Ал
Александр

Я всегда хотел людям отвечать добром, но жизнь научила отвечать взаимностью. По этому отвечаю на взаимность, взаимностью..😀😀😀

Ответы
Любовь Витязева

бобра от добра, добра от бобра, а бобры и не ведают. Не жди благодарности за добро, просто делай. Не делай много добра: люди должны проходить свои кармич уроки. Можешь, будь добряком)

Ната Лия.

Зло не перевоспитать ,его можно просто игнорировать....тогда только чувствуешь себя победителем,когда ты не такой ,а выше!

Светлана Войцеховская

То,как люди относятся к вам -это их дальнейшая Карма(судьба), а то как вы относитесь к людям -это ваша дальнейшая судьба.

Море Варна Камень

Знаете, это глупо, и я это поняла с возрастом.... Быть собой это гораздо более космос...чем жить как все)))))

Ал
Александр

Согласен я живу для себя..

Море Варна Камень

Живете для себя!!! А взаимность только в любви))))

Ал
Александр

В любви да взаимность, в любви и в других действиях..

Море Варна Камень

В любви в других действиях дарящих любовь!)

Ал
Александр

Согласен 🌹🤗

Море Варна Камень

Ура!!!!!!!Любовь !!!!!!! Всей вселенной!!!!!!

Ас
Аспиринка

Ты мне - я тебе. Не нами придумано. Что б отвечать добром тут умнее нужно быть и щедрее...

Ал
Александр

Согласен добрее👍

Ел
Елена

Сделал добро,отойди на безопасное расстояние,чтобы ударной волной не снесло)))

Ал
Александр

Нет Ален, ещё не выписали, думаю что завтра дак точно.. я уже готов мысленно..

Ел
Елена

Молодец что готов)

Ал
Александр

Да если честно я уже давно готов))

Ел
Елена

Умничка

Ал
Александр

Спасибо, только вот все не получаеться, ноги дома а тело уже мысленно в доме..

На
Наталья

Вот и правильно, когда к человеку относишься хорошо то он на голову садится!

Особа Царская

И очень даже правильно ! Ведь придя в магазин за товар платишь сразу , верно?

Ал
Александр

Ага деньги это зло.. приходишь в магазин и зла нехватает😂😂😂

Особа Царская

Ой, это что же получается? На работу приходим на зло , зарплату платят тоже на зло ..Тратим её тоже на зло?....Так ? Да?

Ал
Александр

Нет конечно это просто пример)) все не так..

Особа Царская

А как?

Ал
Александр

Все должно быть в удовольствие..

Особа Царская

Ой, а вот с этим я согласна!

Татьяна Долбунова

это тоже этап. А потом приходит осознание: пусть живут, каждый со своим

Ал
Александр

Да наверное так..

Татьяна Долбунова

удачи! и счастья!

Ал
Александр

Взаимно и вам так же🤗🌹

Luiza Berulava

Не Правда Ваша...ИХ Игнорировать НУЖНО(отсылать Мысленно от Себя

Ирина Козлова

Большинство так и поступают. Хотя, возможно, это и неправильно.))

Alex Is

понятно 👍 , но тогда жизнь не измениться к лучшему

Ал
Александр

это обратный вывод от категорического императива

Ал
Александр

Александр ну ты сказал, а человеческим языком если..

Ал
Александр

все просто. императив звучит так: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. ты относишься к людям плохо, и они отвечают тебе взаимностью....

Ал
Александр

Все правильно, так оно и есть, спасибо за расшифровку👍🤝

Valentina

Лучше никак не отвечать и не ломать в себе добро.

Лариса Богуш

Все гораздо проще: не делай добра не будет и зла.

Анжелика

👍
меня тоже научила ...и до сих пор учит

Св
Светлана

Очень верный выбор! Я поступаю так же!!!

Ал
Александр

Согласен🤗

Вл
Владимир

все хотят добра....чужого и побольше....

Ал
Александр

Смотря сколько добра))

Вл
Владимир

сколько с собой унесешь

Лю
Люся

Вы правы . Добрых за лохов принимают...

Марго Королева

Выходит, ничем от них не отличаетесь)

Ал
Александр

От кого именно))