Ва
Валерий

Теперь граждане Армении тоже Бандеровцами станут?

Ответы
Борис Алиев

Почему? У них там свои герои есть : например Нарегин Нжде, который служил Гитлеру. Но у них там не все такие. Как и на Украине, там далеко не все сторонники Бандеры. Там много и нормальных людей, с которыми мы, азербайджанцы, дружим. И у меня много также друзей в Армении.

Борис Алиев

Описка: Гарегин Нжде.

Анатолий Паулкин

Да дурак просто тот Пашинян..Он что не знает,что в РФ живет армян больше чем в Армении? И что будет ,если мы их разом всех выселим на историческую родину...

Михаил Гехт

Скорее дашнаки - тоже во Вторую Мировую работали на Рейх. Но в Армении ПОКА нет самоцели выжигания всего прошлого с 1920 по 1990

С К.

Ну... Если они жгли и расстреливали людей под предводительством Бандеры, то какая разница, кто они по национальности.

Ир

Нет.. Они просто останутся без государства.. такое случается, когда народ существует без государства..

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Не зря же в Армении на поддержание "демократии", США потратили уже 120 миллионов долларов.

Андрей Заруба

А они что вошли в состав той части Малороссии жители которой утверждают что живут в окраине?

Юрий

Украинским бандеровцам необходимы армянские бандеровцы- активы, типа, вот байден))

..

Теперь думаю от России ничего не зависит. Как сами армяне отреагируют на ситуацию.

Иван Никифоров

Уже....В одноклассниках читаю форы, о Пашиняне путиноиды очень плохо отзываются

Робот Вертер

Все карабахские всегда были пророссийски настроены и половина Армении тоже.

Се
Серый

Краснодарцами, Армавирцами, Гагрскими... и еще много др.

Юл
Юлия

Да вряд ли, , граждане армяне практически всё в России.

Алла Аа

Если будут кричать, что Сочи, Крым и Турция - их земля.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для просветления-надо массово высылать их из России.

Рытzарь Дня

неактуально ..у армении нет границы с Россией..

Alex Dark 🇷🇺

у армян своя голова на плечах по мимо пашиняна

Z*
Z *Ирина*

Почему то есть такое мнение, что армяне умнее

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свои интересы в этой жизни

С Нами Бог

Нет, они хоть и шныри, но имеют мозг