Veronika Sedneva

Каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?:-)

Ответы
Акира Куросава

СОН - самый главный помощник в процессе общего восстановления организма и в т ч восполнения дофамина. Я не думаю, что надо больше говорить на эту тему, думаю всем понятно, что если гормон вырабатывается в мозге (дофамин, как и серотонин, эндорфин, окситоцин, вырабатывается в мозге), то необходимо держать его в порядке.

Вечность

Говорила всем Жужу, водку пьют все на пляжу, Как напьются с дура все, Так Стояк прям по сосне, Вывод прост по жизни всем, Пейте Пиво по весне, И тогда Вам лишь летать, Шмеля трахнуть коль поймать)

Наталья

Как ни странно - калия! Съешьте сладкого....и расхочется, после сладкого захочнтся поесть что то мясного, а на сытый желудок и на водку не тянет!

Ал
Александр

я когда первый раз ковидом болел дико отел водки. причем не просто выпить, а именно водки

Ал
Александр

сам в шоке

Алекс Венцель

Вот в водке витаминов точно нет, хотя некоторые граждане считают по другому...

Мира Донна

это не витаминов не хватает, это не хватает ремня или приключений на нее же

Максим Jw

Как говорил начальник Михалыч: мозгов вам не хватает, а не витаминов 😉

Nekto Imiarekoff

Тут не в витаминах дело - обыкновенная алкогольная недостаточность )))

Васильева Наталья

Сахара. А сахар требуется для мозга...значит, ему не хватает - мозгов!

Нийоле Щекачёва

не люблю водку. лучше вишнёвый ликёрчик своего изготовления )

Бо
Бока

Глюкозы не хватает. После выпивки на другой день подъем сил

(Григорий)- Шаман

Не хватает хорошего дрына. Это такой витамин с сучками.

Николай

А если водки не хочется, это от переизбытка витаминов?

Нерасторопная Женщина

Да, наверное.

Борис Алиев

У меня все витамины на месте и потому к водке не тянет.

Евгений

ЗАМЕНИ ЭТОТ РАСТВОРИТЕЛЬ СОКОМ вот какой по желанию?

Нурия Шагабиева

Водка вымывает почти все витамины и микроэлементы.

Нурия Шагабиева

Нет , не хочется .

Нерасторопная Женщина

Я понимаю, Вам не хочется... а мне хочется. Почему?

Нурия Шагабиева

Надеюсь у вас не зависимость ? 😁

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Людмила Тихомолова

Витамина С. Потому что к водке - пивце, сальце, яйце.

♔ __Кот__♕

Не достаток спиртного витамина,у меня было такое.

Alex Sher

Витамина ЗЮ, назюзюкаться и хрюкать довольно

Brown Sparrow

опиатов и эндорфина. витамины тут не при чем

Нерасторопная Женщина

А может встряски хорошей?

Brown Sparrow

это итак можно назаать встряской

Нерасторопная Женщина

тоже витамин...