Евгений Бриг-Снежин

...когда появляется свой стиль осмысления информации, и личность достаточно гармонична, она напрямую соединена с живым восприятием мира, – надо и ... чистить устаревшее содержание.Свободное мышление отражает именно ваше восприятие,.!?

Ответы
Андрей Берзенин

Никто не свободен ...

Евгений Бриг-Снежин

... верно - В автобусе мужичок объявляет: — Никто не терял пачку денег, перевязанных ленточкой? Один тут же подбегает с криком: — Да, да, я потерял! — На вот, ленточку нашел.

Евгений Бриг-Снежин

}Уединение — не одиночество. Тело — не фигура. Красота — не лицо. Чужое мнение — не истина. Вы — это чудо!а как вы уединяетесь

Андрей Берзенин

Не поверишь, на даче, когда достраиваю дом.)))

Евгений Бриг-Снежин

Дивно!)).... Сам себе голова!

Андрей Берзенин

Нее!))) Жена всему голова)))

Евгений Бриг-Снежин

Ясно.......