Ирина Кондрашова

Меня уверяли, что за незаконную перепланировку собственник понесет значительное наказание. НЕВЕРНО! Где такое действует?

Ответы · страница 2
Отто Фон Штирлиц

Есть службы которые вам помогут...

Ирина Кондрашова

Отто, какие службы? Может быть есть, куда я не обращалась?

Евгений Бриг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..

Отто Фон Штирлиц

заспамили...видимо завис джек...

Григорий Карпенко

Вынос мусора - это наказание.

Ирина Кондрашова

???вы какой мусор имеете в виду?

Григорий Карпенко

Строительный. Таскать кирпичи колотые, заказать контейнер (это деньги), затем пылищу отмывать и убирать - НАКАЗАНИЕ!

Ирина Кондрашова

...они спокойненько в мешки и на помойку унесли, и никто их не наказывал

Юрий Пономарёв

нужно узаконить за деньги..

Ирина Кондрашова

да, надо было год назад

Юрий Ласковец

где бдительные соседи

Ирина Кондрашова

нет, там, где есть ЗАКОН!

Alisa Warshavsky

В РФии, где ж ещё...

Ирина Кондрашова

да, все так. не раз сталкиваюсь с беззаконием

Alisa Warshavsky

Я довыступалась до вызова в КГБ, где пообещали 10-ку в Сибири на лесоповале, если не заткнусь..... А я, не заткнусь!.... Поэтому срочно эвакуировалась из страны, за 2 месяца до полного обрушения СССР.....

Ирина Кондрашова

грустно наверно

Alisa Warshavsky

Нисколько! Каждый день благодарю себя за столь отчаянное решение!....

Ирина Кондрашова

а вообще- в любой системе прогнозируется развитие, если кто-то будет эту систему , так сказать, возмущать

Nikola Mahkov

-смотря какая!--🥹

Ирина Кондрашова

страшная-

Russo Vero

Нету наказания

Ирина Кондрашова

у меня уже столько писем....надо архив заводить. Вот меня обвинили в жестокосердии. Из Административной комиссии. Что я в женский праздник 8 марта вызвала полицию, мужик сверлил целый день (кстати, сейчас снова сверлят!!! ), и не дала " бедному дядечке денежек подзаработать"!!!! И это мне говорят в АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА!!!

Russo Vero

Так отправьте это письмо с комментариями в прокуратуру и нет проблем

Ирина Кондрашова

в Проку..ту бесполезно. там сидят, а не работают

Russo Vero

Если так рассуждать можно ничего не делать

Ирина Кондрашова

да как-то пазл складывается перекошенный, не знаю, что дальше делать

Ла Риса

да уже везде.

Ирина Кондрашова

много раз хотелось их

Ирина Кондрашова

вот сегодня тоже хотелось

Ла Риса

да. и от них не изолируешься и их не изолируешь. всякие падлы жысть портят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В оргазме

Ирина Кондрашова

бывает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бывает и нежнее пойми меня правильно что все болезни от нервов только трипер от удовольствия

Ирина Кондрашова

боже мой! и нерв, и трипер....что дальше?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А дальше глубже и нежнее вплоть до оргазма

Ирина Кондрашова

ты ни о чем другом писать не в состоянии?

Пётр Хамов

на бумаге

Ирина Кондрашова

Вот это верно!

Гефест Bear

В России.

Гефест Bear

Слава ВВП!

Ирина Кондрашова

Слава! Только он один, а воров вокруг и беспредельщиков тьма. Не так, так эдак Россию разворовывают и создают .....ситуации.

Гефест Bear

Для тех кто в танке - Он их главный.

Ирина Кондрашова

я б тоже туда хотела

Гефест Bear

Ок.

Светлана Степанова

в россии.

Ирина Кондрашова

не верно, живу в России. Не действует.

Ирина Кондрашова

Законы или кто? А то полицию жду, вызвала, не едет и никто не приходит. Да наверное и не придет никто. Воскресенье, а внизу лесопилка настоящая- и сверлят, и пилят, и стучат... Так что....в России выборочно законы работают.

Светлана Степанова

позвоните сами в жилконтору.

Ирина Кондрашова

вы думаете, что не звонила??? у них предписание по суду - прекратить строительно- ремонтные работы. А собственник в суде говорит- не прекращу!!! В полиции все наши обращения просто испарились!!!!!!!!!!!!! Не одна я страдаю от этого

Ко
Котэда

а нигде

Ирина Кондрашова

я тоже стала так думать, что законы только на бумажках действуют

Пвв

в суде

Пвв

а скиньтесь, древние, по рублю и адвоката наймите...

Ирина Кондрашова

😃 наверное так и надо сделать

Пвв

Ну вот, Ирин а у вас какой размер груди?

Ирина Кондрашова

меня устраивает

Остап Бендера

везде

Ирина Кондрашова

НЕСЕТ НАКАЗАНИЕ? ??? УВЫ!

Пан Змій Zp.ua

Хз

Пан Змій Zp.ua

Прочти 'очищение" и "Освободитель' Суворова.

Ирина Кондрашова

хорошо, полюбопытствую.

Пан Змій Zp.ua

Есть ещё "спецназ ", но у меня не получается найти.

Ирина Кондрашова

у меня есть " спецназ" в пдф, сюда не вставляется

Осеннее Настроение

...