Марина Виноградова

Пришёл на днях мальчик устраиваться курьером. Все просто. Ничего особенного. Мальчик в меру уныл, в меру прыщав и судя по недолгой беседе изрядно ленив. И все бы ничего если бы мальчик трижды не позвонил маме. О том что он таки да, доехал. О том что он не успел пообедать. О том что его отсобеседовали, но ответа не дали. И все бы ничего, если бы трижды в офис в ответку не позвонила мамО. Узнать ,кто собеседовал мальчика и что ему предложили. О том ,каков результат собеседования (ей было сказано, чтобы мальчик отзвонился сам). И под конец - слить возмущение ,что мальчика не взяли.
Мальчику 32. Мальчик не женат. Интересно почему.

Ответы
Elchin Tehmezov

Одно с другим ни как не связано. Мне 35, и я не делал, даже больше, я девственник. Но вышесказанных тобой проблем у меня нет. Если проблема, то решаю сам, ни чего и ни кого ни боюсь и не стесняюсь. Половина знакомых в реале то завидуют тому, что я такой, остальные считают психованным. Ибо мало кто осмелится сказать слово в лицо не взирая на последствие. Как и сказал, одно м другим ни как не связано.

Андрей Юлитин

Вы людей совершенно не знаете Людей. =вы смотрите по перваку ,а не потому как он отработает-первые 👉 Три месяца и можеть покажет себя = он можеть вас переебёт в три смены а вы сё-равно внури будете ему не доверять=Потому что у вас гнилой коллектив😈😆..............👆

Марина Виноградова

как же задолбали недоумки тупые

Андрей Юлитин

стоить сказать правду и зразу =результат😅

Марина Виноградова

какую,на хер,правду,не беси меня

Андрей Юлитин

я понял с кем имею дело🤷‍♂️

Андрей Юлитин

правду не любите.

Пу
Путник

Понятно почему. Кому будет приятно услышать - мама, а она меня не кормит, не даёт, мама а у нее на кухне тарелка не мвтпя или что то подобное. Вот так и растят неприспособленных к жизни людей, своей огромной любовью и опекой

Ир
Ирина

Это не просто огромная, это слепая любовь.

Cviyатыiy Гнэзд

Потому что Мамо, а ти ж мені казала
Як не жадай
Мамо, а я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо, а ти ж мені казала
Час, як вода
Мамо, мамо, мамо, любов – біда

Игорь Золотухин

Потому что мальчик придурок)))не удивлюсь если он в свои 32 ходит в памперсы,и в кармане носит на всякий случай соску пустышку)))

Кирилл

Бедолага. Жаль этого мальчика. Реально жаль. Не женат, потому что мать его жизнь отравила. Надеюсь одумается и всё будет ок.

Марина Виноградова

навряд ли

Кирилл

Всё в жизни бывает, и чудеса случаются.

Марина Виноградова

ну разве только чудо

Нина Капкина

Охренеть... Мои с 16 лет самостоятельные пацаны. Шоб маме всё докладывать - уржутся со смеху...

Марина Виноградова

поэтому и не женат в 32,все от юбки маминой отлепиться не может

Алекс Венцель

Потому что инфантил нежизнеспособный! Если с его мамой что-то случится он погибнет ...

Олег

Не интересно,итак все ясно.Никто не хочет спать в одной кровати и со свекрухой тоже.

Алла Огрызько

за мной лет 20 ухаживает вывший подчиненный, его мама педагог. ситуация аналогична

Марина Виноградова

20 лет - ужас какой

Serg

🤣 а не судьба мамаше устроить хлопца на работу? он поди и з\п хочет не менее 100 тыщ!

Андрей Владимирович

- Сколько вашему сорванцу?
- Двадцать пять.
- Даааа... Аборт делать уже поздно... 🥴

Марина Матвиенко

Потому что - мамин мальчик.... А что не женат в 32, сейчас это не удивительно.

Марина Виноградова

и не женится

Марина Матвиенко

Кто знает, может станет курьером и разбогатеет(умом тоже).

Марина Виноградова

сомневаюсь

Лайт Темнова

да вот потому и не женат..нафиг он кому упал..такой маменькин мальчик :)))

Марго Беккер

Нууу ПРИЧИНОФФ кууча-от размера членика-до *заедания* мамО-его жизни

Марина Виноградова

мамО жизни не дает

Марго Беккер

Да-многаа таких мамО...🤢

Ро
Роксана

Мой лучший друг из таких же мальчиков, 45 лет уже, живет с родителями.

Марина Виноградова

и помрет бобылем

Ро
Роксана

скорее всего да

Андрей Гранстрем

Женский пол мечтает о надёжном мужчине, а воспитывают овощей

Лидия Синицына

Вот потому и не женат, что в его жизни слишком много мамы.

Лидия Синицына

Вот и не знаешь, что лучше?

Марина Виноградова

такие детки,едва почуют ослабление контроля - учиться уедут в другой город,к примеру,начинают куролесить совсем не по-детски

Лидия Синицына

В детстве надо научить отвечать за свои поступки. Тогда не будут куролесить.

Марина Виноградова

я именно так и поступала

Лидия Синицына

Так и надо.

De
Deribas

Да, почему?
Идеальный вариант для замужества, кажись...

Марина Виноградова

не хотела бы я иметь такую свекирищу

De
Deribas

Но женятся-то не свекирищах🙂
А мальчик уже вполне годен для употребления.

Марина Виноградова

свекрища - его мать,она до конца жизни будет совать свой еос туда,куда ее не просят

De
Deribas

Если далеко живёт - то можно😁

Марина Виноградова

и издалека достанет.Да и не отпустит она сыночку от себя

De
Deribas

Бяда...☹️

Gulzhahan Tustikbaeva

мамин сыночек и без мамы не куда тотальный контроль