Анатолий Серёга

...Так, все же, пить?, или не... С водочкой, тоже, что-то непонятное: все также хочешь выпить много, но все меньше и меньше можешь. Длительные "тренировки" и "упражнения" переносишь все труднее и труднее, а последствия становятся просто невыносимы. Старый, добрый лозунг-предупреждение: "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь, не остановишься!" - полностью подтверждается. И как же теперь "тренироваться"???

Ответы
Татьяна Фищук

Водка может быть лекарством.Здесь ДОЛЖЕН работать СТОП -КРАН. Мужчинам, у которых болят вены - это НУЖНО. Почитайте про мускатый орех (я лечила мужу тромбофлебит и ему помогло) и метод Шевченко( продлил ему 2 года жизни).

Александр Дубков

Я многоопытный и убежденный (в прошлом) алкаш предлагаю, опираясь на личный опыт - Завязывай и проживешь еще одну новую жизнь. Правда не такую длинную, но гораздо более интересную.

Александр Дубков

Хорошо, если ошибаешься. Потом над собой еще смеяться будешь.

Анатолий Серёга

"...не учите жить!.., хотите помочь, давайте деньги..."!

Александр Дубков

Я ведь даже совета ни одного дал, тем более жизни не обучал.

Александр Дубков

А с деньгами любой уйдет в запой.

Надежда Прийменко

Все в меру ! Если "МЕРА" присутствовала на протяжении всей жизни.... тренировки сейчас н е потребуются. А если во всем был "ПЕРЕБОР" - ваш поезд ушел...

Анатолий Серёга

"...но наш бронепоезд стоит на запасном пути!"...

Надежда Прийменко

Тогда ждите... не высовывайтесь ! Может когда то и пригодитесь !!!

Евгения Трусова

Анатолий написал после новогодних празднеств," перетрудился "немного, поедет за город, зима, снег ,природа и все постепенно войдет в норму.....

Москва Златоглавая Z

Бядааа- неприятность.. тренируйся, Толя, тебя уже ничто не спасёт и не удержит. Сколько бог даст- на столько тебя и хватит. Чего уж тут...

Москва Златоглавая Z

У меня одна.

Игорь Агафонов

Остановился,боюсь перейти черту.

Москва Златоглавая Z

И не надо.

Игорь Агафонов

Я,остановился.

Москва Златоглавая Z

Да ничего особенного, обыденка.

Розалия Файзуллина

Смотреть на мир трезвыми глазами,краски ярче.небо синее.,солнце желтее! Вдруг завтра встретится Ваша судьба.....а Вы не разглядите......

Анатолий Серёга

Судьба - это та, что с косой? Пусть она сама глаза протирает!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...становиться Человеком пора, а не продолжать тренироваться быть животным разумным- это не естественное состояние ума и тела.

Ти
Тимуровец

Чего не понятного, спирт изготавливают китайцы из канализационных стоков. Остаётся разбадяжить с водой . но это не та водка.

Васильева Людмила

Главное в питие - эффект начала. Надо по нему соображать: если после первой полегчало, значит можешь смело продолжать.

Ирина Литвинова

не нужно тренироваться в этом деле. если не хочется - не надо.... делай только то - что душа пожелает. порадуй себя....

Ан
Андрей

Переходите на настойки..Особенно полезна на прополюсе.Месяца два по ложечки..За то потом и литр пойдет на пользу.

Виктор Конобрий

Извечна проблема пьющего: выпил больше,чем мог ,но меньше,чем хотел неразрешима.Отсюда и последствия...

Николай Молодкин

Пора забросить эти тренировки и переключиться на дыхательные практики ! Вдох , выдох , вдох ....🙂

Анатолий Серёга

....и так до последнего....

Николай Молодкин

... выдоха ! 🙂

Айна Антонюк

А НИКАК.. ЭТО НАДЕЖНЕЕ БУДЕТ. И МОЗГИ НЕ ЗАШКАЛЯТ И ТИШИНУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧИТЕ

Нина Блинова

Мой муж однажды закрыл этот кран. Сказал, что свою цистерну он выпил. И с той поры ни капли.

Анатолий Серёга

Я рад, за Вас...

Рытzарь Дня

выпил сколько смог но не столько сколько хотел.. и что тебе та водка..дурман на час..

Ольга

Вообще не покупать это зелье, в холодильнике не будет и никакого соблазнения...

Ла
Лара

Смените вид спорта и тренировки другие практикуйте!! Со временем понравится))

Ла
Лара

Спасибо)

Михаил Гехт

тренировка - это рюмка к борщу или стакан вина к шашлыку.
Остальное - пьянка.

Вовочка Бакка

Собственной выделки....никаких последствий при разумном потреблении(0,5л)....