Марина

Мужчины! Не ищите " ту самую" по клубам и барам!" Та самая" фигачит сутками на работе. Заберите ее оттуда!

Ответы
Екатерина Колчина

что тебе сказать , девочка, не надо ждать милости от природы... надо измениться внутренне светиться, улыбаться радоваться, быть наполненной энергией и радостью... никому не нужен друг или любимая женщина замороченный уставший и недовольный жизнью. заниматься собой любимой... найти для себя время, быть самодостаточной и не залипать ни на кого... уверяю... вас заметят мужчины, а вам останется поковыряться в апельсинах

Марина

Вот что я вам скажу Екатерина. Замужем 24 года. Счастлива. Улыбаюсь ( особенно в данный момент читая ваше послание) работаю экстренным хирургом. Двое взрослых детей. Вобщем как бы вам сказать жизнь у МЕНЯ конкретно удалась. Но на этом сайте ПОМИМО МЕНЯ есть много одиноких сердец😉. Будьте здоровы и счастливы

Екатерина Колчина

Я не думала вас обидеть...всякое может быть в жизни, я дважды была замужем и оба раза удачно! Работаю финансовым директором. Двое взрослых детей . Две внучки, жизнь удалась. Все равно. я абсолютно уверена, что счастье оно не снаружи, а внутри.. никто никого не может осчастливить.. и ни в коем случае не "залипать"

Алексей Малахов

Так и поступил. Теперь дома сидит. Была худющая-вдвоём на одном велике ехали. Поправилась. Уже за сотню.

Марина

Хорошего человека должно быть много☺

Алексей Малахов

Да я и не парюсь. Сам раздобрел.

Марина

Главное что вы любите друг друга

Марина

Ну вот а остальное не важно

Анатолий Иванов

Фигачат,как раз в барах и клубах,а ишачат сутками- на работе.

Данис Усманов

Мне бы такую, для совместной жизни! Где она работает?

Данис Усманов

К черту подробности, в каком городе

Марина

Москва

Данис Усманов

Принято

Марина

😊

ДА
Дмитрий Антонов

уже слышал... ,а может она после работы в клуб пошла?)))

Я Ждал Тебя

эт ты чтоль та самая офигевшая на работе

Марина

Ну почему же только я?

Я Ждал Тебя

а хто

Марина

Многие

Я Ждал Тебя

да ты что?! ))

Марина

Ага. Прикинь?

Егор

А кто работать будет? Забери..понимашь...

Марина

Да. Завтра вторые пойдут

Егор

Бедняшка и откуда силы беруться

Марина

А хрен его знает. Сама удивляюсь. Кофе уже выпила тонну. Печенка треснет скоро

Егор

😨

Марина

Ну а чего. Спать то хочется. Это хорошо если ночью немного покимарить. А днем не дадут. Ординаторская как проходной двор

Андрей Чернов

Точно пора и о личном подумать...

Сергей

а зачем - чтобы фигачила дома ?

Марина

Нет смысл не в этом

Сергей

а в чём же ?

Марина

Ну как бы сказать? Есть дамочки для которых праздный образ жизни это норма. А для тех кто работает много у них ответственности больше что ли. Серьезности. Нет этой пластмассы. Не знаю поняли ли вы меня

Сергей

Маринка - да конечно я понял - просто я ловко перевёл ваш же вопрос на ответ вами же !

Марина

Ну хорошо. Спасибо вам☺

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Марина

😊

L….

Ага..и дома уборку фигачит

Vardan Tarjumanyan

там тоже нету

Марина

Да ладно

Vardan Tarjumanyan

зто факт

Марина

Не правда. У меня завтра вторые сутки будут

Valera Vavin

☝️ 👏 🌹

Марина

Вячеслав Рыльский

НЕ БУДЕМ

ست
ستانيسلاوس

Класс!

Arsen Beisenov

уже)))

Марина

Молодца

Танечка Танюша

😃

Татьяна

да

Юрий Семенов

да