Инопланетянка.

Вам нравится когда у девушки накачанные губы похожи на попу макаки, брови как у самурая во время боя, тату как у индейца вышедшего на тропу войны? Или все же естественная миловидность?

Ответы
Вадим Вологдин

Что-то ты совсем не в настроении, Кристина. Представь, что у одной, отдельно взятой девушки присутствует всё то, что ты перечислила, кроме естественной миловидности, то несмотря на её ожидания, ею никто не восхищается, а её фрэнд всё время отводит в сторону глаза и как бы становится импотентом. Хотя тату на попе, да и с другой стороны тоже, мне лично нравятся.

Виктор Заборонок

Всё должно быть в меру. Если перебор то думаю и самой девушке это не очень нравится, но остановится не может, зависимость... А вот это уже плохо. Я знал девушек которым по ряду причин приходилось делать подобное чтоб скрыть физические недостатки. Чтож теперь их осуждать?

Viktor Dratch

Всё вышеперечисленное - последствие скудности примитивного ума и подражание гламурным идиоткам....девчонки растущие без отрочества, втянутые сразу с детства во взрослую сексуальную психологию, никогда не станут миловидными романтитчными девушками...

Сергей Маркелов

Мне нравится естественная девушка. Тату считаю - испортила свою кожу. Чем естественная грудь мешает Вам. Надо обязательно её поднять , увеличить и тем самым изменить свой облик, который не будет нравиться.

Анатолий Балаба

Более всего, когда своя естественная миловидность, а не эти раскрашенные, размалеванные и обколотые всякими тату. У них понятия нет представлений, что означают тату, прежде чем их колоть и для чего.

Анатолий Трунов

Человек..красив сам от природы, особенно женщины и естественная красота и миловидность, на мой взгляд, придаёт им шарм красоты и..загадочности, заставляя влюбляться в их неповторимость...

Александр Селюк

ВЫ ПРАВЫ - ЕСТЕСТВЕННАЯ ДЕВУШКА СМОТРИТСЯ ВЫИГРЫШНЕЕ ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ МУЖЧИН, ДЛЯ МЕНЯ ТО ЖЕ. НО ВОТ ЧУТЬ КОСМЕТИКИ, КРАСИВОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ И БЕЛЬЯ, САМИ ПОНИМАЕТЕ - НУЖНЫ

Инопланетянка.

Не спорю.

Виктор Губарев

Доброго времени суток Кристина.Мне нравятся девушки в своей естественной,природной красоте! А "макак" и разукрашенных индейцев пусть другие обожают...

Сергей Радиевич Фасулати

Совершенно не нравится!((( Это называется - себя уродовать😆 И Вы никогда такого не делайте. Каждый человек красив своей естественной красотой!😊

Ильин Игорь

Все что делают женщины над собой делают прежде всего для себя!)) Мне лично больше нравится девственность только не та что между ног.))

Николай Огурцов

Конечно, естественно все должно быть. Я вообще не понимаю, девушки сами то почему думают, что обколотые части тела привлекательны?!

Игорь Геза

Мне нравятся спортивные и естественные девушки. И вообще считаю, что тело надо украшать исклюсительно физическими упражнениями

Евгений Гетман

Конечно же естественно,а остальное не признаю,даже если будет красиво...в общем люблю все натуральное и естественное,как у вас

Да они как штампованые куклы на одно лицо, даже не обращаю внимание , дурни дефки, жертвы рекламы о красивой гламурной жизни))

Андрей Крапивин

Женщина должна быть женщиной, а не куклой размалёванной. Можно конечно немного одного и другова. Но в пределах разумного.

Иван Поляков

Мне пока нравится милая милота а то выражение новых мутаций человека и выделения средь женщины женского то уже слишком

Владислав Борисов

В детстве с куклами бог не дал играть, а повзрослев, тем более возиться с куклами "живыми" не собираюсь! Только с детьми!

Georgiy Nikiforov

Конечно естественность!!! Я не спорю, макияж нужен, но в меру. Он должен подчёркивать естественную красоту...🙂

Igor Volkov

пластика нужна чтобы исправить уродство если таковое есть. во всём остальном должна быть естественность

Michael Lvovich Kunin

Женское тело само по себе прекрасно !!!Без всего перечисленного Вами.И должно быть чистым.Как и помыслы.