Леди Мила

Глава Совета по правам человека при Президенте России Валерий Фадеев направил обращения Верховному комиссару ООН по правам человека, СЕ, ОБСЕ, МККК, Amnesty International из-за казни мирных жителей под Купянском, сообщается на сайте СПЧ. """"На это тоже не обратят внимания?

Ответы
Pavel Astafev

Ага, ждите!.. Есть комментарий одного из сенаторов в США. Дословно-нам плевать сколько погибнет на Украине детей, стариков, женщин, военных, для нас это как футбольный матч, который мы должны выиграть... Только бизнес-ничего личного. Международные организации перестают работать, если на кону большие деньги и решение больших проблем большими странами..

Леди Мила

Ты ничего обо мне не знаешь!И кто мне нравится тоже.. Уж точно не такие ничтожества, как ты. Ты себя как МАЧО выставляешь, а на самом деле ты ЧМО

Pavel Astafev

И что ты мразота грязная можешь понимать в мужчинах, твой удел подобие мужчин, и не более, чучело грязное..

Леди Мила

уж точно не такое дерьмо, как ты

Pavel Astafev

Вот от такого дерьма как ты многие дерьмом и провоняли

Николай Кочубей

Конечно не обратят! Вспомните ОБСЕ в Донецке и Луганске! Там 8 лет бомбили людей! Сколько мирных пострадало? И ЧТО??? А какой был скандал когда Amnesty International опубликовали доклад что ВСУ Украины размещаются в школах, д. садах, и больницах? Это та правда которую они не хотят слышать!

Леди Мила

Увы.. согласна с вами

Вера Сергеевна-V

Там к нашим голосам глухие Пора быть может и расстаться с ними За что им плату превносить ? .А вот Amnesty International за объективность публикаций-приветствовать !)

Леди Мила

Согласна с вашим мнением!

Вера Сергеевна-V

Вот и отлично ,Мила ! Совпало !

Леди Мила

🙋‍♀️🍓не первый раз

Александр Соколов

Когда убивали мирных жителей они молчали,а когда стали убивать этих убийц,она заверещали. Так и здесь заткнут язык в задницу себе,не сомневаюсь.

Леди Мила

Конечно.. вы праавы

Ma
Mass.terr

Нет конечно. Даже глазом не моргнут. Они только когда сами по соплям получают, на весь мир верещат "ой-ой-ой, помогите!"

Олег Кочетков

Конечно, кто девушку кормит тот её и танцует, все эти организации в основном финансирует сша, глупо чегото ждать

Олег Кочетков

Наше обращение в данные организации добавляет им значимости, просто надо забыть про них

Леди Мила

согласна

Eugen Vass

Конечно, не обратят - в лучшем случае отпишуться, а в худшем (как всегда): - "сами казнили, а теперь ...."

Eugen Vass

Леди Мила !
Вы у меня в Друзьях, а я Вам даже написать не могу в Личке, отвечать на вопросы не могу !
Как-то не справедливо такой умной и очень много знающей женщине ... и не написать ...

Леди Мила

Можно написать и здесь.. А для друзей у меня личка открыта

Ко
Котенок

Конечно, они же ходячие мертвецы, в них все человеческое давно умерло!

Вадим Иванов

Вот если бы это были украинцы. то шум был бы до небес...

Леди Мила

не сомневаюсь!!!

Нурия Шагабиева

ООН - шайка ярых русофобов. Пора выходить уже оттуда.

Леди Мила

Пока мы можем как то влиять, надо оставаться

Нурия Шагабиева

Как видите ,они не видят и не слышат нас.

Нурия Шагабиева

Им США не позволяет .

Сергей Луцковский

Это не в интересах США. А они там во всём главные.

Igor Fedaev

Нет , за то обратят внимание на ракетные атаки !

Ал
Александр

мол, это их внутреннее украинское дело

Леди Мила

это уже фашизм

Ал
Александр

конечно фашизм

Кот Кот

ООН без шансов оно давно под амерами

Михаил Гехт

конечно проигнорируют. Не впервой

ид
иван дьяков

Скажут, что постановочное видео.

Леди Мила

как всегда

ид
иван дьяков

Вот вот. Вот если россия так сделала, визжали бы со всех сторон.

Леди Мила

наверняка.. обвиняют, чего и не было

ид
иван дьяков

На то она и пресса, импортная. Нашей прессе веры нету, ихней тем более

Александр Гусев

Как всегда, они этого не увидят.

Леди Мила

тоже так думаю

Елена Z

Конечно..у них косоглазие..

Ир
Ирина

Скорей всего не обратят.

Nikola Mahkov

-посмотрим!--😱

Леди Мила

да