..
. . . .

По-моему, маска сейчас защищает не от вируса, а от штрафа...

Ответы · страница 8
Aleksandr Tarnovsky

🖼

..
. . . .

Наконец-то вопрос перестал быть актуальным

Ю*
Юрий ********

Москвичка?

Ю*
Юрий ********

А то ,я так понял,больше всех страдают Москвичи,от этой дурки.

..
. . . .

У нас рейды по магазинам, транспорту

Ю*
Юрий ********

Аа,ну у нас тоже. Ну это уже не так страшно как было сразу. Без намордника на улицу не выходи.

Олег Кочетков

Так и есть

Се
Сергей

так и есть

Татьяна

от холода

..
. . . .

Это не защита, а быстрый способ заработать воспаление. Вплоть до пневмонии

Татьяна

на улице защищает от ветра и мороза

Андрей Никитин

От пыли .

..
. . . .

А сейчас ещё и пух полетит...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа 😁

Алексей

То и оно

Я Вера

Именно

Анна Гро

Сейчас и пропуска и все остальные прибамбасы только от штрафа защищают)))

..
. . . .

🤨

Леонид Шестаков

сколько времени и раз служит одна маска?... в принципе, это одноразовый предмет... какой контроль может это определить.... на втором часу или на второй день, маска из средства защиты превращается в средство заражения....

Анна Гро

Так это никого не волнует, Леонид! Волнует штраф)))

Леонид Шестаков

видел ролик в интернете - мужик идёт на работу с нарисованной на лице чёрной маской.... он улыбнулся и зубы блеснули, как у негра....

Анна Гро

Я тоже видела)))) Прикольный ролик))) Главное, масок тогда в продаже не было)))

Scarletflash

Именно

Scarletflash

🤝🌹

Владимир Калиманов

от вас!

..
. . . .

Тогда сразу ОЗК, не мелочитесь

Ко
Константин

Защита

Алексей Беляев

Верно.

..
. . . .

Ничего не изменилось более чем за 1,5 года...

Алексей Беляев

Я уже отвечал кому-то на эту тему анекдотом.

M К

🤝

Алексей Кожура

👍

Алексей Кожура

так Вован же отменил её !)

..
. . . .

У нас свой региональный Вова, до 31 мая в режиме готовности, кто может дистанционно тот дистанционно

Алексей Кожура

хорошо ! а то вот у меня дистанционно низя было !

..
. . . .

У нас тоже некоторые не прекращали работу

Алексей Кожура

а сейчас вообще закончил работать !

Михаил Мещанинов

Верно

Мистер Бин

точно

Га
Галым

🤣😘

Га
Галым

За смайлик второй. Я неосторожно нажал

..
. . . .

Ничего страшного. Просто смайлик... 😊🤝❄️

Наталья Саломатина

АГА

Наталья Саломатина

🤔 ВОТ ДУМАЮ В РОССИИ ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ ВВЕЛИ СТАЛИ КАК В КАП МИРЕ ЖИТЬ КУДА ПРИЕДИМ

Янг Николсон

нет