Ве
Вероника

Случайная связь - это вообще не связь, а скорее повязка на рану от настоящих чувств...?🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Сама Простота

А это уж от нас зависит... Ты же не ляжешь с человеком, кто тебе хоть для начала не симпатичен,,, но а там все зависит от вас,,, чем меньше вы выпендриваетесь, тем лучьше,, будьте раскрепащенная и без комплексов как по жизни, так же и в сексе... Вот и все...

Олег Мирошников

Случайная связи может быть и капканом, который оставит такой след, что раны от чувств покажутся легкой царапиной...

Ве
Вероника

ВСЕ может быть...это жизнь )

Bc
Bcyjdfz

И что, помогает? Мне кажется, что такая связь только усугубляет. Потом плеваться захочется.

Он
Она

У мужчин это постоянство жизни.и оправдание всегда есть- полигамностью называют

Сергей Владимирович

А я всё думал почему сабакозаводчики называют вязкой случку своих питомцев

Zibert

А как же чистая и светлая любофь?

Ве
Вероника

Вот и я об этом.. пытаюсь достучаться..

Zibert

я не собираюсь достучаться.

Александр Галактионов

надо иметь"ключь от всех дверей")

Алекс Венцель

Это всего лишь дегустация...))))))

Ве
Вероника

Как бы с этой дегустацией ,не пролететь в трубу ,не задевая сажи )))🤷‍♀️🤦‍♀️😁😉

Кс
Ксения

Как не называй,а это блядство

Татьяна

ничего случайного не бывает

Ве
Вероника

Чего у нас только не бывает ))😉🤷‍♀️

Егор Мальцев

это,когда каша в голове😏

Ти
Тимуровец

Для разнообразия пойдёт.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-5033.jpg🙋‍♀️👏

Александр Котов

Укол обезбаливающий))

Ринат Самохужин

Согласен с Вами.

Ринат Самохужин

Жизнь прожить- не поле перейти.

Жа
Жанна

Это соль на рану

Чесноков Василий

Тоже не плохо)

Чесноков Василий

Главное не забинтоваться до неподвижного состояния😉

П*
Пётр *

Скорее соль

Вера Бойко

это точно

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

Олег Соколов

Плацебо.