Таня Кошкина

Мне приснился сон: рана на руке, там где запястье, только с внешней стороны и у моей мамы такая же. Что бы он мог означать?

Ответы
Лепрекон

сон,просто сон,у нас говорят,если хороший сон,то можешь рассказать-поднять настроение ,если плохой ,то не говори никому ,иначе родятся ненужные суеверия

Валерий Серых

Я думаю, это к добру. Еще мне кажется, ты со своей матерью имеешь не видимую связь. Вы чувствуете друг-друга на расстоянии...

Таня Кошкина

ну это само собой, мы ведь одним целым были))

Василий Погорелец

если правая то к встречи с какими то близкими а если еще и кровь то совсем родня

Таня Кошкина

правая) спасибо)

Любовь Селезнева

это буквально к ране, к боли. м.б. и душевной, или к болезни- сон предупреждение

Таня Кошкина

спасибо

Алексей Грушевский

Абсолютно, ничего!!! сходить лучше в церковь, а не занимаетесь ересью!!!

Таня Кошкина

мы своей, а Вы своей

Алексей Грушевский

Ну, да!!! В Православную церковь!!!

Литвинов Владимир Павлович

Умрёте значаит,другу тоже такое приснилось он через месяц умер.

Таня Кошкина

спасибо))

Людмила Георгица

Это что- то связано с вашим общим родственником.

Таня Кошкина

спасибо

Людмила Георгица

В соннике посмотрите что рука означает.

Таня Кошкина

"Если вы видите, что рука повреждена – вам придется уступить часть того, что вам очень дорого." теперь еще запутаннее ))

Людмила Георгица

Может это что- то с наследством связано, у вас с мамой что- то есть и вы это отдадите скрипя душой не чужому человеку, а родственнику. Рана это болезненное ощущение.

Олеся Игнатович

Посмотрите сонник хотя не особо бы им доверяла.

Таня Кошкина

Вы 10ый ответивший как большинство!)) Вам полагается приз))

Олеся Игнатович

)))какой?

Таня Кошкина

полагается, но его нет 😄

Ваня Ветров

Значит с мамой родня.... 😜

Людмила Тюнина

А вы спрашивали откуда у мамы это

Таня Кошкина

нет.

Людмила Тюнина

Так спросите

Таня Кошкина

так наяву то нету ее, раны)

Людмила Тюнина

Тогда просто не забивайте себе голову, это сон. когда снятся плохие сны, с утра включите воду и говорите " куда вода, туда и сон"

Таня Кошкина

спасибо)

Людмила Тюнина

пожалуйста

Viki

Вы недавно где-то такое видели..

Антон Фоминых

много думаешь об этом вот и все

Ольга Ивкина

Проблемы в отношениях с мамой.

Таня Кошкина

хм.. об этом я не думала, но проблемы у нас с ней с самого начала, а сон сейчас приснился)) но может быть. спасибо

Ольга Ивкина

Сон - это предупреждение, что проблемы в отношениях могут обостриться.

Ирина

родственная связь-кровные узы

Гай Юлий Цезарь

часы на руке расплавились....

Алексей Шляпенков

не знаю....не заморачивайся)

Таня Кошкина

что-то заморочилась) сон мне показался значимым)

Алексей Шляпенков

сонники посмотри......надо много мелких значений сопоставлять во сне...а после уже обрисуется более менее ясная картина

Таня Кошкина

да смотрела. рана означает потерю близкого человека либо болезнь. но меня зацепило то, что у нас раны одинаковые были. и потом толкования в сонниках не всегда всем подходят

Алексей Шляпенков

запястье,рана,мама и т.д.....сонники тоже разные

Таня Кошкина

спасибо. я умею с сонниками обращаться)..

Татьяна Мирончик

что-то плохое мне кажеться

Таня Кошкина

наверное погрущу просто, а мама близкий человек и ей будет грустно вместе со мной). все, я поняла)

Якобсхавн Фхтагн

сны не значат ничего

Александр Бакаев

ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Александр Бакаев

Да Вы действительно во сне!!!!!

Таня Кошкина

хм. думаю Вы деградировали в своем ограниченном мире. ) не хочу грубить, но хочу быть чесной

Александр Бакаев

Честной ,наверное!!?Чеснок это уже вампиры из снов!!

Таня Кошкина

бред бред бред))))

Александр Бакаев

дадада!

Нина Соколовская

я не гадалка не знаю