..
. . . .

По-моему, маска сейчас защищает не от вируса, а от штрафа...

Ответы · страница 2
Георгий Калинин

В Нигерии, я читал, от вируса умерло 13 человек, а за нарушение карантина расстреляли 18!🤭

..
. . . .

🤨

Офицер Флота Российского

Ну Вы не имеее мед образования Обьяснятьвам -это целая лекция Кому иэто надо?Проще шрафом добиться

..
. . . .

Вопрос был написан, когда у нас закрыли леса и парки, а если кто-то гулял в одиночестве в парке без маски публично штрафовали...

Офицер Флота Российского

Есть закон ваша задача его выполнятьЯ не знаю какая у вас эпидобстановка Не нравится платите штраф По моему справедливо

..
. . . .

Для офицера флота Российского - справедливо

Офицер Флота Российского

Для умного гражданина РФ вы хотите сказать?Ну и для офицера тоже Тем более что тот офицер врач))))))))Удачи Вам )))))))0

..
. . . .

Что я хотела сказать, я сказала. И Вам здоровья....

Vladimir Leonov

а что, у вас еще штрафуют? У нас кажется даже мало кто обращает внимание на то, есть ли маска вообще

..
. . . .

Периодически показательные рейды устраивают. А так... Практически все забивают на маску...

Vladimir Leonov

всех уже достала эта "добровольно-принудительная" вакцинация, причем зачастую заражаются привитые, Жириновский тоже все кичился, мол 8 прививок уже сделал и ...в больницу попал

..
. . . .

Мы просто стали подопытными мышами: попробовали маски-перчатки, затем прививки, а теперь стали запрещать маски, мол, перезаражайтесь... Куда вы вывезет...

Vladimir Leonov

ждем...и надеемся только на хорошее))

..
. . . .

Вот именно. Здоровья Вам и всего хорошего...

Елена Софронова

Ты лицо своё не лапай, Воздух вирусный не хапай. Сядь тихонечко в тенёчке, ожидай последней точки?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Когда одеваю маску , думаю, а не началось ли и у меня ? задыхаюсь ! мне требуется кислород сразу.

Рамиль Каскинов

Это ясно, как белый день. Вирус пролетает через маску, как воробей через волейбольную сетку.

Сергей V Z

А у нас маска спасает сейчас от тополиного пуха 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас это уже не так строго..В помещения только надо одевать и то сегодня смотрю не все...

Ольга Преображенская

Экономит деньги на косметику. Под маской не накрасишься, вот и ходишь вся естественная

Nina Martirosyan

Штрафов больше опасается народ...финансы кончаютсч...чем платить и как,если нарвешься...

Ма
Марина

Да, такие штрафы, а возьми больницу, там все без масок и перчаток, и где справедливость,?

Раиса Андреева

так было и задумано,но в некоторых случаях она действительно защищает,если она новая!

Галина Мителкина

Должна же хоть от чего-то защищать!. Главное, чтоб не ввели штраф за "свежесть" маски

..
. . . .

Ой, не говорите... А то ведь услышат и... 🤫

Галина Мителкина

Сказку Чипполино уже запретили, за то, что Родари высмеивал там власть имущий класс: ввел налог на воздух, дождь ...

..
. . . .

А как ее можно запретить? Читай, думай...

Галина Мителкина

Фильм про Чипполино перестали показывать. Недавно показали по телевизору фильмы старые "Тим Талер или проданный смех" и "Волшебный голос Джельсомино", по Джанни Родари. Ну очень напомнили сегодняшний мир

..
. . . .

Сегодня это не проблема: в интернете можно все найти. У меня у ребенка мультфильм про Чипполино любимый. Так что ... Почти наизусть знаем... В детстве казалось, что это все про ИХ жизнь, не нашу, а теперь понимаешь, как ошибались...А нас предупреждали...

Галина Мителкина

Вы правы! Так что надо учить своих детей всему хорошему. А это было в советских мультиках и фильмах для детей! Джанни Родари был итальянским коммунистом и большим другом Советского союза. Книжки его издавались приличными тиражами и картинки были Сутеева!

Николай Львов

Маска - средство взимания налога на воздух... Нынешние лимончики изобретательны!

Николай К

Меня и без маски ниразу не тормозили, а вот сигареты сегодня продавать не стали

..
. . . .

У нас рейды и штрафы, из магазинов без масок гоняют

Алина Игоревна

Маска защищает других от вас. И от штрафа. Потому что заражать других нехорошо.

Александр Галактионов

на подбородке насекомых развожу. им тепло, а мне весело, почесываясь..😂😂😂

Га
Галина

Так и есть...люди не зная законов носят ее везде и всюду боясь получить штраф

Игорь Гранаткин

Если Вас не хотят лечить, то хотя бы за счет Вашего штрафа пополнят бюджет.

Ко
Колючка

и не защищала никогда, только от разброса соплей и чихов вокруг больного