Галина Александрова

Пророссийский хакер Джокер расшифровал личный аккаунт киевского главкома Залужного. А там любимые девочки..девочки..**** Не возьмут его генералом в НАТО, слишком натурал!?

Ответы
Константин Васильев.

Могут и взять.Пророчат следующего ген сека НАТО Христю Фриланд -этническая украинка,дед сотрудничал с фашистами.....так что все может быть.

Галина Александрова

Да,читала! Большая она мастерица провокаций.

Константин Васильев.

Есть, это у нее.

Галина Александрова

Большой имеет опыт. Одно ясно,вроде натуралка. Но есть там полно трансгендерш,генеральш.

Константин Васильев.

Согласен с вами,есть и не мало.

Галина Александрова

Сколько угодно!

Ир
Ирина

Не возьмут.Там трансгендеры в почёте.А любить женщин - цэ ж зрада.

Галина Александрова

В смысле толерантности,ещё какая зрада! А зрада ли у залужного,когда гибнут посланные им украинцы,а он развлекается.

Ир
Ирина

А на простых украинцев верхушке пофиг.Если бы было иначе, не было бы этой гражданской войны.А так им дороже пиндосовские деньги, чем жизни людей.

Галина Александрова

Да ,верно! Были киевские лидеры с головами и настоящие патриоты,ничего подобного не было.

Алина

Не возьмут 🤣🤣 там больше любят мальчиков-зайчиков🤣🤣🤣

Галина Александрова

Вот- вот! Ничего,убедят!

Алина

Постараются 🤣🤣🤣

Владимир Панов

Да, оплошал он. Надо бы с мальчиками переписываться

Галина Александрова

Будет и с мальчиками. Американские трансгердеры- генеральши перевоспитают.

Владимир Панов

С волками жить по волчьи выть...

Галина Александрова

А рулят там НАТО вские генералы. Натуральный залужный не внушает им доверия.

Владимир Панов

Перекуется на ходу, заставят

Галина Александрова

Придётся. Иначе найдут ему замену.

Господин Евгений Vирт

Подвёл родину зелень. Дешовка квнская

Галина Александрова

А говорят,зе- Вова таким и был. Шутом,вышедшим на мировую сцену.

Nikola Mahkov

-не возьмут!--😱

Галина Александрова

Не той формации,или не тот коленкор?

Nikola Mahkov

-верно--😀

Алина

🖼

Галина Александрова

Трансгендерный мир!

Алина

Ну на.... такое счастье

Галина Александрова

Только не для нас!

Алина

У нас и так всё хорошо

Леди Мила

😀👍

Дедушка Старенький

🤣