Молдир Койшыбаева

Как забыть предателя?

Ответы
Васильева Наталья

Зачем его забывать? Это опыт. Просто убрать из своей жизни и нормально жить дальше. Жизнь сама расставить по-местам. Много чести - переживать из-за него, страдать... В жизни встречаются сволочи, да. Ну и что? Отлично, что это проявилось! Таких надо вовремя исключать из своей жизни.

Людмила Рябова

Жить и радоваться жизни здесь и сейчас !Утром проснулась скажи всем и всему (себе тоже ) С добрым утром !Радуйся всему -солнышку ,дождю ,птичкам......сначала может будет не легко ,но легче с каждым днём .Жизнь наладится !Всё будет хорошо !Удачи тебе и отличного настроения !

Молдир Койшыбаева

Спасибо и вам всего всего найлудшего

Ирина Маркова

Подумать о том, что это очередное испытание, и оно Вас сделало сильнее.Нас время шлифует, то болью, то ранкой , чем чаще удары, тем лучше огранка . Шедевром искусства мы стали не сразу, любой бриллиант был когда-то алмазом...

Сеня Шнайдерман

А может он и не предатель вовсе? Я не знаю всех обстоятельств и не могу быть объективным. Может он просто безвольный,слабохарактерный человек, не умеющий бороться с трудностями и убегающий от них?

Наталья Наталья

Держаться от него подальше, чтобы однажды под горячую руку не попал. И вообще не общаться и не встречаться с ним. Только игнор. Со временем пройдет.

Татьяна Мартушенко

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Молдир Койшыбаева

Хахаха

Олег Емельянов

Встреть,ищи хорошего и дерьмо забудется.Потом со смехом будешь сама вспоминать что дура была ломая себе голову и портя нервы.

Тамара Зинченко

После того,как Вы задали этот вопрос,обитатели нашего сайта до-о-о-о(бесконечно)-олго не дадут Вам его забыть,мусоля эту тему!

Нина Ражева

Предательство очень трудно пережить!!! Но время лечит. Все забудется, боль пройдет. Пусть живет, только подальше от тебя.

Молдир Койшыбаева

Спасибо

Нина Ражева

Да,не за что.

Роман Кубышин

Подними повыше руку,желательно правую.И резко опусти ее в низ,при этом произнося - "Ну и бог с ним".Полегчает однозначно!

Молдир Койшыбаева

Бог с табой

Александр Черников

Если человек человека предаст и Вам после этого руку подаст, не жмите предавшую руку. Пусть помнит он эту науку.

Га
Галина

это кирпичик в жизненном опыте. .....пожелайте врагу здоровья и живите счастливо на зло всем врагам

Молдир Койшыбаева

Ух поможет ли

Га
Галина

поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Поддубная

ПРОСТО ВСЕГДА ПОМНИТЬ О ТОМ , ЧТО ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ...ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ ЕЩЕ 10 РАЗ.

Молдир Койшыбаева

Вот эти воспоминания меня и не оставляют

Глафира Мур

Как же Вы забудете,если написали вопрос?....Сейчас эту тему будете вместе со всеми муслякать.....))))

Анатолий Тарасенко

Поднять правую руку вертикально вверх и со словами " да пошёл ты " резко опустить руку вниз.

Молдир Койшыбаева

Пробовала нет смысла

Анатолий Тарасенко

Странно , всем помогает.

Ирина Алексеева

Я тоже не знаю как это сделать почти год.....все жду, что время вылечит, а оно ни как(((

Ирина Алексеева

Моя душа вообще не слушает разум. Как же ей слушать, когда 18 лет .....все болит...почти год плачу каждый день...

Молдир Койшыбаева

Я выплакалась и вы не плачте старайтесь как я

Ирина Алексеева

стараюсь....получается плохо

Ирина Алексеева

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдавать свое сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит..Э.М.Ремарк

Молдир Койшыбаева

Иии одиночества сука ..

Zhora

Одень мини,одень шпильки, сделай боевои макияж, выйди с улыбкой...пусть его порвет

Молдир Койшыбаева

Куда и выйти некуда и нескем

Zhora

А подруги зачем...пусть поддержат

Юлия Малышкина

Сделай так чтобы он пожалел о том что с тобой сделал и ничего изменить уже не мог.

Елена Черкасова

работа,дела,куча кредитов и в голове не останется места думать о таких пустяках.

Молдир Койшыбаева

Нет ничего из высше перечисленних

Елена Черкасова

значит нужно искусственно создать.

Надежда Егорова

Не надо его забывать. Пусть будет напоминанием тому, что и другие могут предать