Серёга

Подскажите пожалуйста хорошее средство от псориаза локтей?

Ответы
Владимир Н

ЛоКтей? Псориаз связан со многими факторами, связанными с реакцией организма. Бывают случаи излечения целителями, но не шарлатанами. Попробуйте мазь ФЛУЦИНАР. Ограниченные участки -локти, колени - с возрастом нормализуются сами.

Соколова🇷🇺

К сожалению средств нет. Это может быть генетика и нервы. Но все равно нужно пробовать все. Попробуйте, например, сильные средства, которыми лечат более серьёзные заболевания.

Ан
Ангелина

круто варенные желтки и жарить до такого состояния чтоб появилась масло и потом собрать аккуратно в пузырек .....надо 40 желтков ......и воняют когда жаришь ............но помогают

Алла Аа

Был рецепт с добавлением медного купороса, горячим накладывали, отлично все снимало и нежно. Не могу вспомнить. Если кто предложит, не сомневайтесь. Подруге помогал.

Елена Якимова

Не трогайте! Море солнце правильное питание. Не злоупотребояйте алкоголем. Нервы в порядок. У меня долго были . Сей час совсем прошли. Пол года уже не появляются.

Серёга

С нервами сложно работа такая а вот море в июле еду

Елена Якимова

Конечно с нервами у всех сложно, но по возможности. ! А мазями я вообще не пользовалась. У меня у сестры псориаз лет 40 был. Чем только не лечила! Всё бестолку! А когда у меня появились бляшки на локтях она и сказала мне что б я их не трогала! Как она их назыапла дежурные бояшки. Тронешь, в другом месте появятся! Бог миловал.

Rita

Купите лосьен Бело-Салик,он дорогой но я им пользуюсь,он псориаз не вылечит и вообще псориаз не поддается лечению,но облегчение принесет и снимет зуд.

Евгения Демакова

Мне помогает от зкземы--хлористый 1ампула на стакан воды 10 дней+ крепкий отвар горькой полыни в горячем виде на несколько дней

Он
Она

не трогайте. пусть будет так. медики говорят, что псориаз при лечении на суставах, имеет свойство переходить в кости.

Маргарита Гракович

псориаз это общее а елип оражены только локит надо уточнить у врача диыгноз возможно заболевание щитовидки

Алексей Малахов

Я был как леопард. Сейчас уже 4 года чистый. Курс уколов дипроспана. Штук 5-6. Внутримышечно один укол в неделю.

Галина Заливина

Забудьте, не фиксируйте внимание. Не заметите, когда пройдёт само. Всё у нас в голове.

Игорь Алфеев

В старину чертовски хорошо помогал обыкновенный солидол, сиречь тавот.

Лариса Ларина

к сожалению моему родственнику не помогает..он уже много чего испробовал, солидол в том числе....,

Лариса Ларина

это что, пожалуйста , поясните....

Игорь Алфеев

http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXL87MLSjJz63UzUlNzkjNy0zVy0st0U8rSsxOzqxM1E0sTtE10s3MKy4pKoWIFOTrFhRl5qbmARVXluqm5ADFgDpz8stSsxP1GRgMTY0sLU1MjCwsGSYbpB9a3Hxp2lvJX83-DX-lALb7K6U АСД это такой медицинский препарат, не стоит путать с галюциногенами.

Лариса Ларина

аа,знаю о такой фракции....спасибо...

Екатерина

разберитесь, что давит Вас внутри...глубоко......и отпустите...

Екатерина

вот это всё нерешенное из глубин Вашего сознания отражается в виде кжных проблем...

Лидия Кимач

Моя приятельница уколы делала Фракция 5 на полгода хватало

Лидия Кимач

Но у нее при смене места жительства само все прошло

Светлана Крохина

псориаз не лечится все идет по генам по крови. вашего рода.

Светлана Крохина

ну вот и подумайте .у моего мужа до конца жизни так и не прошел чем только не лечил и у него было все тело.покрыто псориазом это идет по крови.

Серёга

у меня летом проходит и только появляется почему то на локтяг

Светлана Крохина

это еще хорошо немного. а это же страшный зуд и каждый день собирала горстями с пола кожу сухую а он злился и говорил это не мой мусор.

Серёга

40% населения земли страдает этим

Линара Кадирова

Синофлан. У вас не псориаз. Просто сушится кожа немного

Елена Шумицкая

Нервы свои берегите и нельзя кушать Вам абрикосы ....

Елена Шумицкая

Добрый день!У меня дочь лечилась от псориаза и токо весна начинают цвести абрикосы у нее сразу реакция от них и так же доктор протвопоказание написал на пищевые продукты что ей кушать нельзя А по поводу мази Бетасалик токо эта ей помогла ...

Елена Шумицкая

Еще знаю что те места где бляшки воспаленые на теле их мочить нельзя...

Ан
Андрей

есть дыни много они его угнетают. и ультрофиолет

Ол
Ольга

Каждое лето на море или на озеро с соленой водой

Галина Юлинова

Видела хорошие результаты у отдыхающих на море

Галина Юлинова

Так если отпуск дробить и по неделе можно раз в квартал ....и нервы такой отдых успокаивает и кожу лечит

Галина Юлинова

Правильно, знаю точно морской водой лечится герпес жаль не навсегда