Тася

Глядя на картинку сирени ощущаю ее аромат, а вы?😊😊😊

Ответы
Владимир Забродин

Люблю сирень вначале мая,
Когда она вокруг цветёт.
И воздух ароматом наполняя
Она и манит и зовёт.
Ты подойди, почувствуй запах.
Вкуси блаженства аромат
И на её кустистых лапах
Увидишь звёзды в сто карат.
Оттенков радужных в них море
От нежно белых до бордо.
С любою розою поспорят
Колорит и гамма «от» и «до»!
Сирень в дому и на оконце
Приятно радует наш глаз.
Как будто ярче светит солнце
Будто сердце распахнулось враз!

Тася

Спасибо 😊😊😊

Владимир Забродин

Меня с детства сопровождает цветение сирени И ландыши душистые мне ночью не дают уснуть. Как прекрасно цветов полевых цветение Весну ожидая волнуемся чуть!

Тася

Ждем )))

Владимир Забродин

Как ни суди волненье больше. когда весна в сердцах стучит. А дни становятся всё дольше и природа тоже не молчит!

Тася

Да

Римма Рудель

Я очень люблю белую сирень за ее горьковатый запах. Чудесный и нежный мне кажется я его всегда слышу. " Цветет сирень под моим окном.Посадил ты ее любя.Но теперь тебя нет со мной. Но всегда в день рождения мое. Ветка белой сирени на столе у меня." Это мое стихотворение у меня есть и др. про сирень. Можете почитать на портале Стихи.ру

Тася

👏👏👏

Анатолий Дрозд

.....если человек любит жизнь...любит природу....то он периодически вспоминает и ароматы цветов...... и шум прибоя.......и пенье птиц.... и как пахнут волосы любимого человека.......... И это нормально.....

Тася

))))

Dmitry Karmannikov

не задумывался ... наверное нет во мне столкьо романтики чтоб учуять ) или мужчина немног опо другому воспринимает увиденное )

Тася

Не только

Dmitry Karmannikov

и женщины )))

Тася

Ха ха.

Тася

😉

Бактыбек Эркинбаев

..,это фантазия.., тогда попробуйте посмотрев на человека выпившего спиртного, определите, что он пьян от пива или водки..,!!

Тася

Хорошее сравнение

-Я Мойша, -Не Еврей.

я конечно прагматик, но мне нравится вид цветущих кустов. а запах будет когда в саду сирень зацветет. котам на радость

Тася

)))

Стас Васильев

так то да!!! скоро усё пространство будет пахнеть;яблонями, серенями. и всякими природными вкусностями

Тася

Ждем))

Стас Васильев

ждём!!!

Кот Ученый-Чтец

Я нет, но этот запах моего детства .и большое дерево сирени помню возле скамейки и рядом с окном

Тася

Скоро зацветет под окном))

Кот Ученый-Чтец

Нет не зацветет у меня под окном живу на третьем этаже уже давным давно то место изменилось и сирени той уже нет

Тася

Можно посадить сортовые такие красивые)))

Кот Ученый-Чтец

На балконе что ли?

Тася

Под балконом

Не Зли Котика

Только, когда голодный, тогда чувствую все запахи остро, даже те, которые не чувствую.))

Тася

))))

Сергей Крым

значит скоро тепло ели ощущается аромат сирени уже почки набухли скоро цвести будет

Тася

ждем

Сергей Крым

глядишь на пасху и зацветет

Тася

у нас нет

Сергей Крым

абрикосы персики слива уже в цвету

Тася

у нас сне шел полдня

Виталий Бугриев

Вспоминая первый в жизни сьеденый банан - ощущаю вкус. Секреты ассоциативной памяти.

Тася

👍

Сергей Комитетский

У меня дома под одним окном цветёт сирень а под другим жасмин., зачем мне картина ?

Тася

Не круглый год же цветет)))

Сергей Комитетский

Хорошо куплю сирень картину.

Тася

👍😀😀

Николай Новиков

Ничего необычного в этом,каждый человек помнит запахи,но звери больше и сложнее

Тася

👍

Aleksandr Tarnovsky

Призрачно всё в этом мире бушующем... Есть только миг — за него и держись! )))

Тася

Держусь)))

Aleksandr Tarnovsky

Любое приключение должно с чего-либо начинаться!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Тася

👍

Aleksandr Tarnovsky

Алиса давно уже поняла, что если хочешь куда-то попасть или измениться в размерах, то здесь нужно непременно что-нибудь съесть или выпить! И делать всё немедленно, а иначе она пропала! И отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылочки, на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!», то почти наверняка рано или поздно почувствуешь «лёгкое недомогание»!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Тася

))

Вероника Воронова

Конечно. Как и на любые другие картинки цветов и фруктов. Ощущаю их аромат

Тася

👍

Рейнсон Ольга

у меня вообще память эмоциональная-я помню запахи,цвета,звуки.ощущения....

Тася

👍👍👍

Aleksei Kovalenko

на востоке говорят-сколько не скажи халва во рту слаще не становится🤡

Тася

👍 😉

Светлана Герингер

Это память на запахи. Таких людей как вы очень мало. Вам бы в парфюмеры

Тася

)))

Иван Ручкин

Да тут и просто вспоминая, как она выглядит, и сразу аромат бьет в нос

Тася

да))

Сергей Мальцев

Для меня лучше сирени и ромашки нет ничего, остальные не возбуждают.

Тася

👍