Yra Kozlov

как поступите. если на улице увидите как некий отец воспитывает шлепками и подзатыльниками своего трехгодовалого сына?

Ответы
Во
Володя

Крыс разделили на три группы, которым создали оди-
наковые условия жизни и питания. Только поведение
исследователей с подопытными было разным: крыс одной
группы гладили и приветливо разговаривали, второй –
били, третьей – игнорировали. В итоге: первые были
здоровые и радостные, вторые – здоровые и злые, а тре-
тьи – хилые и апатичные. Вывод: любое внимание (сти-
мулы), даже отрицательное, лучше для выживания особи,
чем игнорирование.

Эльвира Пермякова

Я думаю, все индивидуально и неоднозначно. Подзатыльники и шлепки разные бывают. Если очень сильные, это уже избиение и причинение тел.повр.( уголовное дело). И таких случаев полно. Думаю, сам папашка не совсем адекватный, коль такого малого лупит. Есть куча других наказаний. А есть вообще дети с отклонениями, им вообще не внушить, их лечить надо.

Владислав Ильмер

Пойду рядом, и если кто-то станет ему мешать обложу матом, и напомню что те, кто защищает своего ребёнка потом ищут ему адвоката, когда он подрастёт. Я знаю 3 таких случая. Причём один - был моим любимым учеником. Жаль, я в его жизни был лишь коротким эпизодом, и удержать от воровства не смог.

Yra Kozlov

он еще плохо разговаривает не говоря о том .что не все понимает

Владислав Ильмер

Шлепки остановят его от рокового поступка. Все матери, навещающие сыновей в тюрьме, начинали с того, что отказывались их наказывать.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А как вы отнесётесь к тому, что ребёнок орёт благим матом, ногами дрыгает, а мамаша несёт ему конфетку, чтобы замолчал? Разные бывают дети и разные папаши...разбираться надо в каждой ситуации отдельно

Yra Kozlov

просто так дети не орут.значит какая то болезнь есть

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это избалованные, не правильно воспитанные дети, которые не понимают слово "нельзя". На людях конечно воспитанием заниматься не стоит, но дома обязательно надо с ребёнком заниматься.

Юл
Юлия))

Иногда даже сурового взгляда на отца достаточно, чтоб он понял, что что-то не то делает. Воспитывать надо отца (и тех, кто поощряет насилие), а не сына

Александр Галактионов

не соглашусь! воспитали меня "ремень и кнут"! сейчас дети неприкосновенные? Будьте осторожны!!!

Юл
Юлия))

Все проблемы из детства. Детские травмы аукнутся во взрослой жизни

Александр Галактионов

Как не крути...статья!

Он

Если не фанатично шлёпает,-пройду мимо.У самого сынуля когда раскапризнечается только шлепок по жопе возвращает его к реальности, а моему семь..

Па
Павлуша

Сниму на видео, прослежу где живёт, напишу в опеку. Напрямую вступать в разборки с таким мудаком опасно, если нет внушительной службы поддержки.

Yra Kozlov

резонно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю почему он это делает Иногда и шлепнуть не грех...если слов не понимает Я правда обходилась без этого Меня мои дети слушались..

Yra Kozlov

ему 3 года

Юлия Тарасова (Раковская)

Я просто знаю ребенка который никак не хочет выполнять требуемое и никакие уговоры не действуют -Так думаю поджопник не помешал бы и он подействовал когда папаша это сделал...Не убивает же он ...Когда ему будет 15 -это точно уже не повлияет..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вмешиваться не буду, но о таком отце подумаю очень не лецеприятно. "Жену и детей воспитывай без людей" - говорит народная мудрость.

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят что яблоко от яблони недалеко падает: Всё нормально, не вмешивайтесь в процесс эволюции...

Марина Гусельникова

Правильно и делает, если заслужил. Нас тоже за дело лупили и ничего, людьми выросли.

Антон Суворов

на улице это некрасиво конечно при людях а дома не помешает такой метод воспитания

I I

Деточек обижать?... Ето уш слишком... Сначала бы правела профилагтическую беседу...

Ла
Лариса

Не знаю. С одной стороны его право воспитывать, с другой это не тот метод.

Машлизинг Одо

По закону нынче можно таким образом воспитывать и жену и любовницу..

Елена

ЕСЛИ БЕЗ ПЕРЕБОРА..ТО НИКАК!! ПОДЗАТЫЛЬНИК ПОДЗАТЫЛЬНИКУ РОЗНЬ..

Tp
Tpикcтep

Хотите осудить ? ..не стоит , вы же не были в шкуре того папашки

Yra Kozlov

может он не папаша

Tp
Tpикcтep

Вот уже другой расклад !

Yra Kozlov

в таких делах не стоит быть невнимательным. где то кому то всегда нужна помощь

Tp
Tpикcтep

👍

Ас
Асечка

Никак . Все в меньшей или большей мере дают подзатыльников

Fenix🇱🇹

Сделаю замечание и вызову полицию , если не успокоиться

Fenix🇱🇹

Я не скажу как в России, но в Прибалтике очень жестко .

Yra Kozlov

увы

Fenix🇱🇹

Увы что у нас соблюдают законы ?

Yra Kozlov

увы что у каждого прыща свои законы. а законодательство для лохов

Fenix🇱🇹

Простите возможно это в России

Маша Ерёмина

Пусть воспитывает: сын вырастет и ответит отцу тем же...