Семен Мычко

а ну умники и мыслители ответте (в чом разница между -100 лет и 100 световых лет)

Ответы
Александр Савич

Семён, жаргонное словечко "умники" не делает тебе чести, лучше его убрать...100лет это количество годовых циклов, другими словами вращений Земли вокруг Солнца, а 100 световых лет - это расстояние, которое одолеет солнечный свет за 100 наших земных годочков...известно , что скорость света равна около 300 000 км в секунду...

Семен Мычко

васпитывать домашних будеш знаток жаргонного лексикона а ответ твой такойже заумный как и хозяин просто обычные 100 л. опредиляют время а те расстояние (умник)

Александр Савич

После твоего "умника" я сильно сомневался, что правильно поймёшь - пришлось разжёвывать и верность ответа от этого отнюдь не пострадала...отвечать не обязательно - не хватало ещё на пустом месте что-либо выяснять и доказывать...

Сахраб Исмаилов

100 лет это -1век, 100световых лет,это растояние,которое свет преодолеет за 100 лет,а скорость света-300 000 км в секунду вот и посщитай

Дмитрий Ковалёв

Спустись чуть ниже...В ЧЁМ....Ну а потом и о вселенной поговорим....

Сергей Strongman

В первом случае - время, во втором - расстояние

Николай Бабенко

пройдет тысяча лет по истечению столетия

Андрей Тронов

100 лет - время,100 световых лет - расстояние.

Газу Бензин

в километрах...разные единицы измерения

Nika N

Писец. Шоб тебе Вассерман приснился

Татьяна Долбунова

РАЗНЫЕ ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ

Майя

В букве о, пишется чём

Anatoliy Kofman

1е годы 2е расстояние

Семен Мычко

сам допер или подсказал кто

Anatoliy Kofman

мне 67 и ай кю 120

Юрий Набока

ВРЕМЯ И РАССТОЯНИЕ .

Се
Сергей

время и расстояние

Александр С

1000 триллионов км.

Вероника Коробова

в скорости света

Семен Мычко

ещо будут варианты

Вероника Коробова

ну я не физик,но видимо разные измерения.

Виктор Шибанов

Помножь на 300.000

Сергей Беляев

во времени!))