Евгений Иванов

Имею авто Toyota Land Cruiser, машина 2010 года. В 2011 году в бак влезало бензина на 1300 рублей, а сейчас на 6800... Скажите, до скольких лет растет эта сволочь?!))))

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Полка также не слаем как недавно жители Кривого Рога - взчяли всех в заложники, сорвали замки с учрежнений ответственных за упск тепла и пустили везде тепло, но там шахнеры- с ними связываться дельзя. В шестидесятых связались так они взяли всю власть в свои руки, а мусоров перебили и стал Кривой Рог снабжаться по 1 рзряду. Видно позаыбли за 50 лет на что они способны

Оксана Лаzaрева

С 2011 (25-27) по 2018 (43-46) цена на бензин выросла не более, чем в 2 раза, а мой доход в 3 раза, все логично. Для тех, кто покупают машину ст-тью 2,5-4 млн. , у которой ежегодный налог от 50 тыс и выше, расход на бензин, по сравнению с ее содержанием - это фигня..вот за пенсионеров обидно...

Сергей Сычугов

Пока не умрёт единая Россия в месте с путиным, улучшений не жди, будет расти как акселерат, пока не станешь собственностью какого нибудь единороса

Луиза Бальтазар

Блондинка приезжает в автосервис:
— У меня в машине бак распух!
— ???
— Раньше в него помещалось бензина на 1000 рублей, а сейчас — уже на 1.500 руб.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я пару лет назад на городской транспорт пересел...
👍 - не надо думать о ГИБДД и пр... Тебя везут, а ты смотришь город! - хорошо!!!🙂

Владимир

6800 это копейки. Вырасти лолжен до 1,2 евро за литр. Я в Киеве сейчас тут 33,49 гривен литр. Курс гривны к евро 32,5 а к доллару 28.5.

Евгений Иванов

Ну я-то не в Киеве.

Владимир

Я и в России часто бываю скоро будет и у вас такая же цена как в ЕС.

Евгений Иванов

И тогда у нас станет новая власть. Потому, что задолбало ворье!

Владимир

Ну если Берл Лазар решит что-то поменять то поставит кого-то более жеского а то народ совсем распустился -зажрался.

Ми
Мила

Эта сволочь уверена,что быдло(как они считают держателей сука,на котором сидят) все безропотно вынесет

Светлана Бурдуковская

.. восьмерка, лежащая на боку..))... я тоже подозреваю что у моего Пежона образовалась грыжа в желудке..🤣

Олег

Тема щлободневная. Слышал цена увеличится в раза за бензин в 19 году. Постепенно конечно

Тамара Цццц

))))) пока аппетиты у правительства будут расти до тех и ваш мылыш будет набирать в весе)

Евгений Иванов

Да я понимаю... Я просто надеялся на чудо - вдруг в машине дело?))

Тамара Цццц

Ну может бак расширился)))) так сказать усталость конструкции, растянулся

Евгений Иванов

Да вроде как было 150 литров, так и осталось...))

Тамара Цццц

Сколько? Это, что за чудо бак у вас? Он что резиновый?)

Евгений Иванов

Почему чудо-бак? Обычный, на 150 литров... Так движок-то шестилитровый, он же не святым духом питается...))

Тамара Цццц

Да большой у него аппетит))

Евгений Иванов

390 лошадок.))

Марина Люстикова

У нас сказали что бензин повыситься в следующим году до 90 руб за литр вот и считайте..

Олег Таранишин

Ты помрёшь с голоду, а она как жрала так и будет жрать. Велосипед тебе в помощь.😂

Александр Гулькин

Да все авто с годами брюхо бензобака распускают , почти как мы животы ....

Виктор

Сие есть великая тайна. Государственной важности. Под семи замками.

Наталья Ликучёва

рассмешил .... поменяйся со мной ... и всего на 500 руб будет ... неделя ...

Евгений Иванов

Мопед, что ли?)))

Наталья Ликучёва

нет Женя Фиат фиорино 1.1 двиг ...

Евгений Иванов

Не, после пятерки не катит...))

Наталья Ликучёва

ну вот ... зато так рассмешил .... ☺️...

Наталья Ликучёва

а я её так люблю... не есть а нюхает ... а панель как в самолёте для слепых ... приезжай прокачу с витерком ...

Георгий Меньков

Будет до тех пор, пока либеральной верхушке вершки не поотрываем.

Евгений Иванов

Именно!))

Вячеслав Поливин

Прямо пропорционально с годами правления нынешней власти.😁

Ан
Анталья*

Надо иметь не машину, а скважину. Тогда и не заморачиваться')))

Евгений Иванов

Ну так-то да... А вы и где взять эту самую скважину знаете?))

Ан
Анталья*

Да

Евгений Иванов

И? Вы себе уже взяли?))

Ан
Анталья*

Я не люблю мороз.

Евгений Иванов

То есть, вы не пользуетесь холодильником?)

Ан
Анталья*

То есть вечной мерзлотой!!

Евгений Иванов

Еб@нутая какая.....

Людмила Милая

Это порции бензина уменьшаются, как порции в ресторане )))

Alexandra

Бензин он мой то есть мужской род ...до 21 точно годика )