Серега

Подскажите пожалуйста хорошее средство от псориаза локтей?

Ответы
Владимир Н

ЛоКтей? Псориаз связан со многими факторами, связанными с реакцией организма. Бывают случаи излечения целителями, но не шарлатанами. Попробуйте мазь ФЛУЦИНАР. Ограниченные участки -локти, колени - с возрастом нормализуются сами.

Серега

Спасибо

Соколова🇷🇺

К сожалению средств нет. Это может быть генетика и нервы. Но все равно нужно пробовать все. Попробуйте, например, сильные средства, которыми лечат более серьёзные заболевания.

Серега

Спасибо

Ан
Ангелина

круто варенные желтки и жарить до такого состояния чтоб появилась масло и потом собрать аккуратно в пузырек .....надо 40 желтков ......и воняют когда жаришь ............но помогают

Серега

Спасибо🌹

Алла Аа

Был рецепт с добавлением медного купороса, горячим накладывали, отлично все снимало и нежно. Не могу вспомнить. Если кто предложит, не сомневайтесь. Подруге помогал.

Елена Якимова

Не трогайте! Море солнце правильное питание. Не злоупотребояйте алкоголем. Нервы в порядок. У меня долго были . Сей час совсем прошли. Пол года уже не появляются.

Серега

С нервами сложно работа такая а вот море в июле еду

Елена Якимова

Конечно с нервами у всех сложно, но по возможности. ! А мазями я вообще не пользовалась. У меня у сестры псориаз лет 40 был. Чем только не лечила! Всё бестолку! А когда у меня появились бляшки на локтях она и сказала мне что б я их не трогала! Как она их назыапла дежурные бояшки. Тронешь, в другом месте появятся! Бог миловал.

Rita

Купите лосьен Бело-Салик,он дорогой но я им пользуюсь,он псориаз не вылечит и вообще псориаз не поддается лечению,но облегчение принесет и снимет зуд.

Серега

Спасибо

Евгения Демакова

Мне помогает от зкземы--хлористый 1ампула на стакан воды 10 дней+ крепкий отвар горькой полыни в горячем виде на несколько дней

",
",,",,",,",,"

не трогайте. пусть будет так. медики говорят, что псориаз при лечении на суставах, имеет свойство переходить в кости.

Маргарита Гракович

псориаз это общее а елип оражены только локит надо уточнить у врача диыгноз возможно заболевание щитовидки

Алексей Малахов

Я был как леопард. Сейчас уже 4 года чистый. Курс уколов дипроспана. Штук 5-6. Внутримышечно один укол в неделю.

Галина Заливина

Забудьте, не фиксируйте внимание. Не заметите, когда пройдёт само. Всё у нас в голове.

Серега

Спасибо🌹

Галина Заливина

Из личного опыта.

Игорь Алфеев

В старину чертовски хорошо помогал обыкновенный солидол, сиречь тавот.

Лара Ларина

к сожалению моему родственнику не помогает..он уже много чего испробовал, солидол в том числе....,

Игорь Алфеев

Тогда АСД.

Лара Ларина

это что, пожалуйста , поясните....

Серега

Может ЛСД

Игорь Алфеев

http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXL87MLSjJz63UzUlNzkjNy0zVy0st0U8rSsxOzqxM1E0sTtE10s3MKy4pKoWIFOTrFhRl5qbmARVXluqm5ADFgDpz8stSsxP1GRgMTY0sLU1MjCwsGSYbpB9a3Hxp2lvJX83-DX-lALb7K6U АСД это такой медицинский препарат, не стоит путать с галюциногенами.

Лара Ларина

аа,знаю о такой фракции....спасибо...

Екатерина

разберитесь, что давит Вас внутри...глубоко......и отпустите...

Серега

много чего

Екатерина

вот это всё нерешенное из глубин Вашего сознания отражается в виде кжных проблем...

Лидия Кимач

Моя приятельница уколы делала Фракция 5 на полгода хватало

Серега

Спасибо

Лидия Кимач

Но у нее при смене места жительства само все прошло

Светлана Крохина

псориаз не лечится все идет по генам по крови. вашего рода.

Светлана Крохина

ну вот и подумайте .у моего мужа до конца жизни так и не прошел чем только не лечил и у него было все тело.покрыто псориазом это идет по крови.

Серега

у меня летом проходит и только появляется почему то на локтяг

Светлана Крохина

это еще хорошо немного. а это же страшный зуд и каждый день собирала горстями с пола кожу сухую а он злился и говорил это не мой мусор.

Серега

40% населения земли страдает этим

Светлана Крохина

и это так.

Линара Кадирова

Синофлан. У вас не псориаз. Просто сушится кожа немного

Серега

это мазь?

Серега

Спасибо 🌹

Елена Шумицкая

Нервы свои берегите и нельзя кушать Вам абрикосы ....

Серега

Почему абрикосы

Елена Шумицкая

Добрый день!У меня дочь лечилась от псориаза и токо весна начинают цвести абрикосы у нее сразу реакция от них и так же доктор протвопоказание написал на пищевые продукты что ей кушать нельзя А по поводу мази Бетасалик токо эта ей помогла ...

Серега

Спасибо 🌹

Елена Шумицкая

Еще знаю что те места где бляшки воспаленые на теле их мочить нельзя...

Ан
Андрей

есть дыни много они его угнетают. и ультрофиолет

Ол
Ольга

Каждое лето на море или на озеро с соленой водой

Галина Юлинова

Видела хорошие результаты у отдыхающих на море

Серега

Но это не на долго

Галина Юлинова

Так если отпуск дробить и по неделе можно раз в квартал ....и нервы такой отдых успокаивает и кожу лечит

Татьяна

море хорошо очень

Серега

Да вот еду в июле

Татьяна

правильно

Галина Юлинова

Правильно, знаю точно морской водой лечится герпес жаль не навсегда

Татьяна

ну да