Елена М

Вернутся в те бы времена! Где грязи по колено! Свинья? Опять свинья! Ты где там, Лена? Гусей пасти не получалось и бегали от Индюков А утро?

Ответы
Eugen Schitz

Я, горожанин, но бывал в этом и это красиво! Хоть и говорят о дереушках, что отсталые, но в чём?

Елена М

Это было счастливое детство! 😉

Eugen Schitz

Ещё какое!!!

Елена М

Да! 🌹

Eugen Schitz

Теперь надо думать не для себя, но дороги остались прежними. Ну, проводишь кабель инета, что мешает сделать дороги нормальными?

Елена М

Это вопрос не ко мне!

Eugen Schitz

Или дешевле пустить ракету со спутником , что укажет путь, но без дороги. А сами можем и так- на ура

Елена М

Не знаю

Галина

ДА ДЕТСТВО У НАС БЫЛО...

Сергей Кувайцев

А цё баиися ту,я же не обижу !!!

Галина

прилип же... как банный лист... брысь отсюда. 👿

Сергей Кувайцев

фсё,убезал

Галина

давно пора

Сергей Кувайцев

я узэ туд

Repitrepit Repitrepit

Психушка? И как там?

Елена М

На вопрос не ответили!

Repitrepit Repitrepit

И Вы! Адрес?

Елена М

К сожалению! Адреса в детство больше нет! Мы ВЫРОСЛИ! 😞

Repitrepit Repitrepit

Вы явно ещё там

Елена М

Да и Вы не выросли!