Га
Галым

Если Вас украл как невесту парень азиат, останетесь?

Ответы
Не Πушинка

Если честно, то я с азиатом никогда не связалась бы, слишком менталитет разный. А если кто-то присмотрел бы меня в потенциальные невесты и украл, я бы заявила в полицию, ибо нефиг, кради́те своих, а русских не надо пугать.

Га
Галым

Ясно ответ

Елена Корелина

Такие поступки совершают определенные люди с ментальностью, которая не позволяет похищенной даме, проведшей ночь под крышей чужого мужчины вернуться домой, для них это позор.

Га
Галым

Бывает

Vasilij Batareikin

Похищение человека,и незаконное ограничение свободы это статьи УК-РФ....лет пять..шесть строгача в зависимости от обстоятельств дела. Почему?...,,зыс из Спаааартааа!,,=))

Га
Галым

Ого)

С К.

Думаю, нужно остаться. Он украл потому что она ему нравилась, а значит, будет всё хорошо. Значит, он сделает всё, чтобы ей рядом с ним было хорошо. Как-то так, я думаю.

С К.

вот видите. все хорошо уже.

Га
Галым

Ага)

Александр Паук

...хохлушка извинилась? Не верю!

Га
Галым

Не называйте её так. Некрасиво

Александр Паук

...это очень красивое наименование женщине украинке т.к. название УкРуина для меня стало созвучным с детоубийцами.

Gulzhahan Tustikbaeva

ну меня вряд ли уже,возраст не тот воровать, у нас у казахов досихпор воруют конечно посогласию заранее, по молодости если любимый конечно осталась бы

Вр
Временно

Если без согласия девушки....то в порошок стерла бы всю его семью, за то что воспитали так сына, который причинил боль моей семье....

Га
Галым

Ясно

Вр
Временно

))

Га
Галым

Пожалуйста не держите зла

Вр
Временно

Да ни в коем случаи......:-)))))

Л*
Лена **

нет. Не потому что азиат, не потому что украл..просто это игра.. женщину не надо воровать,нужно чтобы она захотела пойти с тобой..

Га
Галым

Нуу конечно)

Сергей Zабелин

..... дофеменизмились!!!

Z*
Z *Ирина*

Странные у вас обычаи... он ее украл.. а ей не понравилось с ним, и она сбежала от мужа... 😳🤷‍♀️

Га
Галым

)))

Z*
Z *Ирина*

кстати.. .знакомый киргиз украл невесту.. знакомый азербайджанец тоже рассказывал, как его друг азербайджанец украл невесту
знакомый армянин тоже украл невесту..
религии разные, а обычаи одни и те же..
или просто, скорее всего, нет денег на калым. 😄

Га
Галым

Возможно)

Z*
Z *Ирина*

невыгодно раздавать... 🤣🤣

Романова Наталья

Я давно уже вышла из разряда невест, смысл думать о том , что точно не случится. 🤷‍♀️

Га
Галым

Спасибо за ответ

Романова Наталья

Пожалуйста

Не
Нет

Конечно! Один русский муж не справляется с 7 детьми. Азиата бы в помощь не помешало 😇

Га
Галым

Он ещё 7 штук детей добавит)

Не
Нет

Главное чтоб обеспечил их. А там хоть 12)

Га
Галым

Ну насчёт обеспечить понятие растяжимое, но ппокормит это точно)

Не
Нет

Кормить мало. Обеспечить

Га
Галым

Кормить и не надо. Они сами едять.Обеспечить по нашему это дать образование и пинок под зад. Остальное аусть зарабатывают

Не
Нет

Не. Не буду от вас рожать.

Га
Галым

От нас нас не надо рожать)

Ли
Лида

Нет! Быть второй, третьей.....пятой....женой! Не наш менталитет - в очереди стоять!😁

Га
Галым

Оо ещё одна агрессивная особа)

Га
Галым

Извините

Ли
Лида

Почему агрессивная! Наоборот - шучу с вами! Смайл - то вот такой -😁! Где вы видите агрессию?!🤷‍♀️

Га
Галым

Я вижу)

Ли
Лида

Да, один единственный и мой! И когда захочу!😌

Св
Светлана_Светлана

Вести себя надо так мерзко чтоб никто не позарился. Безопасность превыше всего.

Га
Галым

Ну может у кого-то получается..

Св
Светлана_Светлана

Получается

Га
Галым

Ну значит замуж за азиата не хочешь по любому

Св
Светлана_Светлана

Зачем смешивать кровь. У них своя нация у нас своя.

Га
Галым

Дети смеси обычно берут от родителей самое лучшее. Чаще и красивыми бывают

Св
Светлана_Светлана

Ой, будут потом по национальному признаку обзывать. Нафиг надо. Натерпится ребёнок. Свой среди чужих чужой среди своих.

Га
Галым

У нас так не делается

Граф Пупыркин

Спроси у моей Любимой я не азиат но она из них и я ее похитил пошти 50 лет назад

Га
Галым

Ясно

Граф Пупыркин

Она калякает что я плохой а сама живет пошти 50 годов ноздря в ноздрю со мной

Сестрица Алёнушка

Без согласия девушки и родителей с обеих сторон не украдёт. Не те времена.

Га
Галым

Дааа

Татьяна

Посмотрю на его поведение. Ну если бы это случилось много лет назад.

Га
Галым

Ясненько ответ

Татьяна

🍵😉

Га
Галым

Спасибо)

Екатерина

Ты и семью её ограбил, милый вор,
И затянул её в свой грех и приговор.

Га
Галым

У меня лично другая история. Я про жизненное спросил

Екатерина

Мою двоюродную сестру украл один молодой джигит.....она была не против...и её жизнь превратилась в кордебалет....всем мало не показалось))) теперь он больной и старый, и пылинки с неё сдувает, а ей вспомнить страшно своё счастье....и в этом во всем дети росли....я бы его убила за одну слезу моего ребенка....но сестра моя пожертвовала всем...

Га
Галым

Мне жаль конечно. Да, в природе существует срыв одного из супруг на другого имеющее постоянный характер...

Н*
Надежда **

это как? такое может быть в наше время? Какая разница азиат\не азиат?

Га
Галым

Ладно

Любовь

Жила в Казахстане 33 года ,знаю обычаи ,если это взаимно -останусь .

Любовь

Благодарю !!

Га
Галым

А жили где в Казахстане?

Любовь

г. Чимкент .

Га
Галым

Аа

Любовь

😀👍

Лю
Людмила

Вопрос не в национальности, а в уважении, и отношении друг к другу

Га
Галым

Ну в качестве невесты, которую берет замуж

Сергей Евдокимов

"Тебя посадят, а ты - не воруй!"... (с) фильм "Берегись автомобиля".😆