Владимир Строганов

Когда Никите Сергеевичу показали самый обычный супермаркет, он заявил, что его вводят в заблуждение: не может быть такого изобилия товаров, доступного самому обычному гражданину☺️👍

Ответы
Лариса Новожилова

мне когда то, еще в советское время, когда я была молода и хороша собою......что то прям как у Тортиллы.....у меня был сон - я гуляю по магазину, огромному, залитому светом и с высокими прозрачными витринами, забитыми всякой всячиной, что мне на тот момент казалось необходимым....помню -я выбирала лак для ногтей и помаду, еще спорила с продавщицей об оттенках,проснувшись я испытала такое разочарование....и недавно вспомнила о нём, когда продавец мне стала навязывать не тот лак, который я выбрала......забавно

Михаил Киранов

Он был абсолютно прав. такого изобилия товаров, доступного самому обычному гражданину ЗЕМЛИ, быть не может. Но всё дело в том, что граждане США не совсем обычные. Эта страна не воевала на своей территории, и богатела за счёт других стран.

Владимир Строганов

А сейчас возможно...

Михаил Киранов

Я читал, что продуктами, которые в США просто выбрасывают, можно накормить ВСЕХ голодающих земного шара.

Владимир Строганов

А Японцы всех супер техникой обеспечить могут.Экономика США является крупнейшей среди всех современных государств. Ее доля в мировом ВВП в номинальном выражении составляет 20-25% (1-е место), а по паритету покупательной способности она занимает 15-16% (2-е место после Китая).

Надежда Тихонова

А сейчас вы полагаете все доступно обычному гражданину В основном ходят как в музей полюбоваться и купить хлеб молоко минтай иногда колбасный сыр и готовый холодец непонятно из чего

Владимир Строганов

Вы единственная кто так ответил..

Надежда Тихонова

Я работаю в магазине и вижу Опять же может только у нас в Омске такие условия жизни а в других регионах людям живется лучше

Владимир Строганов

По данным департамента социологии Финансового университета при правительстве РФ, хуже, чем в Омске, жизнь только в Волгограде.

Надежда Тихонова

Во во зарплаты не ахти и те задерживают а коммунальные расходы растут экология ужасная соответственно болезни а лекарства это отдельный разговор В итоге получается то о чем я уже говорила

Надежда Тихонова

Совершенно верно

Борис Коньков

а еще до сих пор ищут шахту в которой НСХ рубил уголек... а комбайн и трактор следующих секов нашли... не знаю только увековечили или нет ... там все на х сносят...

Гуля Зелди

он разрушил нашу страну и думал что мы не выйдем из положения,хотя изобилие есть а качество хромает

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Гуля Зелди

но мы же выжили

Дядя Миша

Правда ли? Наверно до сих пор водят за нос не по самым обычным супермаркетам.

Владимир Строганов

Это был его 1 й визит в Америку.

Дядя Миша

🖼 *** а я думал в СССР дело происходило.

Виталий Гончар

Хотя сами кремлевцы, не бедствовали и обеспечивали себя и семьи по полной.

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалос

Виталий Гончар

До сих пор удается и не меньше ихнего, но команда прошла по всем регионам, а кукуруза растет не везде, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Граф Пупыркин

Потомушто у него цель была опозорить предыдущего а не накормить народ

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️
Владимир Строганов онлайн

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Насима Костикова

Конечно, они же хотят,чтоб простым людям ничего доступно не было.

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️
Владимир Строганов онлайн

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Насима Костикова

Да, не все что у кого-то есть, может быть и у нас.

Людмила Сухая

так он не ходил по магазинам ему все готовенькое и в рот положат

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Владимир Жданов

гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче в мре гвоздейй

Алексей Малахов

Вы довольны 500 сортами колбасы без мяса? И нужно ли их столько?

Владимир Строганов

НЕ об этом речь....он был удивлен...

Алексей Малахов

Меня тоже в этом мире удивляет глупость.

Елена

и он был прав в том,изобилие -есть,но не всем оно доступно

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️
Владимир Строганов онлайн

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Сергей Б.

Сергей Никитич сейчас живёт в Америке. Он уже догнал её.

Владимир Строганов

С первой женой — Галиной Шумовой — в разводе. Почти сразу после развода с Галиной, Сергей объявил, что у него есть любимая женщина в Душанбе -Крейдик Ольга Борисовна[6], у которой двое детей (Крейдик Глеб и Крейдик Елена). Сергей перевез её с детьми в Москву, но через какое-то время они с Ольгой развелись. Вскоре Сергей женился на лучшей подруге Ольги - Валентине Николаевна Голенко, которая ныне проживает с Сергеем Никитичем в США[7]. Старший сын Никита, журналист и редактор «Московских новостей», умер 22 февраля 2007 года в Москве. Младший сын Сергей проживает в Москве.

Надежда Из Сибири

Сейчас бы он посмотрел на наши супермаркеты....

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Надежда Из Сибири

Но мне нравилась кукуруза в баночках.....сейчас не такая.

Надежда Олеговна Ачева

Хорошо, что все изменилось. Помню пустые полки

Галина Андрюшина

Должно быть, там было что-то не из кукурузы.

Владимир Строганов

Это был его 1 й визит в Америку.

Галина Андрюшина

Странно, он что, в Елисеевском ни разу не был?. А вкусные были тогда кукурузные хлопья - пачка 5 копеек стоила. Это так, навеяло.

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Галина Андрюшина

Познавательно. Спасибо.

Людмила Демидова

Для него самой главной была кукуруза...

Владимир Строганов

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Людмила Демидова

Жаль,что виноград уничтожали....

Лев Дувидович Перкис

Сказалась привычка к родной показухе.

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️

Лариса Кожевникова

и сделал все чтобы у нас так не было

Владимир Строганов

Это был его первый визит в Америку..Когда летел в самолете боялся....Туполев...хотел посадить своего сына в самолет для гарантии...☺️
Владимир Строганов онлайн

Именно после этой поездки в СССР начали массово сажать кукурузу. Никита Сергеевич увидел в США упитанных коров, для которых кукуруза была основным кормом. Правда, климат нашей страны оказался для заокеанского растения не самым подходящим: таких урожаев как в США получить не удавалось.

Лариса Кожевникова

просто садить нужно было не квадратно гнездовым способом