Галина Д

Как считаете на участке 5км окружной дороги 6 камер перебор? 4из них стационарные. Считаю какой то бепредел...

Ответы
Татьяна Морозова

беспредел появился, когда за руль сели все и даже те, кто стоит у психиатора на учёте. Для меня много лет нет разницы есть камеры или нет их, на европейских дорогах не принято смотреть на камеры, нормальные люди смотрят на дорогу.

Muza

Да уж, тотальный контроль! А ещё знаете, в чём вред всего этого? Что у человека отключаетсяч самоконтроль. И на этом его тоже ловят. Он, когда нет камер, наконец-то расслабляется и вот оно.- ДТП

Галина Д

Возможнои так

Muza

🤝

Бо
Борис

Показали по Рен-ТВ даму за рулем с пятимесячной дочкой на руках... Лихачила, шашечничала, пыталась доехать до дома быстрее... Дочка за...бала белую госпожжу своей истерикой... Вообще шок...

Галина Д

Убила бы эту дуру

Бо
Борис

Вседозволенность у НИХ зашкаливает...

Галина Д

Да уж

Андрей Мацнев

Вы это серьёзно? Вы нарушаете ПДД и искренне негодуете и возмущаетесь, что Вас за это накажут, зафиксировав нарушения с помощью камер?... У меня сейчас реально мозг взорвётся...

Андрей Мацнев

Неожиданно😆

Галина Д

Почему?

Андрей Мацнев

Искренне полагаете, что, если бы эти четыре камеры не повесили, сэкономленные деньги скрупулезно перечислили бы на ремонт пары метров покрытия той же окружной дороги?😉🙂

Галина Д

Нет. Просто это перебор

Андрей Мацнев

Да ну, если ущерб экономике страны начать подсчитывать с лишних камер, то это уже какая-то "экономия на скрепках" получается))

Валерий Шаманов

Все хотят заработать. Что тут особенного? Ведётся исстари, что ОДИН с сошкой, а СЕМЕРО с ложкой. Работать не хотят , а кушать -то хочется. Страна ДУРАКОВ. Что возьмёшь?

Виктор Васильевич Емелин

Камеры видео наблюдений разрешили устанавливать частникам и они на этом зарабатывают приличные деньги.и даже настраивают их чтобы все являлись нарушителями.

Джек... Добер

А ехать по Правилам дорожного движения слабо? И нехай стоят. Если бы все ездили по Правилам, ни одной камеры не стояло бы.. 😏

Галина Д

Я не нарушаю

Галина Д

Спасибо

Скорпион Иванович

А Вы Галя верите камерам? Помните что там используется цифровая технология, где практикуются ложь и монтаж комп.графика!

Вячеслав Ульянов

😂Всё логично. Дорогу окупить же надо? Надо. А платить могут только те, кто ее использует☝️😜

Антон Бурдо

извените с женщинами не общаюсь у меня семья любимая жена сын и совсем маленькая дочь,не тратьте зря время,

Галина Д

Е мае...... Ржунимагу..... Ты с гор спустился? Или я яростно приставала?

Галина Д

Иди к детям, людь икс

Валера Каюнов

ОСТАП ИБРАГИМОВИЧ ГОВОРИЛ ЧТО ЕСТЬ 200 СПОСОБОВ ЧЕСТНОГО ОТЪЕМА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ И ЭТИ КАМЕРЫ ОДИН ИЗ НИХ

Владимир Гордейчик

да .. перебор .. вроде обещали в этом навести порядок .. а так это простое изымание денег у населения .

Александр Вяткин

Окупятся за полдня. Особенно если там сплошная,пару тройку светофоров и куча запрещающих знаков.

Doc.

Ты в порядке. Чем - мешают? сечин себе домик за 20 ярдов строит ... Тебе же пох... Камеры, её волнуют...

Галина Д

Не порти настроение. Иди к подругам лучше

Doc.

Ты - не подруга?

Галина Д

Не знаю уже. Со мной ты нк любезен

Владимир

почему ? пусть стоят себе вы просто не нарушайте и вам будет все равно хоть по 10 штук на километр

Николай Верниковский

в казну побольше денег. ведь камеры надо окупить. потом и новых поразвесить... на всём пути...

Вячеслав Лидман

Полный беспредел , камеры это частное предпиятие и кол-во их будет, поэтому , увеличиваться

Стас Васильев

нет. казачки нашего времени землю пахать не готовы. Сучья работа им более по душе.

Юрий Ашмарин

это нормально беспредела нет штрафов меньше будут платить и аварий меньше

Александр Владимирович Чегодаев

И этого мало. Вы подумали о добросовестных водителях и забыли о криминале.