С М

Как мероприятие? Нравится?

–2
Ответы
Лара Ларина

Посмотрела весь ролик полностью. Сначала тоже подумала..дурдом какой-то... А потом свое первое впечатление подкорректировала. Молодежь хочет чего-то нового, хочет веселиться, расслабляться... И это лучше, чем она будет агрессивной и воинственной..присутствия наркотиков не наблюдалось..хотя некоторые перегибы, западные, безусловно, присутствуют....Можно сказать, мне понравилось...😄😄😄

С М

Гордитесь из всех комментов и с ютубовскими положительная реакция только у Вас.🌹

Лара Ларина

☺️😊😇 спасибо!

Nikas Vaičaitis

Сборище клоунов и идиотов. Говоря нынешним молодежным языком, фрики тусуются ради хайпа. Еще древние говорили: "Не общайтесь с идиотами, иначе вас будет от них трудно отличить:

Св
Светлана_Светлана

Ооо , был полный звиздец. Особенно у Моргенштерна. Да и все они какие то татуированные , бомжевато одетые полудурки либо открытая голубятня.

С М

Бесы...

Арман Алимбаев

Хочу отметить что раньше в 2007 годах муз тв лучше проходило исполнители нормальные были, по приличней одевались сейчас это как бал сатаны

С М

Бал последних времен.

Остап Бендер

Бедная женщина. Российская. Что вам там показывают? Мне вас искренне жаль. Мне нравится вот такое мероприятие:

С М

Это ютуб подкинул. Я и поделилась. Где написано ,что я российская?

С М

Ося, пойдемте спать.

Остап Бендер

Нигде не написано что вы российская. Но программа шоу российская! Хахаха))))

С М

Смешно. Аж.....спать надо идти- Ося.

Остап Бендер

Ну так идите СМ! Я ж никого не держу))) Демократия! хаха))

С М

🥱

Остап Бендер

На добраніч!

Юрий Зольда

Скоро кроме пидаростни не некого смотреть будет. Жаль что СМИ кроме этой гадости не могут показать настоящих патриотов России.

С М

Видимо это всё чем осталось гордиться.

Юрий Зольда

Да нет, надо больше показывать и рассказывать про настоящих людей и патриотов нашей родины, чтобы молодежь отбить от этой гадости. А для этого надо поменять руководство тех СМИ которые подченены соресу на хороших, ответственных людей радеющих за наше ХОРОШЕЕ наследие.

С М

Ищите замену....

Юрий Зольда

Ждём....

Ма
Мара

Как хочется ровняться на Голливуд...!!!!! Это что!!!?Я не смотрю телевизор....Но вам спасибо за это видит...В осадке!!!

Ма
Мара

Вот там,где...никто тебя не достанет..

Вощей

СМ, я тоже летаю. но не Гагарин и не Корчагин( не те времена)...Жаль , что популярны сейчас только те, у кого татуировки на горле...

С М

Мистер Вощей, я при чем здесь? Какие претензии?

Вощей

У вас глюки? СМ, где вы услышали мои претензии? Это была попытка общения. Вы меня "сплюнули". У меня никаких к вам! Удачи!...

С М

Взаимно.🙏🙏🙏

Тунгуг *

Я с большим интересом смотрю Евровидение но отечественное телевидение меня совершенно не притягивает

Тунгуг *

Если тебе интересно на то искусство никакого отношения к уму не имеют потому что оно не пользуется такими понятиями как чувства а чувство никакого отношения к разуму не имеют

С М

Тяжелый случай...

Тунгуг *

У тебя полное соответствия внешнего и внутреннего содержания я бы сказал гармония!

С М

О тебе то же могу сказать ник и ава 100 процентное попадание.

Тунгуг *

Мы нашли друг друга😉

Сara

нет..не приятно смотреть и немного страшно,что это показывают по телевизору, а его дети смотрят

С М

Какие времена такие и шоу..

Сara

да..печально

С М

И будущее туманно

Сara

да

Дарьюшка Мальцева

И вы такое смотрите????? «Это надо видеть»- кому????? Неужели и такое творится? И кто-то это смотрит?

С М

Ютуб приподнес вот поделилась беСпределом.

Дарьюшка Мальцева

Именно бес…

Пан Стефа́н

Ужасно! Наверное только у нас в России бывают такие мероприятия, больше нигде.

С М

Увидели нечто подобное в гейропе...

Пан Стефа́н

В гейропе не только говно, там много всего. Есть и такое, до чего России никогда не дорасти!

Сергей Козедубов

Понты. Что в них ? Мы простые люди. Обсуждать себе дороже. Педики, лезбы это 0.

С М

Ок

Сергей Козедубов

И всё? А вопрос был...

С М

Не нравится?

Сергей Козедубов

Вопрос, ответ! А нравится или нет...

Ирина Сивкова

свобода без образования и морали-поезд без тормозов, под откос- катастрофа!

С М

Уже произошла.

Yuri Kozhevatov

Ровным счетом ничего об этом не знаю,как любит плешивый фюрерок выражаться

Владимир Галич

Сборище вторлсортных шутов с бубенчиками.... Которые пиарят сами себя.....

С М

Цирк конца света...

Владимир Галич

Вы правы..... Цирк!!!!

Юлия Никулина

про глубокий смысл на красной дорожке - круто сказано О. Бузовой)))))))))))))

С М

Какие времена такие и герои... Шоу-цирк дебилов в действии.

Maria Bulicheva

Сборище уродов и извращенцев. Пропала культура в хорошем её смысле.

С М

Какие времена- такие и шоу.

Вова С Кошкой

Сплошные понты и самолюбование. Одним словом, тошниловка.)))

Veleslav Yarumar Vran

Все попсовые мероприятия - ужоснах. Не смотрел, но осуждаю.

С М

🤔

[●_●]

Блевота. Кажется, я начал понимать исламских террористов.

С М

Не признавайтесь.... Отстрелят.