Евгений Иванов

Имею авто Toyota Land Cruiser, машина 2010 года. В 2011 году в бак влезало бензина на 1300 рублей, а сейчас на 6800... Скажите, до скольких лет растет эта сволочь?!))))

Ответы · страница 3
Виталина

купите машину поэкономичней

Евгений Иванов

А не разумнее ли разогнать власть воров и бандитов, наживающихся на народном достоянии? Как-то узко вы мыслите...

Виталина

ланд крузер не дешевая машина. и жрет топливо. в Америке когда был кризис. пересаживались на малолитражки

Евгений Иванов

У нас нет кризиса. У нас есть воры и бандиты у власти. В этом корень всех бед.

Виталина

полюбе у вас топливо на 5 рублей ниже чем у нас

Евгений Иванов

Я не знаю где находится это "у нас", но я знаю, что в стране с огромными запасами нефти не может быть таких цен на бензин.

Александр.

Аппетит растёт во время еды))

Александр.

Кто рулит было показано всей стране....Ручное разрушающее....

Сергей Дроздов

Нексия, Вас приятно удивит!

Евгений Иванов

После крузака? В том, что удивит - не сомневаюсь....

Ан
Анна

Скоро будем пешком ходитт

Котэда

юмор сквозь слезы бессилия и скрежет зубов против правительства

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

😂😂😂😂😂😂😂👍

Татьяна Рассоха

Бак поменьше поставьте.

Евгений Иванов

Ага, а еще можно мотор на педали сменить... Плавали, знаем...

Евгений Иванов

А можно престать жрать, одеваться и тогда вообще нахер ничего не нужно будет.

Татьяна Рассоха

На счёт жрать - с этим согласна.

Евгений Иванов

Вы, я вижу, со всем согласны... Потому такой беспредел в стране и творится.

Ка-Валерчик Гузенко

надо было дизель брать !

Кс
Ксюша

переходите на дизель.)

Кс
Ксюша

наконец..добрались до истит=ны_))))

Евгений Иванов

Да, нелегок путь к самопознанию...))

Кс
Ксюша

где вы видели легкое что-то?)

Евгений Иванов

Видел, когда флюорографию проходил...))

Евгений Иванов

Тю... Кто легкие курит?!)))

Ро
Ром

это с учётом налогов?..

Евгений Иванов

При чем здесь налоги? Вы не поняли суть вопроса?

Валентина Филиппова

Евгений, купите Оку.)))

Евгений Иванов

Этот выкидыш Камаза?! Да ни за что!))

Валентина Филиппова

За то кушает мало))) Когда наши чинуши наедятся, тогда и Ваш тостопуз перестанет расти)))

Евгений Иванов

Значит, он будет расти вечно...))

Евгений Иванов

Тогда уж лучше самокат, но не Оку!)))

Валентина Филиппова

Сейчас красивые самокаты)))

Елена Котова

всю оставшуюся жизнь.

Елена Котова

Думаю что законы рисуют денежные люди и им наплевать как жить будет народ бедный.

Марина Маринина

До совершеннолетия))

Евгений Иванов

И когда у него совершеннолетие?))

Марина Маринина

Как детали начнете на дороге собирать, считайте выросла Ваша тойота

Евгений Иванов

Так это старость, причем глубокая... А мы про совершеннолетие вроде говорили... Нет?))

Марина Маринина

Машины не стареют, взрослеют монстры паразиты

Алекс Рахимов

Убей ее))))

Евгений Иванов

Жалко... Чай, не на помойке нашел...))

Алекс Рахимов

Значит кто бесконечное вложение капитала))))

Евгений Иванов

Куда ж деваться... ездить-то надо..))

Алекс Рахимов

Скоро будет юбилей на 10000рублей

Евгений Иванов

Ну, будем надеяться, что Вована с его шайкой кондратий хватит...))

Алекс Рахимов

Жаль ,почему ты так считаешь?

Зульфия Низаева

😂 😂 😂

Зульфия Низаева

как хорошо,что вовремя продала мерс,😅 😅 😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))))