Бо
Борис

Илон Маск является противостоянием Путина, согласны ?

Ответы
Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились. Нельзя сравнивать не сравнимое: зеленое и теплое. Где Маск, а где Путин.

Бо
Борис

Маск уделал не только роскосмосс.
А вам Ольга нужно подружится с Анатолием. Он про изнасилование животных знает.

Бо
Борис

Вы почему логикой не пользуетесь ?

Анатолий Серёга

Борис я не пойму, за какие такие заслуги Вы призываете нас "целовать" в разные места Маска? Что он такого выдающегося сделал, чтобы сравнить с первым спутником, с первым пилотируемым полетом, с первой автоматической стыковкой, с первым выходом в космос, с первой орбитальной станцией..? Борис, скажите честно, Вы бы подлетели на МКС, на ракете Маска?.. Очень в этом сомневаюсь... Теперь о логике... Хотя о логике потом...

Бо
Борис

Его ракета дракон, уже летает. Там 7 человек можно поместить.
То что вы говорите о первом..
ну давайте.
Где корабль буран ? и почему на нём стоял центральный компьютер ibm.
Где сверх-звуковой ту ?
Люди разбились, потому что плевать всегда было на людей.

Анатолий Серёга

7 человек, а не 3 - это что величайшее достижение? Мы легко можем сделать и на десять человек, но зачем?.. А теперь про "где". Я могу Вам час перечислять эти "где" у Маска и что? Где он был когда мы были во всем первыми? Где? Все время и во всем первым быть сложно, да ине нужно: кто-то лучше делает телевизор, кто-то телефон, а кто-то плавучую атомную электростанцию и успешно осваивает Северный морской путь... Удачи!

Бо
Борис

Ты сдулся, тебе крыть нечем.

Анатолий Серёга

Не тыкай! Хотя,.. Я может и сдулся, а ты даже не надулся, так свистулька...

Марго Беккер

Иих и ряядом не *постаавить*...Приведи хоть 1 пример-политич-го противостояния

Бо
Борис

Роскоссмос он уделал. Машины которые сохраняют жизнь..

Марго Беккер

Путин не Учёный-Не конструктор, Не айтишник, а обычный хитрожоаый временщИк

Бо
Борис

Он террорист. серийный убийца.

Марго Беккер

Ну нее таак *громко* и примитивно...

Бо
Борис

Я вас понимаю..

Михаил Гехт

По-моему, что Путин Маску не противостоит, что Маск Путину. Мухи отдельно

Михаил Гехт

Про Ломоносова есть свидетельства реальных историков, или, как всегда, «секта альтернативной истории»?

Бо
Борис

Что за глупость.
Труды Ломоносова стёрты.

Михаил Гехт

Где, когда и кем? Вообще то, он, в отличие от Попова (который изобретатель радио) на оборонку не работа, и свои работы публиковал. Я и спрашиваю: ОТКУДА у вас легенда о засекречивании и уничтожении работ Ломоносова? Его деятельность много изучали, так что такое РЕАЛЬНОЕ открытие было бы очень интересно

Бо
Борис

О каком засекречивании вы говорите ?
Официально это открыто.

Михаил Гехт

вот и напишите, где это напечатано, в каком труде историков, а не шарлатанов. Возможно, так и было, но я такое не читал, а верить Вам на слово нет причин, вы там не присутствовали

Leonid Tsigelnitski

Никто не сможет ему противостоять потому что сила в самой империи.

Leonid Tsigelnitski

Да😌

Бо
Борис

И что есть положительного в россии ?

Leonid Tsigelnitski

Её территория позволяет быть независимой

Бо
Борис

По существу.

Leonid Tsigelnitski

По существу так: большинство стран не имея таких возможностей выходят на высокий уровень производства.Некоторые из них имели разные властные системы и при всех высокий уровень производства.Ответ: причина не во власти-!

Альфахомяк

А вы являетесь противостоянием Патриса Лумумбы,ёпт.

Бо
Борис

Опять быдло заносить в чс.

Иван

а что это? или кто Илона в маске.. странный образ

Юр
Юрьевна

ну ты даешь.. Американский предприниматель, инженер и миллиардер.

Бо
Борис

🤝🙂

Иван

а я чё их должен всех знать...и для чего? художник не обязательно и сантехник

Юр
Юрьевна

ах да..я совсем забыла..

Иван

😂

Виктор Титов

Илон Маск аферист, шарлатан и мошенник.

Бо
Борис

Ну хоть частично докажи.

Андрей

Причём этот богатый клоун -и Путин?

Валерий Киселев

Боюсь, что Путину до него далеко.

Бо
Борис

Вы первый разумный человек.

Гр
Григорий

В уровне мышления - несомненнно

Подрыв Устоев

Ага, смешной такой клоун...

Бо
Борис

Обоснуйте.

Подрыв Устоев

Сейчас он изобрёл и строит метро вроде бы...
А до того, в 2017, обещал в 2018 туристов вокруг Луны покатать... Может, кто летал, как там, вокруг Луны? А ещё гиперлуп.... Но эта тема уже похерена.

В Сумерках )))

а скока у него дивизий ?)

Arkadij Latyshev

Главное, что он уникум!

Бо
Борис

Ну не совсем что гений, но уником точно.

Alexander Moiseev

А кто такой "Илон Маск"?

Нурия Шагабиева

А может подружатся.

Ев
Евгения

Наплевать на них

Св
Сварожич

Не вижу связи.

Га
Галина

что за чушь?

Шер Исаматов

В чем?.. *)))

Валентина Подгайченко

А кто это?