Tanja W.

Теперь все, кто садился в гостях за стол и говорил:"ребята, давайте без политики" имеет возможность поговорить об этом, сидя на лавке в военкомате! Это же было классно, делать вид , что ничего не происходит! Теперь можно проявить свой патриотизм?

Ответы
Языческий Кот

чтот я очереди в военкомат не наблюдаю.. а вот билеты в турцию остались в количестве 1 шт. по 190 тысяч руб...

Tanja W.

Оно и понятно было - буквы то лепитъ большого ума не надо!А как до дела дошло...

Андрей Заруба

А что плохого. Поход в военкомат ещё ничего не значит.

Ма
Марс

Да это весело и полезно

Cергей Власов

Можно но меня не берут

Tanja W.

А вы за путина?

Cергей Власов

Не во всем

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё ужасно.

Tanja W.

Совершенно верно! Дорога в никуда, вернее в пропасть!

Десант

Можно и нужно!

Tanja W.

Мобилизация=могилизация. Это победа! Победа над разумом!!

Зм
Змей

Патриотизм?

Tanja W.

Поклонение дебилу , фашисту путлеру! Это у них означает "патриотизм"!!

Зм
Змей

Это да. В печку его

Tanja W.

Я даже не знаю, что он за это заслужил? Жаль нет ада - гореть бы ему вечно!

Зм
Змей

Как я с тобой согласен

Tanja W.

Я всётаки надеюсь, что возмездие придёт! Для этого нечеловека!

Зм
Змей

Я тоже

Alisa Warshavsky

Молодчина!!!

Se
Serg_From_Usa

именно!

Александр Подузов

Да

Ольга Огородник

да