Эрика

Что Вам хочется делать ДЛЯ СЕБЯ? Не на показ, не для других, а именно ДЛЯ СЕБЯ?

Ответы
Iv Logov

Для девушек важно посещать фитнес-клуб, бассейн и косметический кабинет. Для мужчин важно с друзьями посещать спортивные состязания и пивбар

Не
Несмеяна

Что хочется, то и делаю. Охота книги почитать-читаю, охота в путешествие-коплю деньги и еду. В этом году, конечно, всё сорвалось.

Га
Галина

Для себя хочется поехать в санаторий( я ни разу не была) Принимать приятные процедуры,есть вкусное,гулять....Нет возможности...

Эрика

Сочувствую, Галина, жаль, что не можете осуществить.

Александр П.

Идей много, а воплощение прихрамывает.Может этот зеркальный год сделает жест доброй воли.

Эрика

Пишите снова ей письмо... Даже если и не поняли что она ответила... А то она интерес к ВАм потеряет... пока переводите-то

Александр П.

Написать то не сложно, сложнее текст составить для письма.Надо знать перевод, от него и отталкиваться.

Эрика

Пишите на русском... Только не повторяйтесь. Она там тоже переведет как-нибудь. Ну, а если отвечать не перестанет, установите переводчик на комп... Наверняка есть такие програмки

Александр П.

Спасибо за советы.Учту их при составлении ответного письма ей.

Эрика

Удачки, Александр! И будьте романтичным.... Это нравится женщинам

Sekach Dev

Пишу стихи.. рассказы.. музыку.. Специально на показ не выставляю.. но друзьям интересно..))

Эрика

😉👍

Arsen Beisenov

узнавать многе из того, что я еще не знаю. это всегда увлекательно!!!

Эрика

Браво!😉👍

Ярослав Русланович

Да я в принципе все и делаю для себя. И чуть чуть для других.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На авто гонять по разному. С девочкой возиться постоянной.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Осуществится. Не смотря на сложности.

Эрика

👍😉

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Тебе сложности как и многим не интересны. А значит сложности будем проходить не вместе. Тоже 👍. А могли бы вместе 👌👍.

Эрика

Мне сложностей предостаточно в этой жизни... Если еще к ним и интерес проявлять то садо-мазо надо быть какой-то... по сложностям-то... А я всего лишь - ДЕВУШКААА...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Терминатором не надо быть в этих сложностях чтобы буксировать транспорты или быть грузчиком. Ладно. Пока. Я тоже Человек.

Господин Дроссельмейер

Собак подстричь уже наконец и котов вычесть. Всё в шерсти.

Синий Экран Смерти

🖼

Эрика

И что... Так ни разу и не привлекли?🤣

Синий Экран Смерти

Пока не заметил

Яна Кашурникова

Честно говоря.я для себя живу и наслаждаюсь

Лариса Демидова

Наряжаться и представлять перед зеркалом

Эрика

😄👍

Лариса Демидова

И я так думаю!

Александра

На себя времени не остается. К сожалению)

Эрика

Увы!!!🙁

Александра

Суета сует, всякой ерундой занимаюсь

Бабайкин Юрий

Счастливая семья и обеспеченное завтра

Helen Brown

Учить иностранные языки, песни и танцы.

Эрика

😉👍

Фарит Хупутдинов

Охота и рыбалка ! Общение с Природой!

Cviyатыiy Гнэзд

танцевать босиком на битом стекле

Эрика

Ничего себе... ДЛЯСЕБЯЛОЧКА😂

Cviyатыiy Гнэзд

Сколково на осколках

Таина Шутова

беззаботного счастливого детства

Евпатий

Я делаю для себя...и для других...🙂

Ир

Крышу перекрыть...очень хочется...

Эрика

🤣😉

Ир

Правда...с 3 июня в отпуске, но неделю придется поработать...числа после 10 перекрою...

Эрика

Что, Вы САМА будете крыть крышу?😳

Ир

Сева (сын), Юра (зять), Андрей (племянник), Женя и я...за пару дней перекроем...у нас же семья...

Эрика

О... тогда да!!! 7-Я!!! Это бесспорно! И непременно справитесь!!! Желаю удачкиии!!!😀👍

Ир

Нас много, и мы в тельняшках...🙂