть💋

Бизсовисный Катяра

та...какой из меня критик....мне просто не понятны ваши мысли Мэм!.... какой выбор то?

Ир
Ирина

Человек который будет по праву занимать должность рыцаря)

Бизсовисный Катяра

угу...терь понял....а...не поздновато ли прЫнца искать?

Ир
Ирина

Так уже не верю в это чудо😉 хотя из друзей есть принцы, но табу друзей

Татьяна Русакова

мужу нужна здоровая жена, а не больная, и он это понимает.

Элен Ренбауэр Z

Я тоже тебя люблю, но шапку не одену😁. Обратное смс

Бизсовисный Катяра

будем пробовать!!!😂

Элен Ренбауэр Z

Изверг😂

Бизсовисный Катяра

доброжелатель)))))

V-Враг Незалёжности - Z

как сказал бы редкий интеллигент : да просто пиздец

Любовь Пеночка

Конкретная забота! А про п.....и - это усиление заботы

Ми
Михаил

не , ну а что. нормальное отношение к жене, я считаю

Лейла *

ну почему же он бизсовисный ,он заботливый котик

Бизсовисный Катяра

дык и я говорю- забота....)

Лейла *

правильно говоришь однако

Бизсовисный Катяра

ну...эт не моя смс- ка...)))

Ла
Лада

Очень трогательно балагурит со своей милой 😃

Валентина Заворотько

👍 😉 😂 это не только забота, это - любовь

Бизсовисный Катяра

верно!!!)))

Людмила Дунаева

молодец, жена нужна здоровая, сестра - богатая

Наталья Тюленева

😂 😁 даааа... молодец, Котик, заботливый)))))

Ann Richter

оооо да)))))))))))))))))))))))))

Ann Richter

ххыхыхых

Светлана Фролова

Не замёрзнет,точно оденется как попросили)))

Лариса Богуш

А, может, она именно их и ждет?!🤗 😈